-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


[дружба]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-VERY_IRRESISTIBLE-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
а у меня есть подруга и мне жутко повезло))))
единый человек, которому я доверяю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:34 (ссылка)
Lady_Darknesss, а я хочу друга...
Ответить С цитатой В цитатник
der_verliebte_engel   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
а меня все предали ^^^
Ответить С цитатой В цитатник
der_verliebte_engel   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
тоф хачу друга ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
Der_verliebte_Engel, да уж..бывает и так,он обязательно будет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sonty   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
у миня знакомых пално. друзей меньше. а вот ЛУЧШИХ нету(
Ответить С цитатой В цитатник
der_verliebte_engel   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:50 (ссылка)
Бе_лка, я на это искренне надеюсь, чего и тебе желаю и верю то что у тебя их будет больше чем 1^^^^ =)
Ответить С цитатой В цитатник
-VERY_IRRESISTIBLE-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
Бе_лка, мне бы тоже хотелось друга... именно друга, а не подружку... по крайней мере, друг не отберет у тя пацанчика и не начнет завидовать недавно купленым шмоткам.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
Soffia,у меня полным полно знакомых...6 друзей...и только 1 лучший друг;)и у тебя будет..обязательно будет)Der_verliebte_Engel, мне больше не надо)))))))Lady_Darknesss, и в правду^^
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_Kaulitz_and_sex   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
я хочу быть твоим другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
Tom_Kaulitz_and_sex, уау.....ну все может быть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_Kaulitz_and_sex   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
Бе_лка, слушай,как тебя зовут в реале?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Tom_Kaulitz_and_sex, лида...)
Ответить С цитатой В цитатник
summer-ksenia   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
а уменя есть лучший дргу..,мы знакомы с 1 класса,токо потом он переехал..но как ни странно наша дружба стала ещё крепче)и с лучшими подругами мне повезло,так что желаю тебе того же)
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_Kaulitz_and_sex   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
Бе_лка, а меня Гера))ну Геша можно))
слушай,приятно познакомится,Лида))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Goof_i-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
Бе_лка, "Я всегда хотела иметь друга" друзей не надо иметь с ними надо дружить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
Tom_Kaulitz_and_sex, хе))))мне тоже очень приятно)SakRovish4e, пошлячка
хотя...ты права XDDDsummer-ksenia, это здорово,спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
__--strange--__   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
))...всё ещё будет..Удачи..)..
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
--Tomka_Kaulitz--, я на это надеюсь..)спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
__--strange--__   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
--Tomka_Kaulitz--, я тебя тоже люблю..)<3
Ответить С цитатой В цитатник
Reita_Suzuki   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
у меня был такой друг((((плять вот снова плакать стала хотя обещала ладно все в последнем посту написано...да уж мне тоже всегда жаль тех девчонок которые так и не испытали что такое настоящая женская дружба и я оч рада что у меня есть лучшая подруга которой я могу позванить в любое время суток и она придет в прочем так же как и я))
Ответить С цитатой В цитатник
-od-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
ммм....что то вспомнилось....был у меня в детстве друг....
ну мы так хорошо общались, то есть просто друзья))ну эт давно было, нам лет по 10 было
а потом мне сказали что он меня любит...бля, я опешила просто...
ну, я точно не помню что я ему говорила, но ничего серьезного...
потом взрослея мы стали общаться реже, сейчас просто здороваемся....
так грустно..
ты настоящий психолог, я почему то об этом никогда не задумывалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Natka-TomSexi, это так здорово..)prinzesschen-ich_bin, я когда парню(любому)говорю что люблю,они сразу так ко мне относится начинают..ар....прям противно,поэтому я перестала говорить это в серьёз))
спасибо.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
ззаай, я тебя больше жизни люблю))))))))) и всегда буду с тобой)))хоть и пальцы щас заплетаються мозги забыла в банке из под ягуара, моего самого ненавистного, я в любой момент помню о тебе, и хочу что бы ты была рядом))))))) ты моя кисА)))))))
дружба между мальчиком и девочкой, у меня два лучших друга, КОстя и Тигран...я...их просто обожаю..просто)))млин, КОсте я говорю всё всё...но))))))))) я сёдня его за сисяндры лапала я люблю 4 сваих смамых дорогих человека Ты, Катя, Костя и Тигран...самые моои моим мои))))))))
В частности тебя, я тебя люблю, потому что ты псих мой самый ))))))) Человек...который..бля необъснить.... ты моё второе я... я могу назвать тебя собой...... в моём сердце ты...... есть )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
StepashkaKiss, бля
сколько эмоций,вааааааааа
мы с тобой как в этом..в зеркале,мы отражаемся,но все же у нас могут расходится взгляды на жизнь,ня))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
Бе_лка, по любому, потому что мы личности))) и мне это нравиться
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-VERY_IRRESISTIBLE-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
всё!!!! дружбы нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эрайя   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
у мя есть такие друзья (2) и ты их я думаю знаешь. вот мое новое сообщество:http://www.liveinternet.ru/community/2217682/profile/ заходи если хочешь. с наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку