-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


О нас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Elora   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Ух ты! Поздравляю! Здорово!
А у нас 2 года будет в ноябре. 11 числа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Поздравляем вас обоих!!! Счастья вашей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Искательница_истины   обратиться по имени Re: О нас Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!)))))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)

 (500x375, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зззмей   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Благодарность вам.
большая и от всего сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 01:19 (ссылка)
урааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Перки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
С любовью, нежностью большой
По жизни вы идите,
До самой свадьбы золотой
В согласии живите.
Пусть не померкнет никогда
Счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда,
Ну а сегодня - Горько!

 (550x380, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:38 (ссылка)
Lady_Elora, вооооооот... как поздравлю вас тогда! ;)

Спасибо тебе огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:38 (ссылка)
Безличность, и тебе спасибо :) Будем беречь свое счастье:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:39 (ссылка)
Alezara, УРА!!!!!!!!!! Это я свои эмоции выражаю, так и хочеться закричать: "Слава! Слава! Слава!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:39 (ссылка)
Стекляшкин, спасибо тебе за эксклюзивные подарки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:40 (ссылка)
Зззмей, а тебе за помощь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:41 (ссылка)
Arienrod, ого наш праздник до Англии долетел!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:43 (ссылка)
Zarisabel. Зариночка, даже и не знаю как сказать
Спасибо тебе огромное за поздравление!

НО!!!

Моего мужа на лиру нет. Так что это не Зззмей.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:50 (ссылка)
Поздравляю вас обоих от всего сердца! счастья, любви и благополучия вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Zarisabel. Зариночка, даже и не знаю как сказать
Спасибо тебе огромное за поздравление!

НО!!!

Моего мужа на лиру нет. Так что это не Зззмей.

Блин((( Вот лоханулась то!
Так и знала, но почему-то решила, что это он...
(((
Ужас... стыдоба я(((

А за поздравления не за что =)))
Очень хотелось тебя порадовать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:15 (ссылка)
И вот ещё ВАМ (так сказать реабилитируюсь)
 (399x300, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:52 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, спасибо тебе огромное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Zarisabel, непереживай, дорогая! Зззмей - мой очень хороший друг, хоть и далеко. Наверно ты прочувствовала, что мы с ним соскучились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:02 (ссылка)
Zarisabel. Заринушка, спасибо тебе огромное за тот поток окрыток. который на меня излился из твоего телого светлого сердца!

Я тебя очень люблю, моя хорошая! Спасибо, что у меня есть такая замечательная пчелочка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarisabel   обратиться по имени Re: Ответ в Перки; О нас Вторник, 02 Октября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Перки: Zarisabel, непереживай, дорогая! Зззмей - мой очень хороший друг, хоть и далеко. Наверно ты прочувствовала, что мы с ним соскучились ;)

Точно =)
Наверное и правда почувствовала =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Zarisabel, тем более, что ровно через недельку он будет у меня в гостях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
...и от меня - пожелания счастья и долгих лет до золотой и платиновой свадьбы)))
 (149x97, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Кангофу_сан, ага, значит, мне до платиновой мучаться... а сама?! :)))

Спасибо тебе, Катенок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Перки, я подумала, подумала, и поняла, что ...этого будет достаточно "бу-га-га"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Кангофу_сан, великая мысля! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариченька   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Я поздравляю вас, единое вы,оправданное!Пусть тот Путь, которым шагает ваше семейство будет насыщен приятными и нужными событиями. Цените друг друга. Перки! У меня дневник случился...
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_на_крыльях_Ночи   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Я как всегда с опозданием)
Поздравляю,зайк!!! Совет да любовь!)
 (600x387, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Мариченька, ура!!! Мариченька с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Летящая_на_крыльях_Ночи, ничего не с опозданием, поздравить всегда вовремя ;)

Спасибо, особенно за прекрасную картинку! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку