-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Чернуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


perchinka_spb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
место для мясной лавки подобрано весьма оригинально)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
perchinka_spb, ага. Дима еще посмеялся: кладбище старое, значит, мясо не свежее - максимум консервы должны продавать :) Правда, рядышком есть и новое...
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
не, кладбище там не при чём. там просто большая текучка среди продавцов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
perchinka_spb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
в любом случае - жесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
Абелюза_Мамай, я смотрю тут все такие доооооообрые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
Просто я не так давно наблюдал похожую картину: магазин с бальшооой вывеской 'мясо и фарш', а у входа маленькое объявление 'срочно требуются продавцы'.. Выводы были очевидны, по-моему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
Абелюза_Мамай, :))) класс! Самое интересное, что часто подобных вещей не замечаем. Но иногда бывают прозрения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
нда..... мясисто.....

З.Ы. теперь вы понимаете, почему некоторые предпочитают воздерживаться от мяса )
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
Lost_Hero, да уж... я пока не собираюсь воздерживаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wedd   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
Дааа... варш третьего сорта, рубим вместе с будками...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
Wedd, скорее с другими деревянными предметами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 15:45 (ссылка)
А ещё говорят жить скучно =))))

Исходное сообщение Абелюза_Мамай
Просто я не так давно наблюдал похожую картину: магазин с бальшооой вывеской 'мясо и фарш', а у входа маленькое объявление 'срочно требуются продавцы'.. Выводы были очевидны, по-моему ;)


Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
отличный ход мыслей
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, вчера вот другу показала это место - он долго смеялся :)
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:07 (ссылка)
вот блин, а мне почему то не смешно... Как то подумала, и по кошунски звучит то очень.
Обидно немного за людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
MelElf, мы смеемся не над ситуацией, а над бездумием людей, никто не продумал стороны этики, а просто впихнул очередной магазин для зарабатывания денег в первое попавшееся место.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку