Кангофу_сан, эксперименты полезны в жизни, за их счет набирается опыт и жизнь кажеться многогранной. Мы слишком привыкаем к стереотипам красоты... а вот изменить их не пытаемся даже...
Перки, эххх, как красиво ты облекла все в слова!!!! Сразу перед глазами всплывает искрящееся в лучах яркого солнца море и берег Херсонеса)))
З.Ы. А за что побить-то?
Кангофу_сан, фотка не мутная, так в общем-то и было задумано. Снять штормовое море в движении. А за качество фотки звыняйте ужо. Снималось почти в темноте, с рук. Хотя мне вот, к примеру, нравится))
BlackCoffee, а мне, вот к примеру, нет...
Но... сколько людей - столько и мнений)))
А идея интересная)) Я её у тебя украду и попробую то же самое с Черным морем в Сочи проделать))