| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Перки
Zarisabel. Зариночка, даже и не знаю как сказать
![]()
Спасибо тебе огромное за поздравление!
НО!!!
Моего мужа на лиру нет. Так что это неЗззмей.

Исходное сообщение Перки:Zarisabel, непереживай, дорогая! Зззмей - мой очень хороший друг, хоть и далеко. Наверно ты прочувствовала, что мы с ним соскучились ;)


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |