-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Лечение злости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стекляшкин   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)

Утром дождливым муж-экстремал
С риском для жизни в поход убежал.
Ещё раз рискнёт он своей головой
Когда из похода вернётся домой!
Ответить С цитатой В цитатник
Зззмей   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
браво стекляшкин!:derisive:
но Перки пожалей его когда вернётса(чуть-чуть) и скажи что я попросил
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Стекляшкин, вот я ему это покажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Зззмей, постараюсь :) только сперва накормлю и заставлю померять температуру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Перки, вы так хорошо вместе смотритесь.. эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Стекляшкин, браво!!!
Перки, предлагаю встречать хлебом-солью :) Пусть прикормится и никогда больше один в поход не сбегает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:23 (ссылка)
Картонный_Герой, мне тоже так кажется. Нам многие говорят, что мы похожи. Хотя по-моему не столько внешностью, сколько выражением глаз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Безличность, так и встретила :) когда пришел, на столе уже стоял ужин. Немножко, ради приличия, пожурила. Зато потом мы прекрасно провели вечер, устроив мою фотосессию и разборку старых фотографий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Перки, молодцы! Чего ещё от вас ожидать, как ни хорошего вечера с красивым примирением?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:49 (ссылка)
Безличность, ну мы и подраться можем... в целях тренировки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Перки, кстати да, есть что-то такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
вы красивая пара!!!
а как ты так сделала.. расскажи :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, расскажу :) спасибо. ПОпробую пост сделать. Кстати, там ставила прибамбасы нафотошоп :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
жду, потому что очень интересный эффект!
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Перки, вспомнилась трогательная скульптурная композиция:
 (450x600, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Безличность, нет-нет-нет... :))) Зачем ты это выложила... аааааааааааа... меня разоблачили!
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Перки, рву волосы на голове... щщщаззз удалю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Безличность, да ладно :) я пошутила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку