-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Куш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дон_Диего   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Дон_Диего, за что?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
симпатяшно. но так и не понял, при чём тут наблюдательность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Lost_Hero, я в эти картины всматриваюсь, наблюдаю, потому что каждый раз что-то новое вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Перки, красиво-ооо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Кангофу_сан, непередаваемо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Безличность, мне очень понравился его кошелек из с замком, целующаяся пара:) Стильный кошелечек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:04 (ссылка)
симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Стекляшкин, я так обижусь! Сперва баловал нас стихами и картинками. А теперь только смайлики:(
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, была уверена, что тебе понравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Перки,
Стихи не пишутся никак,
Ну а картинки есть и так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:18 (ссылка)
Стекляшкин, лентяй!
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Стекляшкин, вот только и умеешь дразнится... ты своем дневнике когда последний раз что-то путное писал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Перки,
Не так давно случалось это -
Примерно в середине лета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Стекляшкин, вот-вот... пора обновлять ;) хотя бы раз в сезон.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку