-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

Причёска Beyonce

Среда, 21 Октября 2009 г. 13:56 + в цитатник
lenusichek (Make_up) все записи автора Девушки,подскажите пожалуйста как сделать такую высокую причёску?В идеале-как у Beonce в клипе Single Lady.
Желательно пошагово... вот)


(картинка кликабельна)

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  


Процитировано 1 раз

Lancaster

Среда, 21 Октября 2009 г. 11:55 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести косметику Lancaster?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Люкс
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Лосьон/крем для тела

Среда, 21 Октября 2009 г. 11:31 + в цитатник
daria_louiji (Make_up) все записи автора

Посоветуйте, пожалуйста, лосьон/крем для тела из масс-маркета, который будет сильно увлажнять кожу. Заранее спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Солярий. Москва, м. Дмитровская

Среда, 21 Октября 2009 г. 10:52 + в цитатник
Анастасия_Счастье (Make_up) все записи автора

Девушки, подскажите достойный солярий на станции метро Дмитровская. Желательно ещё и цены :) Спасибо большое!

Рубрики:  Солярий, автозагары

Метки:  

Фиолетовые тени

Вторник, 20 Октября 2009 г. 23:51 + в цитатник
PirraTka (Make_up) все записи автора Девушки, подскажите пожалуйста качественные тени красивого фиолетового оттенка У меня карие глаза, в магазинах попадаются оттенки фиолетовых теней, которые делают взгляд "заплаканным". Что вы посоветуете?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Oil-Free Hydrating Gel

Вторник, 20 Октября 2009 г. 22:19 + в цитатник
Fucking_romantic (Make_up) все записи автора

 (148x126, 5Kb)

Девушки, в комментариях неоднократно упоминался Oil-Free Hydrating Gel от Mary Kay, но отзывов о нем нет.

Вот описание с сайта

Обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи Oil-Free Hydrating Gel
Освежающий обезжиренный гель лавандового цвета идеально подходит для нормальной и жирной кожи. Он восстанавливает естественный баланс влаги и увлажняет кожу в течение 10 часов. Входящие в его состав экстракт зеленого чая, морской экстракт и витамин Е обеспечивают мгновенное впитывание, оставляя ощущение прохлады и свежести.
Цена: 810 руб
 

 Особенно интересует, не забивает ли поры, полностью ли впитывается и как надолго увлажняет.
Матирование не заявлено в описании, но хоть не блестит лицо (нездоровым таким блеском)?
Буду очень благодарна отписавшимся
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Сетевая косметика
Тип кожи/Жирная
Тип кожи/Нормальная

Метки:  

Advanced Lash, вопрос

Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:17 + в цитатник
tony_stark (Make_up) все записи автора

 Девушки!

В журнале увидела рекламу Advanced Lash Eyelash Formula - кто что слышал? По-моему, это то средство, про которое ещё на youtube есть видео, и которое у нас раньше не продавалось... Это оно? Реклама в журнале действительно многообещающая!

Вот сайт - www.advancedlash.ru

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Иль де Боте

Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:01 + в цитатник
EXTRIMALKA (Make_up) все записи автора

Спешите – в октябре Счастливый день в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Совершив покупку на сумму от 1500 рублей в любом из магазинов, вы получаете подарочную карту от ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 500 рублей.
Примечания: сумма покупки приведена с учетом скидки; чеки не суммируются; срок действия Подарка (подарочной карты на 500 рублей) не ограничен; воспользоваться Подарком можно не раньше следующего дня после окончания акции;
при покупке на сумму от 3000 рублей вы получаете два Подарка, при покупке на сумму от 4500 рублей – три Подарка и так далее; при использовании дисконтной карты накопления на баланс поступают; Подарок не выдается при приобретении клиентом подарочных карт любого номинала; при оплате покупки подарочной картой на сумму чека не менее 1500 рублей Подарок выдается; количество Подарков ограничено!

Даты проведения акции:
23 октября:
Москва Владикавказ Воскресенск Нижний Новгород Псков Челябинск Ярославль
24 октября:
Санкт-Петербург Астрахань Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Кемерово Краснодар Красноярск Курск Магнитогорск Мурманск Нижневартовск Новокузнецк Новосибирск Омск Пермь Пятигорск Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Сочи Ставрополь Сургут Томск Тюмень Ульяновск Хабаровск Чита

Рубрики:  Полезная информация/Акции/распродажи
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Halloween Make up

Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:52 + в цитатник
Kate_303 (Make_up) все записи автора

Дорогие девушки!

На носу очень интересный и страшный праздник Halloween.

Предлагаю дополнить свой костюм не только аксессуарами, но и макияжем.

Кто что придумал, или еще думает.. Поделитесь секретами? Чем рисовать, что рисовать.

Ведь не обязательно иметь под рукой краски для боди арта?

Итак, наряжаемся...


 

Фотки приветствуются..

Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Хитрости макияжа

Метки:  


Процитировано 4 раз

Раздражение после бритья!

Вторник, 20 Октября 2009 г. 16:49 + в цитатник
Красавица_Восточная (Make_up) все записи автора

Жевушки помогите советом!У МЧ сильнущее раздражение,после бритья,ничего не помогает,кожа безумно чувствительна. Подскажите какой -нибудь крем/лосьон/тоник для ухода после бритья,который бы предовращал появление воспалений и увлажнял кожу.Заранее спасибо.

Ценовая категория до 1000 р.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Чувствительная
Для него

Метки:  


Процитировано 2 раз

Дарсонваль: помощь в выборе

Вторник, 20 Октября 2009 г. 14:44 + в цитатник
S_erenity (Make_up) все записи автора

Добрый день, девушки!

Решилась на покупку Дарсонваля, многие из вас неоднократно советовали его для улучшения состояния кожи и волос.

Оговорюсь сразу: косметолога и тп. посещаю, хочу купить для профилактики.

Ответьте, пожалуйста на несколько вопросов:

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за волосами

Метки:  


Процитировано 3 раз

Мегамятная маска. Lush.

Вторник, 20 Октября 2009 г. 14:34 + в цитатник
sensuality_s (Make_up) все записи автора

 (296x400, 31Kb)

Приветствую всех! Врятли буду оригинальной при написании этого поста, так как отзывы о Mask of Magnaminty от Lush уже были. Многим понравилось, многим нет, ещё некоторые не поняли вообще её. Отпишу коротко своё мнениние о ней). 

На сайте пишут:Мегамятная маска” способна действительно глубоко очистить поры Вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести."

От себя: В начале взяла её на пробу, совсем чуть-чуть, раза на 2 хватило, понравилось, но всё равно до конца не поняла. Купила полный обьём и оочень довольна. Перепробовано великое множество подобных очищающих масочек и есть с чем сравнить. Кожа комбинированная, выглядит хорошо, без особых проблем(ттт). Очень понравилось ощущение холодка на коже, бодрящий запах мяты( довольно сильный), но через пару секунд он уже не такой навязчивый. После 15 минут релакса смываю её. Ну что сказать? Ощущение гладенькой, нежно "отполированной" кожи, свежести и чистоты на лице! Маска абсолютно не раздражает мою кожу, не вызывает покраснения и стянутости, что иногда случалось при использовании подобных её сосестёр)) У меня есть немного чёрных точечек на крыльях носа, людям они не заметны, но я то вижу, так вот: содержимое этих пор просто "вылазит" на поверхность кожи и я его вытираю ватным диском , смоченным в тонике. Цвет кожи прекрасный, свеженький и здоровый. После тоника наношу крем( ночной как правило, так как делаю процедуру вечером) и всё-красота! Думаю, если кожа чувствительная, то маска может и не подойти, хотя опять-таки всё очень индивидуально. Рада, если кому-то мой отзыв поможет. Спасибо)

Оценка: 5+++

Цена: 50 грн. за 125 грамм.( 250 руб.)

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  


Процитировано 4 раз

Маска для лица супер увлажнение от Markell

Вторник, 20 Октября 2009 г. 11:12 + в цитатник
TES-LA (Make_up) все записи автора  (140x337, 38Kb)
Маска для лица супер увлажнение от Markell
Описание:
Маска с экстрактом клубники и йогурта для глубокого и быстрого увлажнения кожи. Комплекс активных компонентов моментально восстанавливает естественный водный баланс кожи и поддерживает его в течение 24 часов. После применения маски кожа немедленно успокаивается и получает ощущение комфорта. Маска обладает легким лифтинговым эффектом, витаминизирует и насыщает клетки питательными элементами.
Отзыв:
Купила случайно, даже особо не рассматривая.
Дома решила опробовать. Маска очень сильно пахнет клубникой, причем запах очень ненатуральный. По консистенции она как гель, легко наносится, но сложновато смывается.
Увлажнение дает, но не так, чтобы прям супер. Смягчает кожу и, как мне показалось, немного выравнивает цвет лица. Но в составе я нашла бромопол (2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol), который при частом применении средсв с ним имеет свойство забивать поры. Так что опасаюсь мазаться ей регулярно, поры у меня очень к забиванию склонные.
Цена: 70 рублей
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Уход.

Вторник, 20 Октября 2009 г. 09:58 + в цитатник
шуршиня (Make_up) все записи автора

 (300x300, 10Kb)
Девушки, как вы ухаживаете за зоной шеи и декольте?
Я как-то раньше не придавала этому особого значение, а сейчас вот решила у вас поинтересоваться..

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом

Метки:  

Черный Жемчуг: скраб для лица для сухой и нормальной кожи

Вторник, 20 Октября 2009 г. 00:01 + в цитатник
TES-LA (Make_up) все записи автора  (230x254, 12Kb)
Черный Жемчуг: скраб для лица для сухой и нормальной кожи
Описание:
Нежная формула скраба для лица эффективно очищает и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, не травмируя и не раздражая нежную молодую кожу.
- Деликатно удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи
- Выравнивает цвет лица и структуру кожу
- Улучшает внешний вид и состояние кожи.
Цинк - регулирует выработку кожного жира.
Креатин - уменьшает раздражения, насыщает клетки кислородом.
Отзыв:
Скраб для лица Черный Жемчуг ,похож на увлажняющий крем - он мягкий, в меру густой. Легко извлекается и легко наносится на кожу. Абразив даного скраба очень мелкий и незаметный. Консистенция скраба позволяет использовать его не только для отшелушивания лица, но и шеи. Невысокая цена и удачная консистенция позволяют достаточно экономно пользоваться средством.
Скраб выравнивает цвет лица и вообще улучшает состояние кожи лица! Применяю его 2 раза в неделю и очень довольна результатом! после применения этого скраба кожа чистая и бархатная, нет ощущения стянутости и сухости! очень приятные ощущения...
Цена: 80 рублей.
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Отечественная косметика
Тип кожи/Нормальная
Тип кожи/Сухая

Метки:  

Моя косметика для волос

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:22 + в цитатник
Emotional_rollercoaster (Make_up) все записи автора Здравствуйте! Наконец-то я решилась сделать отзыв о своей косметике для волос, решила начать с сывороток и спреев, которыми я пользуюсь, можно сказать, ежедневно и которые я считаю достойны вашего внимания!
 (486x287, 20Kb)

1,2. Сыворотка для сухих, поврежденных и окрашенных волос Hipertin Linecure
Описание не нашла, так что сразу мое мнение: первая сыворотка из обычной линии, вторая - вроде как интенсивная, на самом деле разницы между ними не вижу, кроме как цвет и текстура. В составе конечно же большое количество различных силиконов, но тем не менее волосы они приводят в отличное состояние!! мой мастхэв и скорая помощь!! наносить можно как на мокрые, так и на сухие волосы, во втором случае эффект лучше и заметнее! придает волосам невероятный блеск, как и все наверно сыворотки подобного рода))
Оценка 5 из 5.
Стоимость 500р каждая.
отзыв далее
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  

OPI баловство

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:49 + в цитатник
milkymilka (Make_up) все записи автора

Сорри, что без описания с сайта, но информация там на английском и совсем не содержательная.

1. Avojuice Skin Quenchers Lotion Peach Juice

Лосьон использую как крем для рук, запах у него приторно-сладкий, химико-молочного персика. Впитывается достаточно быстро, но минуту-две оставляет ощущение жирных рук. Не скажу что очень сильно увлажняет мои ручки, но ухаживает в принципе хорошо.

2. Nail Laquer and Top coat

Признаюсь, я не большой фанат лаков для ногтей, и это побольшому счёту моя целая коллекция. Ненавижу свои естественные ногти. Но если уж лаки, то только OPI! Думаю излишне петь песни насколько они стойки и бла-бла-бла. На моих природных ногтях они держатся 4 дня, с топ котом на 2 дня дольше. Закрепитель придаёт ещё и блеск. Что действительно у этих лаков уникально, так это их кисть. Очень удобная, и такой криворукой как я удаётся хорошо накрасить руки на правой руке.

Рубрики:  Уход/за руками, ногти

Метки:  


Процитировано 1 раз

Dead-mineral Beauty лосьон

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:10 + в цитатник
K_Soleil (Make_up) все записи автора

Привезли из Израиля такое вот средство для лица, полное название звучит так - C&B Dead-Sea Mineral beauty super acne lotion.

На оф. сайте нашла совсем скромное описание: богат минералами и витаминами для местного и мгновенного ухода за прыщами и АКНЕ, подсушивает прыщи и возвращает  коже здоровый вид. 50 мл. Цена: $17.90

 

Он достаточно странной для лосьона консистенции - на вид как мел разведенный в воде (это для сравнения) - жидкий, белый, мутный, необходимо встряхивать перед применением. С крыше от флакончика - пипетка. 

Может кто пользовался таким? Его надо наносить точечно? Вчера пыталась нанести, подсыхает белыми разводами. В общем, не понятная для меня вещь, первый раз сталкиваюсь с лосьоном такой консистенции. Надеюсь, кто-нибудь пользовался этим средство, просветит :)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Проблема с пульверизатором в духах

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:54 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Девушки, возможно, вы сталкивались с такой проблемой, как заглючивший пульверизатор во флакончике духов. То есть сами духи вполне бодро пшикаются, но пульверизатор держится на честном слове и распыляет духи больше каплями, нежели, как изначально положено. Основная проблема в том, что сразу прет запах спирта, который и исчезает спустя несколько минут, но крайне раздражает. Как наладить не представляю, куда-то перелить тоже никак, ибо горлышки у духов как-то насмерть чуть ли не запаяны :) У кого-нибудь есть идеи, как исправить, а то выкидывать почти целый флакон жалко?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ароматы

Метки:  

Декор (Dior, YSL, Guerlain...)

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:23 + в цитатник
Дмитрий_Пачкай (Make_up) все записи автора

Приветствую Вас !

Уже устал писать об уходе, думаю куда интереснее будет почитать пост про декоративную косметику. Поскольку сам я ею почти не пользуюсь, материал для поста пришлось аккуратно изьять у любимой мамули)

Кожа для её возраста (44) в очень хорошем состоянии , здесь надо отдать должное мне, т.к. всю косметику подбираю ей сам !

Декор она приобретает конечно сама... Так вот , что мне удалось нарыть, скажу сразу , что это далеко не все, просто выбрал самое красивое и не долго использованное. Думаю выставлять фото полупустых флакончиков не очень красиво, хотя многие этим здесь грешат)))

  

 (425x336, 112Kb) 

жми сюда!
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 2 раз

Растяжки

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 16:27 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

Девушки, помогите! Есть ли какие-нибудь средства уменьшить растяжки (понимаю,что совсем от них избавиться не получится). Какие-то крема, лосьоны, чем вы пользовались,что помогло? Цена любая. Спасибо!!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Несовершенства тела

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как адаптировать кожу к перемене воды?

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:00 + в цитатник
Каприза_Ка (Make_up) все записи автора

Девушки, доброго дня!
Ситуация такая: переехала в Москву, живу тут уже чуть больше 3х месяцев и, видимо, от перемены воды (других причин не вижу) испытываю проблемы с кожей лица. Раньше была кожа нормального типа, воспаления и прочие проблемы не беспокоили совсем. Сейчас этого тоже, в общем-то, нет, но на щеках дикая сухость, стянутость, временами - сыпь одного с кожей цвета, временами - порасневшие бугорки.
Уходовую и декоративную косметику не меняла, т.е. аллергической реакции быть не может. Просто хорошее увлажнение этой сухости помогает на час-два, а потом опять проступает сухость. Посоветуйте, что принимать/мазать? И еще, пожалуйста, хорошего косметолога/дерматолога (территориально - не важно где). Спасибо!

 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная

Метки:  

Пятицветные тени Dior

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:33 + в цитатник
sensuality_s (Make_up) все записи автора

 (350x350, 21Kb)

Здравствуйте дамы! Уже давно интересуют тени Dior 5-Coloure Eyeshadow. Среди знакомых абсолютно никто ими не пользовался, только ходят и облизываются на них( как и я)) .Мне идут бежжево-коричневые оттенки, для повседневного макияжа так особенно.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 1 раз

Посоветуйте средства для волос и по уходу за кожей.

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:46 + в цитатник
Eva-Fleur (Make_up) все записи автора

Девушки, подскажите пожалуйста, эффективные средства, которые действительно могут решить проблемы.

1. Шампунь для ускорения роста волос (эксперимент со стрижкой показал, что она меня старит, надо как можно скорее отрастить волосы хотя бы до лопаток).
2. Шампунь и/или ополаскиватель для уменьшения объема волос ("гладкость" не подходит, уже пробовала). Волосы жесткие, тонкие, слегка волнистые и пушатся.
3. Средство для устранения желтизны осветленных прядей.
4. Средства для осветления пигментных пятен на коже. Не было до тех пор, пока не начала ходить в солярий.
5. Средства против отеков на лице.
Возможно, антивозрастная косметика, т.к. мне за 30.
К консультантам, как лицам заинтересованным, обращаться не хотелось бы: впарят пол-магазина))
Модераторы, если что-то нужно исправить в посте, исправлю.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Уход/за волосами
Тип кожи/Проблемная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Нужный оттенок помады/блеска.

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:01 + в цитатник
шуршиня (Make_up) все записи автора

 (426x381, 54Kb)Всем hallo)
У меня вот такой вопрос... В одном посте девушка написала свой отзыв о блеске для губ и выложила фото с результатом. Цвет губ на фото мне дико понравился! Такой насыщенный красный цвет. Прям аааа!! Но девушка уточнила, что в реале цвет блеска на губах отличается. То есть он не совсем такой, как на фото..
Так что вопрос заключается в следующем: где найти именно этот оттенок блеска для губ (или помады), который представлен на фото?.. Чтобы был прямо такой ярко-красный тёплый цвет.
P.S: (Сорри, что уволокла фото))

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Courtin

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:36 + в цитатник
katya_ledenec (Make_up) все записи автора

 Девушки!Пользовались ли вы средсвами фирмы Courtin? Интересует линия   ухода  за кожей. 

Что пишут на сайте

В принципе линия Куртин подходит для всех типов кожи, но особенно хорошо помогает при проблемной и жирной. При помощи этих препаратов Вы можете вылечить активное акне, препараты этой линии хорошо помогают при экземе и псориазе. Грамотно подобранный курс лечения, при условии соблюдения рекомендаций косметолога Вы сможете забыть о раздражавших Вас проявлениях акне. Продукты Куртин можно приобрести как в крупной фасовке для применения в салоне, так и в меньшей упаковке для использования в домашних условиях. Основным является то, что необходимо проконсультироваться со специалистом, так как препараты являются весьма сильно действующими.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная

Метки:  

Японский маникюр и продукция MASURA

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 02:15 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Девочки, собственно хотела с вами поделиться информацией :)
Я уже около года делаю японский маникюр. Просто чудо-процедура для натуральных ногтей в любом состоянии! Хитрость заключается в том, что в ногти втирают специальную пасту и пудру из натуральных продуктов, ноготки становятся ровными и блестят так, как будто их покрыли бесцветным лаком. Для самих ногтей это лечебная процедура, которая помогает бороться со слоящимися ногтями, тонкими, плохо растущими ногтями. У меня самой особых проблем такого рода нет, хожу только чтобы убирать легкие неровности и придавать эстетически привлекательный вид ногтям, но у кого есть какие-то проблемы с ногтями, после такой процедуры точно будет заметна разница.
Если вы посмотрите расценки на японский маникюр, они очень кусаются (от 800 руб. и до 3500 руб. в среднем). Я делаю его бесплатно в учебном центре компании MASURA. Это отличный вариант поддерживать ногти и кошелек в порядке :)
Там можно записаться на маникюр и еще купить продукцию компании. Цены достаточно демократичные для профкосметики, все товары производятся в Японии и качество всегда радует.
Вот подробнее о самом маникюре: http://masura.ru/japan-howto.html
Ниже я еще расскажу вам о том, чем лично я пользуюсь из продукции MASURA.

Большой отзыв и адрес Masura тут
Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Салонные процедуры

Метки:  


Процитировано 5 раз

Визуально уменьшить овал лица

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:13 + в цитатник
Black_Passions (Make_up) все записи автора

 Девушки, подскажите, у меня очень широкие скулы, и глаза раскосые, как у татарок. С эти мучаюсь. Просыпаюсь утром, словно китаец. Как визуально уменьшить овал лица и увеличить глаза? Про то, что в уголки глаз светлые тени, а во внешние уголки темные - знаю, хотелось бы еще что-нибудь услышать. Спасибо все заранее!

Вот фото, где более-менее видна моя очень больная тема:

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Хитрости макияжа

Метки:  


Процитировано 1 раз

Какую тушь выбрать? Где лучше покупать?

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:55 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора  (334x255, 75Kb)
Девочки, здравствуйте!
Я к вам вот с каким вопросом. Долгое время пользуюсь тушью Clinque High Impact Mascara, она идеально подходит к моим ресницам, но вот только проблема с ней в том, что она очень быстро высыхает (через 1-2 месяца). Теперь в качестве альтернативы ей я рассматриваю варианты Helena Rubinstein Lash Queen и DiorShow Black Out Mascara. Вот вопрос, как быстро высыхают эти туши? Стоит ли менять шило на мыло или они подольше Clinque продержатся?
И еще поделитесь вашим мнением, в каком магазине (г. Москва) лучше всего брать люксовые туши, чтобы не нарваться на подделку?

Если что не так с оформлением поста, надеюсь, вы подскажите :)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Миддл-маркет
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Карандаш для губ.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:40 + в цитатник
Ольга88 (Make_up) все записи автора Девочки, подскажите в какой фирме есть карандаш для губ нормального розового цвета, который не уходил бы ни в сиреневый, ни в коричневый. Не думала, что покупка розового карандаша станет такой проблемой. Интересует только люкс. Желательно стойкий. Всем заранее спасибо за советы!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы

Метки:  

Шампунь для гривы и хвоста:)

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:35 + в цитатник
Cveto4ek (Make_up) все записи автора

Много слышала про этот чудо-продукт, купила, но использовать пока не решаюсь. Кто-нибудь еще пробовал? Хотелось бы узнать ваше мнение и возможные рекомендации по оптимальному использованию. Заранее благодарна:)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Народные средства

Метки:  


Процитировано 1 раз

Парфюмерия и косметика с запахом красных ягод

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:16 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

Очень люблю запахи красных/синих ягод (красная смородина, клюква, черника, малина, земляника и т.д.). Подскажите продукты для ухода за телом и парфюмерию с этим запахом. Ив Роше можно не предлагать, т.к. из него уже все перепробовала. Цена любая.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Ароматы

Метки:  

Ищу туалетную воду

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 18:12 + в цитатник
Mishina_Ira (Make_up) все записи автора

 Конкретную. ;) Если быть точнее - Thierry Mugler "Angel". Девушки,если вы видели их где-нибудь в магазинах в Петербурге, знаете с каких проверенных сайтов можно их заказать или же покупаете их регулярно и точно можете посоветовать мне,как такими обзавестись - очень буду благодарна. Я обыскалась. Интересуют только(!) оригинальные. Самые что ни на есть настоящие. Спиртом не пахнущие. Спасибо!

 


 

 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ароматы

Метки:  


Процитировано 4 раз

Magiray

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 17:03 + в цитатник
EXTRIMALKA (Make_up) все записи автора

Никто случайно не сталкивался в Петербурге с продукцией фирмы Magiray (это вроде бы проф.косметика)? Хотелось бы её найти в магазинах,но пока ни разу не встречалась...

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  

Акция в Рив Гош.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:37 + в цитатник
Еничка (Make_up) все записи автора

Зашла на днях в Рив Гош, а там акция потрясающая. Стоят наборчики кремов по 2000 рублей. От Estée Lauder. Их два вида. В одном Идеалист, крем увлажняющий дневной и крем для глаз. Вроде не миниатюрки. В другом то же самое, только вместо Идеалиста Адвансед восстанавливающий, это новый рекламируемый комплекс. 

И при покупке любых средств Estée Lauder на сумму от 3000 рублей  набор средств ухода за кожей, макияжа и парфюмерии в подарок.  http://www.rivegauche.ru/news/promo/esteelauder-festival-october2009/   

Правда я из Самары. Поэтому не знаю где ещё такие акции. Но наборчики с Идеалистом прямо в душу мою экономную запали)))

Рубрики:  Полезная информация/Акции/распродажи

Метки:  

Косметические покупки, которые будут со мной всегда: Dior,Kerastase,Helena Rubinsten!

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:00 + в цитатник
Ольга88 (Make_up) все записи автора Сразу предупреждаю, что только зарегистрировалась, поэтому не судите мой пост строго! Решила начать с позитива,т.е. с действительно стоящих, на мой взгляд, штучек, без которых и не представляю чтобы теперь делала! Начнем!

Diorskin Poudre Shimmer

49978583_IMG_1325[1] (350x280, 49Kb)Описание с сайта: Легчайшая текстура переливающейся компактной пудры DiorSkin Shimmer Powder от Dior ложится на кожу тонким прозрачным слоем, слегка оттеняя природный цвет лица и подсвечивая кожу тысячей блесток, создавая эффект легкого мерцания.

Пудра идеальна для завершения макияжа: ваша кожа будет мягко подсвечена теплыми оттенками, а эффект мерцающих блесток создаст праздничный светящийся нимб.
Мое мнение: у меня этот шиммер розового цвета. Использую вместо румян хотя кожа и не белоснежная! Лицо посто сияет, выглядит свежим и отдохнувшим. Раньше у меня всегда была позорная проблема - всегда накладывала слишком много румян, так и не смогла приспособиться. Теперь эта проблема отпала и я счастлива. Давно не покупала более удачного продукта, который бы так поднимал мне настроение. Но обладательницам жирной и проблемной кожи не подойдет. Сразу еложу кистью по более темной стороне и наношу на скулы, потом - по более светлой тороне и наношу под глазами до виска, лицо сразу же подсвечивается, оживает и становится мега-гламурным. Шиммер очень экономичен, пользуюсь полтора месяца каждый день - почти не видно по нему, что юзаный. Смотрится совершенно естественно. Не понимаю, почему в этом сообществе так мало отзывов о таком удачном продукте? Метеориты отправила на пенсию. Вопреки своему предназначению, они не только не подсвечивали лицо, а напротив - матировали.

Читать далее
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за волосами
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 15 раз

Garnier чистая кожа: распаривающая маска

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 04:15 + в цитатник
TES-LA (Make_up) все записи автора  (195x300, 14Kb)
Garnier чистая кожа: распаривающая маска
Описание:
Обогащенная гликолем, при контакте с кожей маска разогревает и распаривает ее. Глина и цинк очищают поры от закупоривающих их излишков жировых выделений и загрязнений. Применение: Нанесите маску на влажную кожу легкими массирующими движениями, уделяя особое внимание зоне Т (подбородок, нос и лоб). Распаривающее действие маски освобождает поры от загрязнений, глубоко очищая их. Оставьте маску на коже на 3 минуты, затем смтойте. Распаривающая маска легко смывается, благодаря этому излишки жировых выделений и загрязнений быстро удаляются с кожи.
Отзыв:
Не всегда есть время сходить в сауну или сделать дома ванночку для лица, чтобы поглубже очистить кожу. В такие моменты на помощь может прийти распаривающая маска от Garnier. Я перепробовала много масок, но эта до сих пор в фаворитах. Наносится на 10 минут, смывается... И кожа свежая, ровная, чистая... Эта маска не только очень хорошо очищает поры, на еще и успокаивает кожу. Порой случается, что высыпало что-нибудь на лбу... Ну или шаловливые пальчики расковыряли ;) ... Наносишь маску и покраснение как рукой сняло!
Пишут, что она очищает поры на неделю... Вот тут не соглашусь. Конечно же все зависит от организма, но по крайней мере пару раз в неделю ее нужно наносить.
Пробуя разные маски, каждый раз возвращаюсь к Garnier. Хотя и покупаю каждый раз что-нибудь новенькое.
Цена: около 200 рублей
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ищу мастера по массажу

Суббота, 17 Октября 2009 г. 23:59 + в цитатник
Black_Passions (Make_up) все записи автора

 Доброй ночи. Ищу хорошего проверенного массажиста, можно салон, можно частного мастера. В принципе, особых проблем нет, просто общий массаж. Цены, чтобы не заоблочные были, конечно. Москва.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Салонные процедуры

Метки:  

Расшифруем!

Суббота, 17 Октября 2009 г. 23:56 + в цитатник
sensuality_s (Make_up) все записи автора

Девушки, назрел такой вопрос: как расшифровать сроки годности на косметической продукции? Всегда ведь надеешся на порядочность и честность магазина, но к сожалению встречаются весьма не приятные моменты. Подруга купила крем однажды, за полную стоимость( не акционный даже), а там до конца годности месяц оставался. Пока она допользовала свой предыдущий крем, то как раз и новый стал не годным( запах даже изменился). Пользоваться просроченным она не стала, да и выяснять с этими хамами отношения тоже не пошла. А сроки годности у них не по "человечески написаны". Вот к примеру, что это значит: 8А076?? Теперь и я побаиваюсь брать крема на их слове" честном"! Помогите разобраться, если в курсе, думаю, для всех это нужно. Спасибо. 

Уважаемые модераторы, не уверена, что в теги внесла всё верно, подскажите, как написать.)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пудра

Суббота, 17 Октября 2009 г. 22:02 + в цитатник
Печенькаа (Make_up) все записи автора

Добрый вечер девушки! Решила приобрести компактную крем-пудру из люкса. Кожа у меня сухая, без особых проблем. Требования к пудре минимальные, самое главное, что бы выравнивала цвет лица, не матировала и выглядела естесвенно. Единственное, что приглянулось это Chanel Vitalumieries Satin Smoothing Cream Compact. Хочу услышать ваше мнение, другие варианты приветствуются)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Тип кожи/Сухая

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 364 363 [362] 361 360 ..
.. 1 Календарь