-Метки

crafts crochet embroidery gilet hand made hand made decor handicraft handmade igmihrru jaquette knitting knitting for children merlettka needlework oversize pullover trend ажурные узоры блейзер брюки вторые блюда вышивка вышивка крестом вышивка по сетке вязаная одежда вязание вязание для детей вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаные вязаный вязаный женский пуловер вязаный пуловер вязаный пуловер с описанием жакет жакет на лето жакет спицами жакеты жилет жилет спицами кардиган кардиган спицами комплект на выписку кулинария летний жакет летний стиль мода и стиль мода кому за 50 оверсайз описание вязания жакета основы вязания платье на выпускной платье спицами подсолнух пуловер пуловер спицами пуловеры рецепты рецепты из грибов рукоделие ручная работа салфетка свадебное платье свитер свитера спицами строчевая вышивка схема вязания схемы вязания спицами схемы шкатулки турецкий грибной суп узоры узоры для юбок узоры спицами флорариум хендмейд цветная перевить шкатулка крючком эксклюзивные модели энциклопедия цветовода юбка крючком

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 57707


Закусочные рулетики

Среда, 27 Марта 2013 г. 14:38 + в цитатник
Вера_и_Ника все записи автора Решила поделиться с вами еще одним рецептом, который выручает меня, когда неожиданно приходят гости. Делается все очень просто и быстро. Но получается очень вкусно и красиво. Поэтому последний раз делала его на свадьбу своей племянницы (на выкуп) - на шведский стол.

Понадобится:
для 1 блинчика - 1 яйцо;
1 стол.ложка майонеза
для начинки - баночка бутербродной икры минтая
Взбиваем эти два ингредиента и выливаем на раскаленную и смазанную сковороду, закрываем крышкой и выпекаем омлетик. После чего снимаем аккуратно на бумажную салфетку (чтобы жир лишний убрать). Ждем когда остынет немного. За это время я обычно готовлю уже второй. Все зависит от количества гостей.

Теперь нам необходима начинка - я беру икру минтая, продается готовая в баночках уже с маслом (бутербродная) и аккуратным слоем намазываем весь блинчик. Теперь аккуратно сворачиваем рулетиком. Ждем когда полностью остынет.

Перекладываем готовые блинчики рулетики на блюдо, на котором будем подавать и разрезаем по 2-2,5 см, втыкаем шпажки - все блюдо готово.

Можно начинку приготовить из плавленного сыра или из паштета.

Приятного аппетита.

1.
92553597_large_download (465x699, 70Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
Готовим вкусно, полезно и быстро
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку