-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Косметические покупки, которые будут со мной всегда: Dior,Kerastase,Helena Rubinsten!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sensuality_s   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:09 (ссылка)
вот и у меня проблема с румянами..кожа белющая( аристократическая бледность ха-ха), не могу подобрать цвет, чтоб натурально подошёл. надо бы потестить шиммер. блёсток не много? спасибо за отзыв!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:12 (ссылка)
Блесток там нет вообще! Просто перламутровая консистенция, которая подсвечивает кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:13 (ссылка)
после первого средства текст под кат
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:14 (ссылка)
раз блёсток нет, тогда мега!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Самбука_со_льдом
после первого средства текст под кат

Я бы с удовольствием, да не могу разобраться как! Может кто объяснит?
Ответить С цитатой В цитатник
Златая   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 13:32 (ссылка)
После слов когда надо сделать кат...
пишите [ more=текст ] без пробелов перед скобками... Сделайте... а то жалко если удалят(
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 13:36 (ссылка)
Златая, я вот тоже не умею, но и не поняла ничего( детальнее напишите плз
Ответить С цитатой В цитатник
Златая   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 13:47 (ссылка)
вот у вас идет текст... вам надо отделить его... т.е. после какого - то слова поставить кат. вот в этом месте делаете вставку... [ more=Читать далее ] только уберите пробелы после скобок. Пишите текст оставшийся, который будет спрятан. И все.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 13:48 (ссылка)
Спасибо за пост, а Керастаз сколько стоит и сколько там мл? Оно в виде масла?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Passions   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:09 (ссылка)
Вот, у меня такая же проблема с волосами, они такие же длинные и средства заканчиваются моментально. Как думаете, этого хватит надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Rozaria   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:10 (ссылка)
Скажите, а сколько стоит тональный крем и подходит ли он для комбинированной кожи?
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:11 (ссылка)
Златая, ок, при написании попробую, спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:42 (ссылка)
Златая, Cпасибо, огромное! Вышло!
Posh-girl, Я из Днепропетровска, у нас 340 грн., т.е. около 42 у.е. Это масленистая жидкость. Чуть жиже масла, но все же ближе к маслу. Там 125 мл.
Yasmin_Mersedas, Думаю хватит надолго. На мои волосы 4х капель хватает с головой))). Довольно экономичное. Хотя конечно же будет зависеть еще от того как часто вы моете голову.
Rozaria, Думаю подойдет. Он не блестит, консистенция жидкая, светоотражалок нет. Но и не матирует. Кожа у меня ближе к сухой. Летом - комби. Так вот и сейчас и летом было все отлично. А вот для жирной кожи - навряд ли. Цена у нас в Бонжурах 490 грн. т.е. 60 у.е. В интернет магазинах должно быть дешевле.
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:25 (ссылка)
единственное, что не нравится в керастаж - московские цены...
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Рыбка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 18:18 (ссылка)
Шиммер заинтересовал аццки))) спасибо за наводку))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Eyed_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:17 (ссылка)
Ольга88, я тоже из Днепропетровска! Скажи, где ты берешь Керастас?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:05 (ссылка)
Blue_Eyed_Princess, Конкретно этот брала в Соло, но Керастазом торгуют только в одном-единственном Соло-салоне города на Дзержинского, возле башен. Позже я нашла в нете, что керастазом официально торгуют еще в нескольких салонах: Савана ( на Дзержинского 35а - недалеко от Соло где я брала), Термы (на Феодосийской,1а).
Полный список мест продажи Керастаза увидишь перейдя по этой ссылке http://www.kerastase.com/pagespays/index-others.aspx?code=_ua
в разделе "пошук салону"
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Яркая_Рыбка
Шиммер заинтересовал аццки))) спасибо за наводку))

Не за что. Он в 2х цветах. Там еще бежевый такой есть. Но лично мне нужен был заменитель румян. Не вся прдукция Диор приводит меня в восторг, но этот шиммер ей Богу стоит внимания!
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Рыбка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:52 (ссылка)
Да я сама не умею румяниться))) Метеориты и правда особо не помогают стать поярче)))
Спасибо еще раз)) Я такой же ,думаю, и куплю))) Бежевый не хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:39 (ссылка)
Я сегодня купила себе HR Sensual Clone, полчаса выбирала между ним и color clone. Sensual Clone подходит для норм. и комбинир. кожи и считается легкой крем-пудрой, взяла оттенок 23, потом если руки доудут то тоже напишу отзыв. А из первых впечатлений - несмотря на то, что она гораздо плотнее color clone, мне показалось, что очень хорошо наносится, без ощущения маски.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:48 (ссылка)
uu0708, С покупкой вас! Моя кожа суховата, поэтому я на Сеншуал Клон и не смотрела. Да и предпочитаю более жидкую текстуру тонаков, как на меня они естественнее сливаются с кожей. Но опять же возможно причина в том, что кожа у меня сухая - поэтому больше подходят тонаки пожиже - их легче размазывать на сухой коже. 23 оттенок - это Бискут? Довольно темный. Вы наверное смугленькая. В любом случае уверена, что вам понравится. По моему фирма одна из лучших в люксе, хоть и не так популярна как Диор, Герлен и т.д. Да и цены на Хелену не ниже, а то и повыше названных.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:22 (ссылка)
Я уверена, что не разочаруюсь, в инете только положительные отзывы. Смуглой я бы себя не назвала, но и не белокожая. Этот оттенок мне рекомендовала консультант, уверяла, что именно он подходит почти всем.
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBoots   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:06 (ссылка)
HR крем очень заинтересовал, надо будет присмотреться... Спасибо за отзыв.
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Рыбка   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 22:36 (ссылка)
Купила шиммер...Восторг непреходящий!!!!
Автору поста огромное спасибо и респект!!!!!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:02 (ссылка)
Яркая_Рыбка, Поздравляю! Шиммер - это и впрямь бомба! Счастлива, что мой пост оказался полезен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку