-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778




 


Три

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
 (400x300, 56Kb)

Безличность подумала, выдала и нагрузила меня одним махом. Теперь и  я подсела на число "три". Чтож, поехали.

1.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
- враньё;
- отсутствие стремления к положительным результатам;
- пессимизм.

2.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
- непонимание;
- отторжение;
- одиночество.

3.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ Я ХОТЕЛА НАУЧИТЬСЯ:
- держать себя в руках, контролировать эмоции;
- быть терпимой;
- отключать мысли.

4.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НА МНЕ НАДЕТЫ:
- халат;
- под халатом;)
- тапочки на полу валяются ;)

5.ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЕМ СТОЛЕ:
- набор гелевых ручек с цветными пастами;
- много дисков;
- много важных бумажечек.

6. ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- искренность;
- открытость;
- оптимизм.

7.ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- жадность;
- быстрое изменение настроения;
- вспыльчивость.

8.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
- работаю;
- играюсь;
- смотрю телевизор.


9.ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
- Египет;
- Нижний Новгород;
- на Родину.


10.ТРИ МОИ ФРЕНДА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖИТЬ МОБ:
Стекляшкин (неотвертишься!)
Natucho
Зззмей
Явка всем обязательна! Обжалованию не подлежит!

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Что-то меня на игрушки потянуло

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:26 + в цитатник


Игрушка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:37 + в цитатник
От Mufrid
Вы мне оставляете комментарий [любой] на эту запись, а я вам выкладываю картинку, которая у меня с вами ассоциируется.Так же вы в свою очередь постите сию непотребщину у себя в дневнике)



Процитировано 4 раз

Фраза

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 09:47 + в цитатник
 (240x192, 50Kb)
Настроение сейчас - думаю

Фразой недели стала цитата лекции о семейной жизни, которую я успела посетить.

"В каждой семье должно быть минимум 3 ребенка: один - для мамы, второй - для папы, третий - для Украины!"

Что-то в этой фразе есть. Мы конечно все посмеялись. Но я вспомнила, что двое моих близких людей уже имееют по трое детей. А мне муж пообещал четверых. Чтож, наверно, стоит все таки подумать.

ЗЫ! У меня все прекрасно, думаю, уже скоро выпишут и я вернусь в нормальный поток жизни :)

Рубрики:  Наблюдения
Моя жизнь

Зарисовки

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:04 + в цитатник
Настроение сейчас - дома:)

- Скажите, у вас можно заказать обед и ужин?


- Только до 9.30!


- Так я же только в 11.00 поступила в отделение.


- Только до 9.30!


Ушла искать магазины в округе, чтобы не остаться голодной - так прошел день на сухом пайке.


-------------


Асфальтированная площадка с лавочками. Клумба в виде сердечка заросла зеленой сочной травой и гордо возвышает в своем центре маленькое непонятное деревце, тоже еще зеленое. Все это великолепие обрамляют надписи на асфальте всех стилей, цветов и размеров. Но в глаза бросаются белые буквы с тщательной черной обводкой: "ибо за филю!" Очень содержательно! :)))


-----------


В отделении одни женщины. Практически все с одним и тем же диагнозом, все одинаковые. В голове постоянный вопрос: "Кого мы тут стесняемся, переодеваясь прячимся от глаз соседок?"


-----------


Над дверью висит табличка "свободно". Включаешь свет, переворачиваешь табличку и занимайся своим мокрым делом - пофиг, что двери без засовов и даже не хотят закрываться плотно...


-----------


Жарко. На ночь включают отопление. Утром нечем дышать - спешим открыть окна. Тишина, интересная книга, за открытым окном привычные дворовые звуки. Идилию нарушил звук крыльев. Стая голубей решила расположиться непосредственно над нашим окном на карнизе и обязательно все одновременно. Красиво! Было ощущение, что сейчас они влетят в помещение:)


-----------


Пока дом. Завтра вернусь, но не надолго. И до понедельника будет только ДОМ!


Рубрики:  Моя жизнь

Дела разные

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:05 + в цитатник
Настроение сейчас - пора...

Столько всего происходит, что поделюсь только кусочками, самыми яркими:)

В субботу мне муж подарил маленькое солнышко - огромную желтую хризантему с диаметром цветка 18 см. Теперь это чудо радует глаз и согревает меня:)

В воскресенье муж подарил мне новые серьги. Серебрянные. Очень красивые, передать даже не могу. Выбирали вместе. Они подчеркивают мою индивидуальность... эмоции так и распирают...

А еще... еще я могу пропасть на некоторое время. Надеюсь, что не на долго и что возможность заскакивать на лиру у меня будет... только уже не сегодня...

Всех люблю! И всем удачи! :-*
Рубрики:  Моя жизнь

Подарки-талисманы

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник
 (426x500, 121Kb)
Настроение сейчас - ура!!!

Вот! Горжусь и вам хвастаюсь! Викуля сделала мне приятный подарок. Теперь у меня есть талисман:) я просила Вику создать что-то особое, такое, какой она меня видит. Вот она и увидела меня птичкой:) очень даже не зря!
Рубрики:  Моя жизнь

Зима

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:42 + в цитатник
Настроение сейчас - хочу снега!

Каждый вечер, сидя спиной к окну, мне кажется, что если я сейчас обернусь, то увижу на улице снег. Лёгкий, пушистый, искрящийся в лучах фонарей. И что домой пойду по заснеженным улицам, вдыхая аромат мороза и снежной свежести.

Выхожу на улицу. В нос ударяет резких запах сырости и не ко времени молодой зелени. Я задыхаюсь. Стараюсь быстрее проскочить эту унылую сырую осень. Мельком останавливаю взгляд на ее пошлом багрянце. Закрываю глаза и вижу серебрянное убранство зимы. Я хочу в зиму! Я устала от моря и сырости. Кажется, что моему организму не хватает промёрзших косточек и ощущения мороза на коже.

В Севастополе бывает снег, но редко, мало, и его еще долго ждать. А я тем временем буду отмечать свой день рождения не в морозную пору, а в +15 и с цветущими розами и хризантемами...

 (600x401, 55Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

По многочисленным и бурным просьбам мужа...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:34 + в цитатник

Изображение 041_r (252x310, 35Kb)
Настроение сейчас - какая я!:)

... публикую, результаты теста. Говорит: "И пусть мне завидуют!" Так что мужчины завидуйте!

"Ваша красота похожа на... огненную ночь

...агрессивная и амбициозная... её невозможно не заметить... Ваша красота убивает с первого выстрела, в сердце, и теряется среди лабиринтов разбитых зеркал... самоуверенность огненной лавой заполняет чашу и переливается через край... ТАК красивы умеете быть только вы. Вам подражают, вами восхищаются, вас не понимают. Вы умеете показать свою силу и власть. Вы просто и естественно, элегантно и без усилий, невинно и искренне... убиваете взглядом"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6564

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Я другая

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:10 + в цитатник
 (525x700, 85Kb)
Настроение сейчас - другая

... я стала иначе воспринимать мир, расширился спектр цветов, научилась различать новые сочетания ароматов, внутренний мой свет пеленой стоит перед глазами и для меня никого нет кроме...
... как сладко это "кроме", сохранить бы его таким... время покажет!
Рубрики:  Моя жизнь

Любопытный минитестик ;)

Среда, 17 Октября 2007 г. 11:40 + в цитатник
4913684_20822919_19294648_yozhik (500x316, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Куш

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Меня всегда поражали люди с острым умом и неординарной фантазией. Особенно, если их наблюдательность выливается в творения. Еще весной меня познакомили с творчеством художника Владимира Куша. Его произедения не оставили меня равнодушной. Сегодня я задалась целью и нашла сайт этого автора http://www.vladimirkush.com/editions.php

Эти работы надо видеть. В них нужно всматриваться, проникать, вникать в каждую деталь.
Заглядывайте на сайт и наслаждайтесь!

 (321x400, 20Kb)
Рубрики:  Наблюдения

Единственное

Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Из разговора.

"Единственное - это то, чем дорожишь.
Это когда не поменяешь несмотря на то, что могут говорить: "Смотри оно одинаковое или даже лучше".
То, что приносит и радость, и боль, но от чего не откажешься.
То, чем ты вроде как кажется можешь распоряжатся, но, что иногда так легко потерять из-за порой простейшей мелочи.
То, за что готов убивать и умереть, не требуя этого в замен."
Рубрики:  Наблюдения

Опять Ва

Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:55 + в цитатник
Настроение сейчас - спать!

...соблазнил на очередную анкету. Чтож, посмотрим, на ваши ответики ;)

1) Кто вы?

2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))

3) Если мы встречались, когда и как?

4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?

5) Вы бы поцеловали меня?

6) Опишите меня одним словом.

7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?

8) Вы все такого-же мнения обо мне?

9) Что вам обо мне напоминает?

10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?

11) Насколько хорошо вы меня знаете?

12) Когда вы последний раз меня видели?

13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??

14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?

15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?
Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Крупицы счастья

Среда, 10 Октября 2007 г. 11:00 + в цитатник
Настроение сейчас - счастье...

Собираю крупицы счастья бережно, чтобы не растерять. Боюсь верить сама себе, тихо наслаждаюсь. Жадно боюсь делиться с другими: я же заслужила это! Это мое! Сгребла в охапку, отвернулась к стенке и прижалась, чтобы не отобрали. Слегка улыбаюсь отрешенной улыбкой, а в голове крутится назойливая мысль: «Это закончится? Да…»

1. Только что открылась дверь кабинета. Начальник с порога оповестил, что зашел только поздороваться, без каких-либо указаний. Улыбнулся и растворился, я даже не успела осознать его присутствие. Приятно.

2. Часом ранее. Пасмурно, прохладно. Но я решила прогуляться пешком на работу. По дороге нетрезвый мужчина, с искренней сияющей улыбкой произнес: «Солнышко мое! Доброе утро!» «Доброе!» - улыбнулась я прошла мимо. Противно? Не-а, приятно.

3. Еще раньше. Черный горький кофе с легким ароматом мускатного ореха. Мурчащий за столом мурж. Довольный гость, котом примостившийся на стульчике. Легкая беседа, шутки, смех. Хорошо!

4. Вчера. Два кота открыли дверь, расплылись в искренних улыбках. Запах еды щекотал носик и манил на кухню. Хек в соевом соусе с лимоном. Рис с овощами. Мои коты. Кайф!

5. Понедельник. Мясо в красном вине. Специи дурманят, и сидеть в квартире с такими запахами невыносимо. Осознание, что на моей кухне кто-то орудует гораздо проворнее меня. Кайф от мысли, что мне не стоять у плиты. Ужин. Приятная компания. Такой родной Детенок, моя Малышка, моя девочка. И желание не отпускать ее домой. Грустно, но хорошо.

6. Встречи…
Рубрики:  Моя жизнь

Просто для Левши!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:13 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Обещанное. Он поймет.

 (455x698, 78Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Немного о погоде

Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - надо работать

В одну из воскресных прогулок по городу, мы попали в прекрасный шторм в солнечную погоду. Все старались запечатлеть бушующее море и волны разбивающиеся о берег множеством брызг. Мы не остались в стороне и запечатлели, сей великий момент. Но, так как у нас есть еще и сайт фестиваля, то все снимки ушли в его фотоальбом, а вам я предлагаю ссылку. Фотографии здесь: http://runposoh.clan.su/photo/6-1
Рубрики:  Моя жизнь

О нас

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - праздничное

Нам сегодня два годика. Мы еще маленькие, но уже довольно самостоятельные и с немалым опытом за плечами. Нас уже признало окружение и воспринимают как единое целое. Мы уверенно стоим на ногах и также уверенно передвигаемся по жизни. Мы любим и ценим, обижаемся и страдаем, творим и изображаем. Держимся за руки, поддерживаем при пандении, не позволяем скатиться в пропасть. И наша жизнь идет по течению, меняя русла и берега. Такая же бурная как горная река. И с гордостью готовы сказать: мы - семья!
 (700x462, 86Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Для Дона

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - NightWish - A Return To The Sea
Настроение сейчас - творческое

С автографом... строкой из украинской песни. Фотограф - BlackCoffee.

 (699x660, 111Kb)
Рубрики:  Моя жизнь



Процитировано 1 раз

Новичок

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Elza's Ocean-Я до тебе
Настроение сейчас - приветственное :)

На мои странички заглянул новичок. Я ничего сказать о нем пока не могу, это пока...  Выражусь его словами: " Я опишу себя по различным гороскопам: Черный скорпион в год белой змеи (у японцев); осминог (острова Пуамоту); каштан и волк (у друидов); собака (у славян). Как это все друг с другом взаимодействует судить Вам." Чтож,  посмотрим, а пока  я поприветствую новичка.  GloomS67, добро пожаловать и прими мой скромный подарок - закатное сентябрьское Черное море  Севастополя.

 (699x486, 106Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Про коммунистов

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:52 + в цитатник
В колонках играет - 5`nizza - Тыкидал
Настроение сейчас - субботнее:)

Долго восхищалась вчера находчивости бабулек и дедулек из моего родного города. Позвонил Wedd и рассказал, что представители БЮТа (Блока Юлии Тимошенко) подрались с представителями партии «Регион» на центральной площади города. Я представляю, как развлекались зрители, случайно оказавшиеся в то время на площади. Но! Видимо коммунисты в городе очень находчивые, не смотря, что там преимущественно в составе люди преклонного возраста. Они тут же могучей кучкой набежали на место происшествия и провели свою агитацию.

Со своей стороны добавлю, что на выборы перестала ходить после оранжевой революции. Ибо поняла, что толку от этой нервотрепки нет никакой. А еще мне даже не удобно, каждый раз ездить за вызовом в Рубежное или на само голосование.

Рубрики:  Наблюдения

Яд

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - отравление

Грань стирается, когда хоть одна капля яда попадет в организм. Яд… думаете, это вещество? Возможно, хотя чаще это всего лишь слово, взгляд, движенье… и даже мысль, от нее противоядия нет вообще. Мысль не искоренить. Самое большее, что возможно, это запрятать ее в пыльном углу подсознанья. Но и оттуда она будет от скуки маячить зеленым пламенем раздраженья… не отравляйте жизнь мыслями…
Рубрики:  Рассказы

О Доне

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - не хочу работать

Теперь нетолько истина рождается в споре, но и дружба зарождается в флуде. Как приятно пофлудить с интересными собеседниками, без комплексов и претензий:) Но я не об этом. В одном из таких прекрасных флудов я обрела нового пока виртуального друга Дон_Диего.

Что я могу сказать? После тщательного изучения его мира, выясниллось, что мы с ним во многом похожи, что есть общие интересы, которые не всегда разделяют другие люди, а мы понимаем друг друга с полуслова :)

Я долго не раздумывала и посвятила его в свои друзья. Диего же напротив, долго и тщательно изучал меня и все мои проявления, успел наградить меня титулом "Королева его сердца" (что мне очень льстит) и теперь тоже стал завсегдатаем моего маленького мира :)

Диего, долго думала, что тебе подарить. Но утонченность твоей натуры подсказала, что маленький уютный дворик около театра Луначарского в Севастополе полностью твое место! Держи и храни!

ЗЫ: спасибо за кадр Ведду :)

 (700x336, 123Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия



Процитировано 1 раз

Сезонность

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Почти год назад я поведала о своем виденье женского счастья: http://www.liveinternet.ru/users/1200503/post22502211/. Пост начинается банально: «Он принес мне цветы». Но вот в этот раз опять хочется повторить эту банальную фразу.

Он опять принес мне цветы. 25 роз – моих любимых темно-красных, раскрывшихся полностью, вперемешку с нежно-розовыми бутонами. Теперь в квартире стоит тонкий аромат живых роз.А все это к тому, что сезон гостей и не думал заканчиваться. Что от гостей тоже можно получать удовольствие и пользу. Что Севастополь и море – не главные цели для приезжих, все таки люди тоже интересны и отношения прежде всего. Ах да… и что «бывшие», могут быть друзьями и прекрасно ладить с вашими супругами.
Рубрики:  Моя жизнь

Годик

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - праздник! - я сказал...

Я родился, ровно год назад, темным сентябрьским вечером от скуки своей хозяйки. Видимо, мой вид был столь неопределенным, что она и назвать меня толком не смогла. Так и рос «Дневником Перки» - безликим, бесцветным. Благо, людей умных и хороших много, вразумили хозяйку и со временем она дала мне гордое имя – Мир, об отчестве и говорить нечего – Лирунович, зато фамилия закачаешься! – За Гранью Слов. Как меня нарекли, я даже гордиться собой стал! Причесали, намарафетили… и народ хороший, толпами повалил!
Ой, чего это я отвлекся…

Мдя, так вот, судьбинушка моя тяжкая: сопли и слезы бабские нести. Правда, иногда музыкой хорошей накачивают, на игрушки прикольные подкидывают, а то так бы совсем в тине скуки загруз. Вырос я за год, разросся. Хозяйка за мной следит регулярно, но редко. Наверно, баловать боится… Эх, чтобы я без Вас, мои постоянные, делал? Совсем бы усох… так что выражаю Вам, дорогие мои, огромную благодарность и низкий поклон за то, что кликаете своими неугомонными мышками по моим страничкам, что вносите свои эмоции, что бережете меня и уважаете…

Хм.. короче, подарки принимаются лично в руки! Поздравляйте меня, поздравляйте!..
Рубрики:  Моя жизнь

Колоб

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - сама пою...
Настроение сейчас - певческое

Вот Диего меня просил колыбельную выложить... обещание исполняю. Сильно строго не судить - без музыки ведь. Да, по данным, это колыбельная 16 века.
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Музыка моей души



Процитировано 2 раз

С песней по жизни!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Апокалиптика - Ressurection
Настроение сейчас - игральное

Давно обещала Вике с Дашулей пройти это тестик. Вот результаты.


 


"Итак, открывает плеер, включаем шафл... поехали! "

1. Что у меня на душе? Колоб, в моем исполнении


 – колыбельная… кстати, обещала Диего выложить.. ща займусь :)


 


2. Какой меня видят друзья? Ягода-гало – волюшка…


я вольный птюч!



3. Я женюсь/выйду замуж? Зимовье Зверей – Свидетели…


ну да, на свадьбе были



4. Песня о моем лучшем друге Гродень! – Белый лебедь…


хм… Денис может быть лучшим другом. Денис – солист Гродня, а они выступали у нас на фестивале



5. История моей жизни. Nokturnal Mortum - The Grief Of Oriana…


мдя… я сплошное горе ходячее?



6. Мое лучшее качество ЗВЕРИ - ЗА ЛЮБОВЬ ИЗ ГОРЛЫШКА…


хм… кто знает, тот поймет… больше сказать нечего…



7. Что меня ждет сегодня? BN - Spirit Of The Sea …


ню-ню сходить на море помедитировать?



8. Песня о моих родителях Крыница - Song of the Wind…


Эй, Ветер! Принеси весточку от родителей!



9. По какому принципу строится жизнь Шедевры уходящего века – STAY…


 фууу… Си-Си-Кетч… не переношу ее...



11. Как мне сделать себя счастливым? Therion-Typhon…


призвать на помощь?



12. Как мне разрешить свои проблемы? Калинов мост – Koleso…


и так всю жизнь колесом вертеться?



13. У меня будут дети? BlindGuardian - Majesty…


ух, крутые такие будут?



14. Кто на мне женится? Queen - Innuendo…


и нечего намекать, сама знаю :)



15. Какие люди в меня влюбляются? Сокира Перуна-Народжений перемагати…


перевожу: Рожденные побеждать!... это мне нравится, меня любят Герои!


Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Helga-Helga

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Иллет - Забытые Боги
Настроение сейчас - праздничное

Когда вижу этот ник, сразу вспоминаю голос Хеллависы, напевающий одноименную песню. И фантазия меня уносит далеко в древние времена, когда честь ценилась дороже золота...

Helga-Helga, хочу подарить тебе самый древний храм Херсонеса, чьи стены продолжают еще стоять сквозь века.

А своим пчелкам спешу сообщить, что у Хельги в дневнике столько интересного! т.е. Красивого! Вообщем, девочки, все туда за красотой. А мужчины за подарками для нас ;)

 (699x316, 172Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Хм...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Погадаем на котах:

Из реала сюда!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - moby - homeward angel
Настроение сейчас - праздник сегодня, а вы что думали?!

Мы стараемся вытянуть друг друга из лиру в реал, там закрепить знакомство и насладиться визуальным эффектом. Но бывают случаи наоборот. Мы встретились в реале, чтобы продолжить общение в лиру. Arienrod, я бесконечно благодарна Мамайчику, что он на познакомил. Пусть Севастополь станет еще одной твоей Родиной. И знакомые места в подарок от меня!

 (545x699, 169Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Оказывается сегодня праздник

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - праздничное, однако

Утречком Стекляшкин мне напомнил, что сегодня исполнился ровно год с того дня, когда я отрыла его в подвалах интернета :) и тут его жизнь перевернулась... а как же еще... ведь я же - КАТАСТРОФА (это он меня так нежно назвал).

Чтож, Дорогой мой Стекляшкин! Да я - КАТАСТРОФА для твоего одиночества и скуки. Можешь смело брать веник и выметать эти две подружки из своей обители. Будем заселять твой подвальчик радостью, общением, весельем и движением!

С праздником тебя! ... хм, и меня!
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Люблю

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - люблю

Не сорвавшееся с губ «люблю» навсегда зависнет асечным смайлом :blash2: А кто-то ведь его ждал. Кому-то не хватило всего 5 букв для счастья. Кто-то просто мечтал услышать это слово.

Станьте волшебником. Осуществите маленькую, но важную мечту. Скажите «люблю» всем, кому не смогли. Отодвиньте принципы и гордость, выгоните их в отпуск… и говорите, говорите…
И я скажу то, что не смогла сказать несколько дней назад. Тому, кто дорог и кому это важно!

Мамочка, я тебя очень люблю!
Рубрики:  Музыка моей души

Опять власть

Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Твое кольцо – Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…image
Пройти тест

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Расставанье, расстоянья...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:34 + в цитатник
 (147x600, 50Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - как поднять давление?!

Крепко сжатые пальцы до боли в суставах. Знаете, такой, когда страсть перерастает в самую тончайшую нежность. Два скользящих мимо друг друга взгляда. Если они сольются, то весь окружающий мир просто прекратит свое существование. А нельзя нужно двигаться дальше. Два нелепых комочка желаний сидят глубоко. Даже не пытаются вырываться, ибо придавлены грузом обязательств со штампом «НАДО!» на бетонной плите повседневности…
Глупые фразы, о которых обычно жалеют. Ничего не решающие в ажуре судьбы напутствия. Вымученные улыбки, кричащие: «СТОЙ!» И не послушные тела…

Расставанье, расстоянье…
Время, бремя… –
Слов игра.

Поиск тебя, поиск себя, поиск друг друга.
И так всё по кругу…

Картинка всего лишь иллюстрация к тексту и на высокое художество не претендует. Так что помидоры кидать только в мою сторону, хотя автор снимка BlackCoffee
Рубрики:  Рассказы
Музыка моей души

Забота

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - не Работается, а надо!

Приятно, когда о тебе кто-то заботится. Если вспомнить два главным метода воспитания: кнут и пряник, то забота как раз укладывается в понятие "пряника". В силу моего профессионального опыта, я заметила, что детвора 16-18 лет находится на стадии чуткого восприятия всего, что их окружает. Это аморфные массы, которые готовы погнуться в любую сторону и за любым источником наслаждения. Потому вырывать их из привычного мира школы нужно аккуратно. К чему я это все? Да вот понравилось мне, что наш институт сделал элементарный первый звонок. С красивыми "детками" в морской форме, с шариками на парапете, с вважными людьми и красивой музыкой. Надеюсь, что это красивая традиция будет жить. На фото я первого сентября с мамой (свекровью).
 (700x500, 127Kb)
Рубрики:  Наблюдения
Моя жизнь

Лечение злости

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Прерванная Любовь Или Арбузная Корка
Настроение сейчас - ню-ню...

Что-то последнее время мое настроение слишком зависит от погоды. И если я продолжаю всегда радоваться грозе, то вчерашняя немного меня выбила из колеи. Вчерашнюю нервозность и злость мою выбивали очередной прогулкой по Севастополю. Я познакомилась еще с одним уголочком неизведанного города. Не успела пока сложить свое впечатление, но скажу, что район, в котором я живу, мне ближе по духу :) Отчет о прогулке будет чуть позже, надеюсь, что с фотографиями.

А пока про сегодня. Сегодня моя злость вызвана плохим самочувствием мужа и его же невыносимым поведением. Короче он поехал "лечиться" в поход. А я тут страдаю и переживаю за него.  Так вот, чтобы отвлечься, я сделала гремучую смесь в плей-листе: КиШ, Крематорий, НАУ и еще парочку песен, стилем  потяжелее.  А в качестве занятия головы и рук, решила испробовать новые примочки  в своем фотошопе.  Скажу вам, очень помогает. По слова: "Ели мясо мужики..." - хорошо думаются способы наказания мужа за плохое поведение. Под  "В комнате с белым потолком..."  - прекрасно фотожопится.... а вот под "...пора строить лепрозорий..." - с треском уминаются макароны с мясом :) Так что злости теперь как и не бывало... зато уже готовы наручники и плетка... ой, о чем это я... а... ну да... плаха для мужа готова :)

Кстати, плод больной фантазии:

Рубрики:  Моя жизнь

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:19 + в цитатник
yesmish соблазнил на очередной опросник, чтож попробуем :)


Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим.
Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Еще гости

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - нерабочее

Бывают сезоны дождей, а у нас сейчас сезон гостей. Вчера ко мне приехали самые далекие в этом году и самые неожиданные гости: Абелюза_Мамай и Arienrod. Они оказались хитрюлями: выбрали Севастополь как нейтральную территорию для первой встречи. Я даже посмеялась, что Севастополь объединяет. На что Мамайчик ответил: «Нет. Это Перки объединяет!» Эх, потешил он мое самолюбие. Буду дальше практиковаться в искусстве соблазнения. «Товарищи-други, кто следующий? Кого и когда ждать?»

День мы вчера провели замечательный: в море накупались, с бутылочкой вина посидели, наболтались. Впереди еще 4 дня общения. Жаль, что я уже вышла на работу.
Рубрики:  Моя жизнь

Размышления о работе

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - G:\Music\BlindGuardian\Sound\1993 - Tokyo Tales (Live)\02 - Banish From Sanctuary.mp3

Отпуск заканчивается. Еще два дня и все. Хотя меня уже завтра просят выйти. Оно может и к лучшему. Устала я отдыхать. Хочется поменять образ жизни, быть полезной, работать головой. Надоело летнее платье и босоножки, отсутствие косметики на лице. Завтра обрету деловой вид, повзрослею на пару лет, опять стану Екатериной Валерьевной...

Я привыкла рассуждать, что если что-то не дано, значит, этому что-то не время и не место. Часто нахожу альтернативу и успокаиваюсь. Но... я запуталась. Заметила, что каждый раз, когда намечается на горизонте аспирантура - обязательно что-то ее сбивает. А вот теперь еще и с работой так же. Я мечтаю преподавать химию, я уже это полулегально делала в прошлом году... вчера, мне сказали, что нагрузки по этой дисциплине на меня нет :( Совсем нет. Я не буду преподавать!

Тогда что? Что я должна сделать взамен? Ради чего меня отталкивают?
Рубрики:  Моя жизнь

Моя любовь...

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - BlindGuardian- Ashes To Ashes
Настроение сейчас - странное

Моя любовь... была она иль нет.
Уже никто не сможет дать ответ.
Но только вот тебя со мною нет...

Вот такие строки мне приходят в голову поздним вечером над картофельным пюре и селедкой

 (455x698, 85Kb)
Рубрики:  Поэзия

Попробуем :)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Чтож, попробую и я ответить на все самые откровенные ваши вопросы. Попробую быть сильной и честной сама с сбой :)
13808599_13687797_13687019_Vopros (600x360, 52Kb)
Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Море...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - мооооооооооооре

Ко мне бежали волны. Наперегонки. Забавлялись, дурачились, дразнили друг друга. И со звонким шумом наивных улыбок разбивались о камни, пытаясь хотябы капельками - последними мгновениями жизни - до тянуться до меня. Чтоб с наслаждением отхлынуть и переродиться вновь в очередной волне.

Так можно вечность напролет протягивать ручки и ножки навстречу волнам. Загребать их в охапку, пропуская сквозь пальцы. Глотать соленый сок морского чуда. И растворяться в парнОй воде, по капелькам собирая свое тело на пляже...

Не верю, что настанут холода! Не здесь и не сейчас! Своим теплом согрею даже океан. Но ты не уходи... лето... шепчу... тебе... мое Море!

(Надеюсь, что меня не побьют или хотя бы не сильно. В качестве иллюстрации позволила себе взять один из кадров BlackCoffee, сделанных в Севастополе в парке Победы)

DSC_0008_r (700x523, 113Kb)
Рубрики:  Рассказы

Гости...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - шумит дрель соседа...
Настроение сейчас - еще отпуск?

В Севастополе лето не только пора туристов, но и пора гостей. С завидной постоянностью одни сменяют других. Знаете, меня предупреждали, что от такого потока гостей я устану... ничего подобного, хочу вам сказать. Главное, подобрать правильный подход к каждому  гостю, тогда они сами будут готовить, убирать и еще заботиться о моем покое ;) Так что, дорогие мои, я вас жду с нетерпением!

Гости хороши, конечно же, общением! Так интересно наблюдать за реакцией людей на наши красоты. Затягивать их в ночное парное море. Они при этом сильно упираются, потому что привыкли к холодным речкам и боятся замерзнуть. Кормить их жаренными мидиями и хеком, причитая, что свинина для нас дороговата и большая редкость на обеденном столе... в такие моменты часто происходят казусы: эмоции так переполняют людей, что они начинают заговариваться и делать совершенно неожиданные сравнения:

- Мы нашли огромную поляну хвоща! Такую красивую, такую пушистую, такую мягкую (мечтательно и с придыханием)! Как... как... как дикобразики!

Я долго пыталась представить себе МЯГКИХ и ПУШИСТЫХ дикобразов... :)))

А еще после прогулок и экскурсий с гостями по Севастополю, начинаешь ценить то, что имеешь, и видишь сам красоту глазами новичка!
Рубрики:  Наблюдения

Черный и горький...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

... порадовал меня своим присутствием.

Боялась сглазить это событие - не писала анонсов. Теперь же могу поделиться эмоциями, которые меня переполняют. Целые сутки мы в живую, с глазу на глаз, общались с BlackCoffee. И скажу я вам, ощущения того, что мы видимся в первый раз в жизни не было совсем, казалось, что к нам приехал дальний родственник погостить, который давненько не заезжал.

Программа была насыщенной. Показать город за сутки - не реально. Потому потратили время на Херсонес. Думаю, отчет и фотографии Саша сам выложит, а я переживая свои эмоции, часть их выплесну здесь и добавлю одну фотографию, которая мне больше всех понравилась. По ней можно сказать, что время мы провели хорошо ;)

Дорогие мои лирушники, спасибо вам всем, что вы у меня есть. Что можете дарить вот такие дни радости. Я всегда рада вам :)

Санька, тебе огромное спасибо, что ты решился на этот дорожный крюк :) и... вообщем, ты все уже слышал...
 (699x660, 111Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Чернуха

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:21 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - точно, еще не проснулась

Порой задумываюсь: куда направляются люди (особенно молодежь), выходя из транспорта на остановках, где кроме складов и предприятий ничего нет; зачем строят магазины, в районах, где стоит только два дома, и кто в эти магазины ходит; или почему не строят магазины и аптеки в густонаселенных районах, и куда же их жители бегают...

И вот вчера, в который раз проезжаю по улице Пожарова, разглядывая пейзажи. Как вдруг бросается в глаза ничем не примечательная надпись на магазине: "Свежее мясо". (У нас модно сейчас строить остановочные комплексы с магазинами). В голове проносятся мысли в следующей последовательности: "Мясо? Кто же за ним сюда ходит? С этой стороны домов близко нет...а переходить дорогу тут не удобно... я бы не пошла... стоп..." И тут я замечаю, что сразу за магазинчиком тянутся длинные кладбищенские ряды. Севастопольцы догадались, что это я о знаменитых пожаровских кладбищах...

Следующая мысль: "Свежее мясо на кладбище?"
Рубрики:  Наблюдения

Напросилась :)

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - еще не проснулась

Напросилась я с девчонками на море. Так мы вместе и не сходили, к сожалению, зато я нашла еще одного интересного человека из мира Ли.ру, обитающего в Севастополе. Это Mufrid. Теперь же она гостья и моего дневника.

Хотя в мы еще не общались  реале, я уже в восторге от этой девочки. Чтобы понять меня - загляните в ее альбом, там много интересных картинок ;) Рисует она бесподобно!

Чтож, Mufrid, приветствую тебя здесь. А в качестве подарка прими вид Байдарской долины, стилизованный под картинку :)

 (699x298, 101Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

День Стекляшкина

Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - праздничное

Стекляшкин меня, конечно, убъет. Но за Такого  человека можно и умереть!

Уважаемые ПЧелы, сегодняшний день на ЛИРУ объявляю Днем Стекляшкина! Ибо этот человечище достоин самых лучших слов, самых теплых объятий и самых светлых улыбок красивейщих дам!

Дорогой наш, любимый (мой) Стекляшечкин! Я открываю миру твое лицо, ибо героев надо знать!
А тебе хочу пожелать легкости в ногах (это чтобы ты оторвал себя от кресла и приехал понежиться в теплом море ;)), светлости в голове (чтобы в твоем мире мыслей было место не только игрушкам), и тепла в сердце (чтобы там поселилось сладкое чувство любви)!


Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Фотографии концерта

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Shockingblue - Blossom Lady

Полный фотоотчет о проведении нашего концерта "Рунный посох" можно увидеть здесь http://www.viche-info.com/index.php?option=com_dat...func=viewcategory&catid=13
Рубрики:  Моя жизнь

Жаловаться или хвастаться...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:35 + в цитатник
 (400x244, 22Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ааааааааааааааааааааааааа

... вот не знаю еще...

Вчера мои родители решили поиздеваться над ребенком, т.е. надо мной... они позвонили мне вечерком. Из трубки вместо привычного «привет!» раздавались до боли знакомые звуки… через несколько секунд я уже подпевала: «She' s got it…» потом раздался голос папы: «Узнала?! А мы тут dvd-концерт твоей любимой группы смотрим…» Перевожу, моя одна из самых любимейших групп еще со времен детства – Shocking Blue.

Помню, вечерами закрывалась в комнате, брала фонарик в виде микрофона, включала настольную лампу так, чтобы моя тень падала на противоположную стену, включала любимый альбом и подпевала, подтанцовывала все песни…

Сегодня, добрые и заботливые родители, поняли, что ребенок домой не приедет, даже при всем желании, а вот сердечный приступ или еще что по хуже от зависти и ожидания случиться может. Потому едет уже ко мне в Севастополь диск с этим концертиком. А завтра рано утром я буду наслаждаться своей любимой группой… и ностальгировать…

Информация о группе: http://www.akkords.ru/ru/articles/2347/446/
Рубрики:  Музыка моей души

Панк-сейшен в Севастополе

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Все подробности можно узнать здесь http://runposoh.clan.su/forum/8-36-1#327

Его организаторы - арт-центр Zest, с которым мы сотрудничали на фестивале. Хороший звук и освещение под силу организторам!
Рубрики:  Моя жизнь


Поиск сообщений в Перки
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь