В Новгородской области бывший замначальника "Новгородавтодора" признан виновным в хищении...

-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy gosh green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос сыворотка для лица тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.08.2005
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 439429
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Визуально уменьшить овал лица

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:13 + в цитатник
Black_Passions все записи автора

Девушки, подскажите, у меня очень широкие скулы, и глаза раскосые, как у татарок. С эти мучаюсь. Просыпаюсь утром, словно китаец. Как визуально уменьшить овал лица и увеличить глаза? Про то, что в уголки глаз светлые тени, а во внешние уголки темные - знаю, хотелось бы еще что-нибудь услышать. Спасибо все заранее!

Вот фото, где более-менее видна моя очень больная тема:

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Хитрости макияжа
Метки:  

Процитировано 1 раз

Ответить С цитатой В цитатник
Black_Passions   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:23 (ссылка)
Weak_boys_hate_me, посмотрела ) но мне ничего не дало )
Crush_puppie   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:29 (ссылка)
не подводите глаза снизу..и по-моему у вас вполне нормальный овал лица)
Black_Passions   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:34 (ссылка)
Crush_puppie, так кажется, что нормальный, а хожу, как монгол )
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:36 (ссылка)
Yasmin_Mersedas, черт, была уверенна, что по этой ссылке=)
бронзер\румяна\загарную пудру нносим н чсть щеки ближе к краю лица и растушевываем к виску и ушам.
вроде так
Black_Passions   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:38 (ссылка)
Weak_boys_hate_me, да, я пыталась так, не помогает )
Honey_crumb   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:05 (ссылка)
пластическая операция =)
девушка, не обижайтесь. Вы красивая.. и я бы с радостью "носила" такие скулы как у вас. И глаза очень такие.. кокетливые. Косметикой невозможно изменить форму, только чуть-чуть подкорректировать, так что успокойтесь. Проблема не в скулах, а самооценке и комплексах.
Sashooh   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:16 (ссылка)
Если ты говоришь именно об овале лица, но наверное имела в виду широкие челюсти, а не скулы.
Sashooh   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:17 (ссылка)
кстати, фото шикарно. не комплексуйте ;)
Забавная_Редиска   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:22 (ссылка)
Глаза вместо чёрного - белым карандашиком подводите. А так конечно внешность у Вас красивая, многие бы отдали всё за такую :)
Black_Passions   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:26 (ссылка)
Добавила еще одно фото, здесь даже лучше видно )
Fintifljushka   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:53 (ссылка)
не вижу никакой больной темы, честное слово)) я вот умышленно набрала пять килограмм (и теперь страдаю из-за налимьей спины :) ), потому что лицо было огурцом, как говорится - нормальное в верхней части и очень узкое внизу - вы такое хотите? с радостью заберу у вас часть круглолицести)
Fintifljushka   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:59 (ссылка)
это вообще вполне нормально) почти все изнуряют себя диетами или хотя бы планируют, мои поджарые подруги мечтают немного округлиться, девушкам с вашим овалом лица нравится мой, мне - их.. и так во всем. перекрашиваешься в блондинку - начинаешь с трепетом оглядываться на темные гривы.. в чужой тарелке всегда вкуснее)
ЮЛЯ_ШИК   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 02:23 (ссылка)
вообще не вижу никаких проблем очень симпотичная девушка,не комплексуй все ок
green-sleeves   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 02:43 (ссылка)
а я понимаю автора. у меня похожий овал лица, и да, проблема больше не в скулах, а в челюсти. я использую два тональника - один светлее, другой темнее. более темный использую на "проблемные" места. + румяна, как писали выше - по контуру. главное не перестараться:))
и глаза у меня хоть и не "монгольские", но карандашом не очень идет подводить.. а я не могу избавиться от этой привычки, мне кажется без этого я выгляжу болезненно, и подруги тоже говорят что с подведенными лучше, а то глаза "теряются".. я стала делать так: подвожу верхнее внутрее веко, потом несколько раз моргаю, карандаш отпечатывается на нижнее веко немного.. я еще немного подвожу нижнее внутреннее веко - только по бокам, и как бы сказать.. не очень сильно, пара легких мазков. и тушь на нижние ресницы совсем чуть-чуть. как ни странно, распространенные советы не красить нижнее веко и нижние ресницы вообще - в моем случае дают прямо противоположный эффект. глаза исчезают, появляются щеки, лицо становится круглым. (хотя визажист мне говорила что у меня овальное лицо.)
Са-фи-ра   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 03:15 (ссылка)
Yasmin_Mersedas, Девушка, Вы такая красивая) Не комплексуйте) Не подводите глаза снизу и всё. Вам ничего менять не нужно.
Ночная_Рысь   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 04:39 (ссылка)
Поменьше делать губы "уточкой", как это уже стало просто болезнью у многих девушек, и меньше привлечешь внимания к скулам.
А вообще стоит наверное выложить фотографию не в 3\4, где абсолютно непонятно есть ли проблема, потому что в этом ракурсе любое лицо получается хорошо,а в нормальном, и тогда уже понятно будет от чего двигаться.
Irena_Svart   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:45 (ссылка)
Красивая девушка. Проблем не вижу.:)
Irena_Svart   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:50 (ссылка)
Глаза увеличить очень просто. Вы их подводите внутри, по слизистой внизу. Не подводите так, это глаза уменьшает. Подводите под ресничками внизу, примерно от середины глаза до внешнего уголка, растушевыавя линию. Сверху можно внутри по слизистой темным подвести. И еще сверху же над ресницами попробуйте светлую перламутровую подводку. Посмотрите, что получится. У меня такие приемы глаза увеличивают. Мои похожи чем-то на ваши.
Овал лица не изменить. Можно, конечно, затемнять скулы бронзерами всякими. Но мне кажется, не стоит вам это делать. У вас все ок с внешностью.
Irena_Svart   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:51 (ссылка)
Да, еще внизу по слизистой хорошо подвести светлым карандашом перламутровым.
Irena_Svart   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:53 (ссылка)
А вообще, утром все как китайцы.:) Мы всей семьей друг на друга с утра смотрим и так и хочется сказать: "Утро в китайской деревне":))))
Вассилиска   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:41 (ссылка)
блииин! вы, уважаемая, просто не цените то, что вам дал бог и мама с папой ))) вы очень красива!!!
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:14 (ссылка)
Девушка, у меня идентичная внешность, и я от этого кайфую) Мне нравится моя внешность - она часто привлекает внимание, не вижу в этом никаких проблем.
Вы очень красивая! Просто ищите плюсы, а не минусы)
Viva_la_Iren   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:18 (ссылка)
Эх, мне бы такие проблемы) Я вот наоборот страдаю от того, что у меня совсем невыразительные скулы.
Я бы на вашем месте подчеркивала скулы затемнением "впуклости" (надеюсь, вы поняли, о чем я)), а не прятала. Лицо у вас не угловатое, поэтому такой макияж будет смотреться очень красиво.
dayash   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:40 (ссылка)
у меня такие "пухленькие" щечки и скулы выделаются еле еле.
поэтому я их выделаю румянами с чуть бронзовым оттенком)
My-name-is-Dasha   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:41 (ссылка)
Мне кажется, чтоб увеличить глаза, нужно подводить их не по слизистой нижнего века, а по контуру ресничек, чуть пониже. На себе проверяла - действует) Они визуально смотрятся как бы круглее)
Евагения   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:50 (ссылка)
Вы красивая девушка, у Вас интересное лицо, советую для начала принять себя такой, какая Вы есть. Косметика способна на многое, но чуда не сотворит. всё равно Вы будете искать недостатки ;)даже те, которых нет.
Красивый овал, не придумывайте.
Eva-Fleur   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Honey_crumb
пластическая операция =)
девушка, не обижайтесь. Вы красивая.. и я бы с радостью "носила" такие скулы как у вас. И глаза очень такие.. кокетливые. Косметикой невозможно изменить форму, только чуть-чуть подкорректировать, так что успокойтесь. Проблема не в скулах, а самооценке и комплексах.

+1000. Внешность шикарная, просто без комментариев. Любите себя такой, какая Вы есть, и проблемы исчезнут.
Black_Passions   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:56 (ссылка)
Спасибо всем огромное за советы и комплименты. Просто по сравнению с другими у меня лицо здоровое, такое ощущение, что я вешу 100 килограмм ) Да, скулы красивые, когда улыбаюсь, щечки выделяются, но этот овал меня бесит. Я русская, а выгляжу, как татаркааааааа. Это не плохо, просто хочется быть тем, кем ты являешься.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники