-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Крупицы счастья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дон_Диего   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Каждый заслуживает кусочек счастья, хоты бы изредка... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:13 (ссылка)
Дон_Диего, главное, эти кусочки сохранить :)
Ответить С цитатой В цитатник
yva42   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Вот оно - умение радоваться простым, казалось бы неприметным вещам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
yva42, а разве такое можно не заметить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Очень приятно было твой пост прочитать.
Я очень рад за тебя, что у тебя так все складывается!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Pilgrim, мне немножко удивительно, что этот пост читают и выражают свои эмоции:) мне просто надо было выссказаться:) больше для себя... и очень хотелось поделиться своей улыбкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Перки, тебе удалось донести свою улыбку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Pilgrim, ура!!! Теперь моя улыбка будет радовать вас!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Hero   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Как мало порой нужно человеку для счастья )
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариченька   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:01 (ссылка)
C улыбками тебя, Перки! Столько насобирала в добавок ко своим - просто целый букет получился. Будь в этом чудном настроении.почему-то вспомнились наши балетные дни, фотки недавно просматривала, себя-тебя нашла... а что Детеныш приехала, она сейчас у тебя?! привет ей огромнейший!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Lost_Hero, очень мало... крупицы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:19 (ссылка)
Стекляшкин, это твоя улыбка мне? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Мариченька, Детеныш уже уехала:( И опять обе скучаем уже... Хочу ее к себе перетянуть, но не сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариченька   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
работай над этим! Во славу! Теплый влажный климат во здоровье растущему организму.
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Мариченька, стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Стекляшкин, ты перешел на общение в виде пантонимы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Стекляшкин, слова давай! Да такие, чтобы душу согравали!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hope-mama-Sun   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Красота!
Особенно про котов)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
HopeSun, спасибо:) сейчас каждый вечер эти довольные коты скручиваются возле меня клубочками и болтают о жизни, а я их чухаю и слушаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hope-mama-Sun   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
HopeSun, ты меня засмущала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:33 (ссылка)
очень рада за тебя!! ты заслуживаешь счастья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, спасибо:) Все заслуживают счастье;) главное, его ценить, когда обретаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
согласна с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку