-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Мне нравится....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эрайя   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
оооо... люблю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
From__Hell, я тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрайя   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
Бе_лка, чем занимаешься??
Ответить С цитатой В цитатник
Смирть_с_писталетам   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
From__Hell,ем свою мышку xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрайя   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
Бе_лка, ооо великое дело XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
me_and_my_monkey   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
йоу, я этот стих рассказывала на конкурсе чтецов в 6 классе ХD крутой такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
From__Hell, доооо
а ты что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
me_and_my_monkey, доооо)))крута,хорошо рассказала?xD
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_vergessen_xX   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
как мило...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Someone_else_again   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
обожаю Цветаеву.
я на неё и на Ахматову молюсь просто
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
Someone_else_again, правильно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Someone_else_again   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
Бе_лка, ну дк
Ответить С цитатой В цитатник
Эрайя   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
Бе_лка, а я щя срусь с парнем хддд
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
From__Hell, о
хорошее дело
Ответить С цитатой В цитатник
-od-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Красиво... помню учила когда то))
а еще Ахматову обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
sigarettes_de_Dills   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Крааааааааааасивааааа))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
prinzesschen-ich_bin, =)Bill_is_me, конечно)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sigarettes_de_Dills   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
Бе_лка, фя)) фя)) фя))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
Bill_is_me, мяя))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
это песня иди фсе в попу её под гитарку петь надо, а не рассказывать бу-бу-бу-бу-бууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
-Lord_of_War-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
это мой любимый стих Цветаевой)))
она вообще афигенная поэтесса!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
StepashkaKiss,к твоему сведению это стих!!!!Lord_of_War, да))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_NO_problem   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
а я по старинке - Пушкина лбюлу
но Цветаева тож не плоха^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
Bill_NO_problem,аахахахха
ня)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
а песню помните на эту песню?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:00 (ссылка)
МоРоЖеНкО, конечно %)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lord_of_War-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
У МЕНЯ КСТАТИ ЦЕЛЫЙ СБОРНИК ЕЕ СОЧИНЕНИЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку