-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Игрушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка)
В колонках: Zемфира - Дом

Перки, только я, наверное, у себя не буду
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
yesmish, ты у меня первенец:)

Чтож, буду банальной ;)
 (319x480, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
И я у себя, можно, не буду? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Абелюза_Мамай, ну конечно, можно:) Сейчас, тебе что-нить подберу.

Это после твоего приезда к нам, вот:
 (280x200, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зззмей   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
а я как порядочный домовой сейчас представляю какую картинку ты мне подберешь
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Зззмей, может это для тебя покажется банальным, но кроме этой картинки больше никакую с тобой не связываю :Р
 (150x123, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Poet-of-the-Fall   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Перки, ну и мне тогда уж) В отместку, так сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Mufrid, что-то вот такое сказочное :)
 (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Poet-of-the-Fall   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Хихик) То, на чем я остановилась в написании своей книги. Только без лошадей))). Спасиииибочки! ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Перки, а мну?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Mufrid, ого! Вот это угадала:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Lady_Elora, вот такая романтика, но со звездным одиночеством ;)
 (661x699, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arti_Arkharoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Игорь Старыгин, сосед мой ))) Арамисс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
artishockdancer, немного завидую:) Всегда уважала этого актера, а в роли Арамиса даже обожала в детстве:)

Принимаю это как комментарий и ищу картинку для тебя ;)

Утонченность, изысканность, острый ум и тяга к информационному потоку - это о тебе:
 (544x700, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Асгард   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Любой комментарий :).
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
а я? хоть я тут и новенькая, но вдруг чет уже сформировалось... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Асгард, город Богов, говоришь? Как на счёт Арконы? ;)
 (400x297, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arti_Arkharoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Перки, спасибо!! приятно очень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Jesus_Lane, и для новеньких найдется ;)
 (200x291, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
artishockdancer, угадала? Или тебя еще плохо знаю? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Перки, спасибо, миледи
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)

artishockdancer: Игорь Старыгин, сосед мой ))) Арамисс!!

И где я живу?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
yesmish, судя по всему в Москве;) artishockdancer, я права?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
yesmish, ах да! Пожалуйста :) сделаешь себе новую аватарку? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Перки: yesmish, судя по всему в Москве;) artishockdancer, я права?
а пароли и явки?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Перки: yesmish, ах да! Пожалуйста :) сделаешь себе новую аватарку? ;)
на счет аватарки - не знаю, у меня скоро все сашины рисунки вытеснят, ну разве киану Ривза я не трону ))), а вот повторить эту buheire e;t задумываюсь
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Jesus_Lane   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
yesmish, зачем же тебя выдавать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Jesus_Lane, ээээээээээ... что-то не так? ;) это моя любимая рок-опера :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Перки, :D
На аватар, однозначно! ;-))
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку