-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


{ ?}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Густик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
юнный суицидник
оно не остановится
ты будешь жить вечно...
Ответить С цитатой В цитатник
AlirA_von_ValtEr   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
...
пустота слов...
моих слов...
...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Густик, не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Джебуражка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Бе_лка, я те дам щас в лоб!!! чтоб мозги на место встали!!! я сразу за тобой пойду,поняла?? слишком много друзей умерло...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
Джебуражка, они у меня всегда такие..)
а за мной не надо....
это лишнее.....
Ответить С цитатой В цитатник
me_and_my_monkey   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
Если честно, то я не поняла о чем ты.. с точки зрения психологов, по твоему посту можно понять что тебя мучает одиночество, а ты хочешь счастья, так?
Ответить С цитатой В цитатник
Густик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Бе_лка, а кто хочет думаю надо в любом случае уйти успеешь всегда а насчёт вернуться не факт
Ответить С цитатой В цитатник
-Guilty_Angel-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
а может лучше не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
me_and_my_monkey, м....счастья и любви...да..наверно так
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Густик, один раз вернулась....вот только зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
-Guilty_Angel-, а почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
-Guilty_Angel-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Бе_лка, ну всё таки многие люди любят тебя...и я думаю они очень сильно расстроятся*знаю,бонально...*
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
-Guilty_Angel-, ни чего.растроятся а потом забудут;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Guilty_Angel-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Бе_лка, ты думаешь???а вдруг они наложат на себя руки?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
-Guilty_Angel-, не наложат....точно знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Густик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Бе_лка, я считаю если уходить то навсегда
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
Густик, а меня откочали.вот нахуй откочали то?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlirA_von_ValtEr   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
так.
до меня только дошло.
какая нафиг смерть?
жить и ловить момент!
я тебе голову отгрызу, а потом пришью, чтоб жила!
аррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_Sluttish_Boy   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
...а тогда приду йа...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
AlirA_von_ValtEr, зачем...?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
PrinceSSkO_Billi, и что будет..?_)
Ответить С цитатой В цитатник
me_and_my_monkey   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Бе_лка, =) понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_Sluttish_Boy   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
Бе_лка, не, ну эт я просто так эффектно сказал)))))) Так типа апокалипсис, фсе дела, и йа такой пафосный - хобана - и тут... бохх...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
PrinceSSkO_Billi, вау......я буду в полном шоке.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Густик   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Бе_лка, незнаю мне тут подруга "посоветовала" говорит если выпить йоду с сахаром то сразу коньки отбросишь и тип там вообще немного нужно у меня теперь мания нарезаю круги вокруг баночки с йодом
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Густик, хехе))поблюет и все....пробовала)))))хотя смотря сколько выпить......
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Надежды   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Ты тявось, зайкин!) Нужно жить!) Хотя бы на зло другим=) Хотя бы ради нас=) Твоих друзей лирушникоф=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
Ангел_Надежды, н.а.д.о.е.л.о.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку