-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Семья..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-hElLo_KiTtY-_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
кошечка
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
_-hElLo_KiTtY-_,ок,ток я предупреждаю
я забываю кормить животных
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_-hElLo_KiTtY-_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
Бе_лка, хддд
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
могла бы в раздел сестры меня занести..............................
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
Бе_лка, и Лизу!
арррррррррррррррррррррррррррр
все ей говорить надо.
сама ну ничеееееее не может
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Бе_лка, наконецто вроде все.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzy666   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Kat_Bill_forever
Бе_лка, и Лизу!
арррррррррррррррррррррррррррр
все ей говорить надо.
сама ну ничеееееее не может

А я то думала Белка сама догодалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Lizzy666, я мудак,мне разрешено)
Ответить С цитатой В цитатник
Kio_Nakano-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
я щастье! ЯЯЯ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Billy_Kaulitz_89   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
я чур сюрприз в мешо4ке...XDD
Ответить С цитатой В цитатник
AlirA_von_ValtEr   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
мужем, что ли, быть
ну..или...а чеорД знает xD
сама подумай xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
_Billy_Kaulitz_89, хДД,ок)))))AlirA_von_ValtEr, не,сама сама)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlirA_von_ValtEr   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Бе_лка, ну, думай
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
Э...
 (50x50, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeevnastya   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
поздравляю тя с семьей!!желаю,чтобы она была хорошей и любящей0))))ччмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
без моего ведома нормааал нну в принципе ты знала, а я ещё хочу быть личным психом пппфр психологггггоооМ)))))) тттаааа я же буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
AlirA_von_ValtEr, сама сама;)))Ангел_дня_и_ночи, О___о
спасибо xDDDStepashkaKiss, ну а разве ты не лучшая?лучшая^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
-Youji-kun-, что значит э?????????????ты мама,я все решила xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Goof_i-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
а как же я?))))) для меня вобще нужно отдельно, "моё сакровище" ххDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
Бе_лка, это то да, я можно ещё психологом няяя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
SakRovish4e, окей)))StepashkaKiss, ага
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Velgelm_Kaulitz-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
10.Моё счастье-

)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Goof_i-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
Бе_лка, ааа,спасибо,лю тя))) друГГ
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
-Velgelm_Kaulitz-, ты моё счастьЕ?о)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
SakRovish4e, тьмаф)))на,тебе))))
 (700x525, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джебуражка   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
а я будуууу ....ээ.....домаафнее привидение))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку