ззаай, я тебя больше жизни люблю))))))))) и всегда буду с тобой)))хоть и пальцы щас заплетаються мозги забыла в банке из под ягуара, моего самого ненавистного, я в любой момент помню о тебе, и хочу что бы ты была рядом))))))) ты моя кисА)))))))
дружба между мальчиком и девочкой, у меня два лучших друга, КОстя и Тигран...я...их просто обожаю..просто)))млин, КОсте я говорю всё всё...но))))))))) я сёдня его за сисяндры лапала

я люблю 4 сваих смамых дорогих человека Ты, Катя, Костя и Тигран...самые моои моим мои))))))))
В частности тебя, я тебя люблю, потому что ты псих мой самый ))))))) Человек...который..бля необъснить.... ты моё второе я... я могу назвать тебя собой...... в моём сердце ты...... есть )))))))))