Этот красивый комплект состоит из берета и шарфа. При желании его можно дополнить перчатками или митенками того же цвета.
При вязании резинки в данной модели, отсутствует изнаночный ряд придающий изгибу более строгий край. Поэтому резинка выглядит пышной, что придает берету особую изящность.
Шарфик связан тем же узором, что и берет. Длину и ширину шарфа вы можете подобрать по своему вкусу. Возможно, кому то захочется связать вместо шарфа снуд. Такой комплект тоже будет великолепно смотреться.
Они прекрасно облегают ступню, не болтаются и не соскальзывают. Идеальный вариант как для взрослых так и для детей. Связать их может даже начинающая рукодельница.
В зависимости от того насколько большие вы свяжете боковины, тапочки будут выглядеть по разному. Они могут быть такими как на фото, а могут полностью закрывать ступню подобно носочкам.
Эти три стиля дизайна сада станут, мы надеемся, для вас очередным творческим стимулом. Одних вдохновит чарующая пестрота экзотики, других — восточный покой, третьих — теплые краски этностиля.
Прекрасное украшение для детской комнаты, особенно у Вас мальчишки. Как приятно творить шедевры совместно с детьми. Предлагаю вышить такую красивую и жизнерадостную картину. Здесь Вы найдёте подробное описание изготовления панно и схему для вышивания.
Красота в деталях. Так, небольшой элемент декора на обычных серых спортивных брюках способен превратить их в стильный эффектный наряд в стиле кэжуал. Светлана Жигалева в своем мастер-классе, размещенном на сайте «Шкатулка», наглядно это демонстрирует. Ее объяснение обработки кармана с застежкой-молнией, гармоничного пыльно-розового цвета, на трикотажных брюках, кардинально их преображает. В такой работе сразу чувствуется рука профессионала, обладающего не только швейным мастерством, но чувством стиля, вкуса, гармонии.
Жакет из мериносовой шерсти, на пуговицах, с «косами» на полочках – любимая вязаная классика. Приятный цвет и сочетание узоров придают модели максимум очарования
Вариантов использования шали большого размера много. Можно, например, просто завернуться в нее, когда на улице прохладно. Или, накинув на плечи, перехватить на талии поясом. Выбор за вами…