-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


{=)}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let0_o   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
фотока смешнаяя)
ты ин лав потому что весна...сяс все так >_
Ответить С цитатой В цитатник
Kio_Nakano-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
ин лафф..
эх..
весна влияет..
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:18 (ссылка)
x_giZe_x, cпасибо)))точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:18 (ссылка)
avtonaziya666, ага ага^^
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуПик_ТраХХеррр   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
прикольно как типо картинка..рад что ты влюбилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_Kau_aka_mego_sex   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Красивая фотография) цвета яркие, радуют :>
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
СеКАЗЗЗ_БиЛЛ, я тож рада,вроде бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
Bill_Kau_aka_mego_sex, пазитив,пазитив Х)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуПик_ТраХХеррр   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
Бе_лка, а почему вроде бы??
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:06 (ссылка)
СеКАЗЗЗ_БиЛЛ, ну эм.любовь такая херня...)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуПик_ТраХХеррр   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
Бе_лка, согласен..но не всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
ЧуПик_ТраХХеррр   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
если по настоящему любишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:14 (ссылка)
СеКАЗЗЗ_БиЛЛ, и кого....
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Nata   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
ясно..кульная фоотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
_Vip__giRl_, спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:47 (ссылка)
весенние обострение xDD
фотка кул ^^
Ответить С цитатой В цитатник
обнимаю_воздух   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
Бе_лка, фотка здоровская))
я сначала ниче не поняла, потому что подумала, что девочка слева - это я))мы просто однажды у подруги на даче фоткались и я тоже была в джинсах и кедах))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка)
blabla-ar, ага ага^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
обнимаю_воздух   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
Бе_лка, смешно))а я в шоке))
Ответить С цитатой В цитатник
-21_guns-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
хорошоооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
oOIriSkAOo   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
приветикБе_лка, спасибо, что согласилась стать мой ПЧ))
хах..вотка рульная))
Ответить С цитатой В цитатник
BrailinG_DeaD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:43 (ссылка)
удачи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:55 (ссылка)
Bill_Kau, ...............
Ответить С цитатой В цитатник
BrailinG_DeaD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:04 (ссылка)
Bill_Kau, просто.люблю я тебя
Ответить С цитатой В цитатник
BrailinG_DeaD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Бе_лка, не ври себе
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
Bill_Kau, не вру.
чистейшая правда.
Ответить С цитатой В цитатник
BrailinG_DeaD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
Бе_лка, Прошу... люби кого нибудь другого....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:13 (ссылка)
Bill_Kau, ты этого хочешь?
хорошо.
я постараюсь.
потому что тебя люблю>_
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку