-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Море...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wedd   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
Мяу Я потерял дар речи. Вообщем всего дар потерял.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:41 (ссылка)
Wedd, терять не надо! Беги ищи! Пока не затоптали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wedd   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:44 (ссылка)
Дак поздно уже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Wedd   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:47 (ссылка)
Вот уеду в питер.Бу.
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:43 (ссылка)
Перки, я чего-то непойму... какая-то мутная фотка...
Это ты её в фото-шопе сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
ой, у тебя что-то две одинаковые записи..
повторюсь и я :-))
это очаровательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Перки снова дразнит нас-
Море ставит напоказ.
Зависть вызовет тотчас
У меня её рассказ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
так выглядит, будто неживое ) словно в 3d игре )
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
Wedd, эх! Не ценим мы того, что имеем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:05 (ссылка)
Кангофу_сан, немного, хотя кроме кропа и рамки ничего не меняла... У Саши задумка была - снять море размыто...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, это вчера было гляю лиру, когда опубликовывала, так и не поняла, куда пост делся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
Стекляшкин, вот-вот... повод задуматься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
Lost_Hero, ах, да точно, я немного ее стилизировала под картинку... обычный вид вечернего моря уже надоел...
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:11 (ссылка)
Перки, мм... задумка вышла очень необычной))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:03 (ссылка)
Кангофу_сан, что тоже результат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:06 (ссылка)
Перки, верно... наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
Кангофу_сан, эксперименты полезны в жизни, за их счет набирается опыт и жизнь кажеться многогранной. Мы слишком привыкаем к стереотипам красоты... а вот изменить их не пытаемся даже...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
Перки, эххх, как красиво ты облекла все в слова!!!! Сразу перед глазами всплывает искрящееся в лучах яркого солнца море и берег Херсонеса)))
З.Ы. А за что побить-то?

Кангофу_сан, фотка не мутная, так в общем-то и было задумано. Снять штормовое море в движении. А за качество фотки звыняйте ужо. Снималось почти в темноте, с рук. Хотя мне вот, к примеру, нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
BlackCoffee, за то, что я твоими фотографиями распоряжаюсь по-своему вкусу ;)
Вспоминается, говоришь? Эт, хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
BlackCoffee, а мне, вот к примеру, нет...
Но... сколько людей - столько и мнений)))
А идея интересная)) Я её у тебя украду и попробую то же самое с Черным морем в Сочи проделать))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
Кангофу_сан, украдешь, говоришь? Да еще констатируя факт?
Ню-ню))
//достает из-под подушки и вдумчиво листает томик УК РФ
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
BlackCoffee, хорошо, что я гражданка Украины! На меня ваши кодексы не распространяются :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:56 (ссылка)
BlackCoffee, *слезы застыли в глазах от ужаса, при виде УК РФ - возникли образы полосатой пижамы и запах дешевого дегтярного мыла*

Ты просто боиССя, что у меня красивее выйдет! Потому что я - талантливее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Кангофу_сан, да за ради Бога!

Однако каким мелочным ты меня считаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
BlackCoffee, а вот и не поссоримся...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:35 (ссылка)
Кангофу_сан, в планах сие мероприятие не значилось на сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Кангофу_сан   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку