Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...
Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...
Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...
Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...
20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...
рубрики сообщества: КРАСОТА | ЗДОРОВЬЕ | РЕЦЕПТЫ | ИНТЕРЬЕР | ЮМОР | ФОТО | ВИДЕО | ПСИХОЛОГИЯ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Как разбудить своего внутреннего творца? | Как избавиться от купероза и сосудистых звездочек? | Как путешествовать без турфирм и экономить? | Как вернуть деньги с покупок в интернете? |
► По вопросам рекламы в сообществе - ITDalee.
Крупным планом |
Метки: фото картинки цветы фотографии природа животные макро насекомые птицы фото животных фото цветы macro фото арт |
The Art of Anna Ignatieva |
Место жительства:
Москва, Лос Анжелес
Профессиональные навыки:
Концепт, обложки, постеры, рисую по своему желанию
Используемый софт:
painter, flash, photoshop
Интересующие направления:
Никогда не занимаюсь рекламой
Вид сотрудничества (freelance / офис):
Freelance
На каком проекте Вы бы хотели поработать:
Diru ^^
Девиз:
"Совы не те, чем они кажутся" (с)
Анкета автора взята осюда.Там же есть ссылка на сайт автора,откуда я взяла работы[/*url]
Метки: художники |
Энциклопедия Доктора Хауса |
Метки: доктор хаус house m.d. книга о хаусе сериал доктор хаус книга юмор приколы картинки рисунки креатив комиксы про дотора хауса |
--- |
Метки: фото фотография |
Тен Антон Германович-Художник-мультипликатор |
Метки: художники |
Иллюстратор Maloo |
|
Метки: иллюстрации maloo арт art illustrations |
Фотограф Greg Manis |
Метки: fashoin greg manis photographer фото фоторафия фотограф |
Книга о Хаусе |
Метки: картинки рисунки приколы сериал юмор книга креатив house m.d. доктор хаус книга о хаусе |
фотограф Elizabeth Messina |
|
Grizzly Bear - Two Weeks |
Метки: grizzly bear two weeks indi animation gabe askew |
Однажды в метро |
Метки: фото картинки приколы фотографии юмор метро поезд менты метро москва московское метро фото метро однажды в метро |
Работы художницы Марии Губарь |
Метки: художники |
мне страшно ) |
|
|
-///- |
Я жил с ней вместе уже пол года. Возвращался на такси домой с работы, она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара как я люблю. Возвращался на такси домой из клуба - она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара как я люблю. Возвращался с друзьями и она наливала нам коньяк, пепельницы всегда были чистыми, рубашки поглажены, носки постираны, стены украшали, сделанные ею фотографии. Я хвастался ими перед друзьями.
Она всегда великолепна. Ее волосы лежат как надо даже по утрам. Одежда продуманна до мельчайших деталей, идеально ухоженные ногти, самые шикарные ресницы, правильные книги. Правильные фильмы. Когда я хотел побыть один и поиграть на басу она просто исчезала, что бы не мешать мне. Однажды я пришел домой в непривычное для меня время. Она в заляпанной соусом футболке. Моей футболке. С бутылкой конька в одной руке и сигаретой в другой. С крошками на губах. Растрепанными волосами прыгая на кровати под орущую на всю громкость бритни, швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами «на хуй! он мне еще один купит»
Именно в этот момент я понял что люблю ее.
|
Шварценеггер в японской рекламе (вынос мозга) |
Метки: япония реклама терминатор шварценеггер арнльд шварценеггер |
Ссылки по стимпанку |
календарь в стиле стимпанк
часы роджера вуда
туториал по изготовлению стимпанк-клавиатуры
стимпанк-арт по звёздным войнам
мобильник
клизма, вариант 1836 года 0_0
офиггенский художник - тыкать на картинку)

скульптор
Haruo Suekichi, часовщик
тусовочное место стимпанк-любителей
игрушки
позитивный ульт в ту же сторону))
наручные часы
деревянный стимпанк
дом на дереве
пистолет
магазин
|
Метки: стимпанк |
Мисс Вселенная 2009: итоги голосования в сообществе |
Тройка лидеров по результатам комментариев в теме "Кто на свете всех милее: Мисс Вселенная 2009"
|
Метки: фото картинки фотографии конкурс красоты мисс вселенная 2009 |
Свиные гриппы приходят и уходят, а ВИЧ остаётся |
Метки: спид вич |
Мужская типология |
В 2007-2008 гг. в журнале MAXIM присутствовала рубрика "Тип месяца", в которой ежемесячно публиковался характерный потрет представителя одной из социальных категорий современной России, сопровожденный ироническими комментариями.
Метки: картинки рисунки приколы юмор мужчины maxim журнал максим мужские типы тип месяца |
Грустные сказки о котах |
Время от времени я буду выкладывать в этом сообществе рассказы,к оторые пишет человек в узких кругах известный под ником Хайн. Выкладываются с любезного разрешения самого автора. Приятного чтения.
Монохромное небо
В этом огромном доме его не любили. Он был осколком рухнувшей в одночасье империи, оглушающим грохотом после взрыва, рухнувшим мостом в лучшую жизнь.
У него были голубые глаза и очень светлые короткие волосы, которые напоминали любому о том, что жизнь развернулась недавно в другом направлении, а вместе с ней и эти люди, похожие на альбиносов, такие грубые и тяжёлые мыслями и поступками, но такие трогательные внутри головы и сердца.
Герберт был маленьким мальчиком, который помимо внешности чистокровного арийца унаследовал от своего отца ещё и дальтонизм.
Тётя, которую ещё погибшие родители мальчика назначили на пост домоправительницы и няни, была из тех людей, которые никогда не пишут письма родным и никогда не кладут лишние конфеты для детей в вазочку.
Часто она говорила, что Герберт всего лишь слепой мальчишка без будущего, по тому что детям таких отцов жизнь не собирается готовить хоть какие-нибудь места.
Подруги её так же часто отзывались о мальчике плохо.
Никто не вознамеривался любить его здесь, ведь он был частью старого мира, похожего на песочные часы, в которых давно кончился песок.
Люди часто выпихивают себя из времени, к которому они принадлежали, по тому что не хотели быть похожими на тысячи точно таких же.
Они готовы стрелять в сыновей и дочерей, только бы их маленькие голубоглазые белокурые арии никогда не увидели света.
По тому что сами они выглядели точно так же.
Герберт слышал в детстве о матери о том, что на свете есть много того, чего одному человеку никогда не увидеть и не объять, и для того что бы узнать обо всём этом, нужно читать книги.
Но в книгах которые пылились в их доме были только слова о воле и мужестве, часто такие фальшивые, но великолепные в своём обмане.
В доме Герберта было очень много кошек. Те из них, что имели глаза разного цвета особенно пугали мальчика, и он не подпускал их к себе близко.
Однажды сидя на крыше он смотрел в небо. Няня произносила десятки ругательств по дороге до этого места, по тому что время не намеренно щадить никого, а особенно старых.
Герберт наклонил голову так, как будто спит, что бы няня подошла к нему поближе. Когда это произошло, он открыл глаза и посмотрел на неё с притворным удивлением.
- Фрау Траудль, какого цвета небо?
- Какое тебе дело до этого? Ты ведь всё равно никогда не поймёшь.
- Я хочу знать.
Старуха посмотрела на мальчишку, совсем не скрывая злости в глазах.
- Синего. Оно синего цвета. А теперь пойдём наверх, тебе нужно поесть.
- Фрау Траудль! А в небо можно упасть?
- Какой же ты глупый, совсем как твой отец! Конечно же нельзя, почему ты задаёшь столько глупых вопросов?
- То небо, что под нашей крышей отражает наш дом,я думал, в него можно, наверное...
- Я не хочу слушать эту чепуху. Пойдём же скорей, Герберт.
Няня стала спускаться по лестнице, которая давала понять ей самой, сколько на самом деле лет она прожила на этом свете.
Мальчик поднялся с корточек, отряхнул штаны, но тут замер, уставившись на воду внизу обрыва, на самом краю которого стоял его дом.
Он выбежал на улицу по лестнице мимо кухни, не став выслушивать нянины упрёки. Он стоял на краю земли, под которой плескалась вода.
Вода была гладкой как зеркало, но маленькие пенные гривы у самого берега для Герберта были идеальными облаками.
Он присел на корточки, и стал вглядываться. Прошло уже много времени. Няня наверное уже убрала еду и перестала ждать мальчика, так он думал.
Окунувшись в мысли о том, какое приятное наверное на ощупь небо, он совсем забыл о времени.
Он посмотрел на свою маленькую ручку, потом вытянул её вперёд,пытаясь коснуться того, что на самом деле было в двухсот метрах от него.
Няня увидела его в окно только сейчас, и, накинув плащь побежала к мальчику. Герберт упирался подошвами сандалей в самый край обрыва, и земля, влажная от дождя, вот-вот готова была соскользить из под ног.
Рука женщины была уже совсем близко от рукова рубашки мальчика, но видимо недостаточно близко к жизни с точки зрения вечности.
Нога Герберта скользнула в обрыв, увлекая за собой тело, и через считанные секунды оно коснулось другой стороны неба, в котором жили золотые рыбки и плавали корабли прошлого.
Метки: рассказы by hain |
Что будет, если в унитаз поезда бросить лом? |
Популярные запросы в Гугле с теми или иными ключевыми словами
Метки: поиск интернет google что делать кто виноват поискови |
вот это я понимаю проэкт |
Четыре года японский художник Wataru Itou создавал этот бумажный замок.
|
Техника макияжа глаз |
Маленькие Глаза
Метки: макияж как накрасить глаза |
Очаровательная штучка |
Метки: игрушки авторские игрушки юла |
Seth Siro Anton |
|
Звезды Голливуда в отечественном кино |
Метки: картинки фотошоп фильмы приколы кино юмор мультфильмы актеры голливуд звезды голливуда |
Новый концепт от LG: телефон, который превращается в наушники |

|