Pilgrim, мне немножко удивительно, что этот пост читают и выражают свои эмоции:) мне просто надо было выссказаться:) больше для себя... и очень хотелось поделиться своей улыбкой:)
C улыбками тебя, Перки! Столько насобирала в добавок ко своим - просто целый букет получился. Будь в этом чудном настроении.почему-то вспомнились наши балетные дни, фотки недавно просматривала, себя-тебя нашла... а что Детеныш приехала, она сейчас у тебя?! привет ей огромнейший!