-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


{..}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка71338   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
ой.......как я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Милашка71338, ты меня понять не можешь,уж поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
а я сделала это..
а без любв никак.. все дороги приводят к ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
МоРоЖеНкО, хм.ну может
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:08 (ссылка)
м.красногвардейское находится в пятнадцати минутах от моего дома...
спросить у него про это очень сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
blabla-ar, я живу там.
спросить?эм
не буду(
Ответить С цитатой В цитатник
-Xx_OopS_xX-   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Наверно это здорово!
Я тоже хочу этому научится!
И мне хочется к любимому человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Woolfa, хех
Ответить С цитатой В цитатник
-Xx_OopS_xX-   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-21_guns-   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
хочет-не хочет
сама узнай и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:38 (ссылка)
-Youji-kun-, я не экстросенс
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:38 (ссылка)
-Youji-kun-, к сожалению(
Ответить С цитатой В цитатник
Kio_Nakano-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:43 (ссылка)
найн..
патаму шта ЛОХ........
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:48 (ссылка)
avtonaziya666, да что вы так его не любите)))
хехее)))
он лох.,но мой и единственый.
я и такого люблю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful____Soul   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:31 (ссылка)
а ты попытайся узнать как он к те относится через общих знакомых)если таковые имеются))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Beautiful____Soul, ни.чего.уже.не.хочу.
вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful____Soul   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:34 (ссылка)
Бе_лка, значит тебе нравится это мучительное чувство безответной любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:37 (ссылка)
Beautiful____Soul, ха.
уже нет.
потому что она ответная;)
но не в этом суть.
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful____Soul   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:49 (ссылка)
Бе_лка,мда..видно тут действительно не так всё просто...не для моих мозгов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Derksen   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:27 (ссылка)
Я тоже хочу.
И ты даже знаешь кого.
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Бе_лка, кхм
я имею ввиду спросить
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
-Youji-kun-, не хочу уже...
Ответить С цитатой В цитатник
-Goof_i-   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:23 (ссылка)
не забивай голову всяким борохлом типа любви,только хуже будет
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:06 (ссылка)
нельзя решать за других. У кого-то любви нет. У другого есть. Третьему она не нужна, хоть и есть. Но каждому свое.
Иногда хочется окунуться в человека..да. Но вот нужно ли это Моему человеку - тоже не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_Kaulittz   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Ну так спроси его об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Someone_else_again   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:17 (ссылка)
про надписи на заборе...
мда...
любви как таковой нет.
иначе бы не старадали.
точнее нет любви с моей идиалистической точки зрения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку