Правила сообщества.
1)Перед тем как цитировать и выкладывать посты станьте ПЧ!
2)В каждом посте должна быть ссылка на сообщество Цитируем Тут, которую запрещается удалять.
3)после 2ой картинки под кат.
4)Большие посты под кат после 1ого абзаца.
5)НИКАКИХ ссылок на другие сообщества и никакой рекламы.
6)Посты с музыкальными флэшками убирайте под кат.
7)ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
Непонятливые отправляются в чёрный список.
АДМИН СООБЩЕСТВА YuliaBelka
На пароме из Олесунна в Скей. Норвегия. |
Из Олесунна в Скей дорога долгая, трудная и красивая.
Сначала надо проехать на автобусе до пункта Линге. Потом въехать на паром вместе с автобусом и пересечь поперёк до пункта Ейсдал (эти два пункта на карте не обозначены). Затем ехать по извилистой "Дороге орлов" мимо высоких гор, водопадов, серпантинов. Потом предстоит долгое плаванье по Гейрангер-фьорду. Затем сквозь горы, таинственный лес, где кишат коварные, непредсказуемые Тролли. Через речки перелётывать. Под туннелями... Вопщем смотрите долгие темы про всё это.
В этой теме покажу вам кусок этого пути: часть дороги и паром.
Метки: паром Норвегия |
Карл и Клара - 3 |
Про Карла и Клару, а также девочку Герду ставят спектакли.
Посмотрите, какие образы придумали постановщики сказки.
Метки: Карл Клара ворона игрушка |
Карл и Клара - 2 |
Как всем нравятся Карл и Клара из кукольной страны STENI.
Назвала композицию "Сердечность".
Метки: Карл Клара ворона игрушка |
Карл и Клара - 1 |
Все полюбили Карла и Клару из сказки про Снежную королеву.
И всяких изготовили. Покажу вам разных, которые нашла в паутине.
Метки: Карл Клара ворона игрушки |
Буква Ы |
2 февраля - День рождения буквы Ы.
Похваления этой букве.
1. Прежде всего эта буква есть в слове сЫр. 2. Она пишется красиво. 3. Она устойчива - если её перевернуть на бок, то не потеряет равновесия. 4. Она оригинальна - ведь её ни с кем не спутаешь. 5. Она яркая и заметная.
Метки: буква |
Бедняга Мышка из Владивостока |
Перед Новым годом на центральной площади Владивостока была установлена красивая фигура под названием "Мышь на сыре". И вот на площадь въехал 20-летний идиот на "Субару Форестер". Не постеснявшись ни камер, ни гуляющих по ней людей, и начал нарезать круги, хвастаясь, как умеет "валить боком". Но оказалось, что умеет плохо: налетел на светодиодную фигуру, испортил и её, и машину, а потом и трусливо скрылся с места ДТП.
Его задержали и доставили в отдел полиции, проверили на состояние опьянения, оказался трезвым. Размер ущерба за сломанную новогоднюю декорацию составляет 677 тысяч рублей.
Метки: мышка Владивосток |
КОКОСАНКА КОКОСОВОЕ печенье |
Метки: кокосанка кокосанка рецепт печенье кокосанка печенье печенье рецепт рецепт печенья простое печенье простые рецепты простая выпечка кокосовое печенье |
БЛИНЫ | Способы Завернуть Блины | Pancakes |
Метки: блины блинчики как завернуть блинчики блинчики с начинкой рецепт блинов масленица pancakes how to wrap pancakes spring rolls pancake recipe |
40 Идей рукоделия для дома своими руками - самое интересное |
Метки: идеи рукоделие дома своими руками самое интересное фото мастер-класс мк творчество 110 идей в жизни пригодится полезные советы уютный дом |
100 ИДЕЙ ИЗ СТАРЫХ CD ДИСКОВ!!! / Original ideas for crafts from CD! |
Метки: CD Light Ladder сделай сам своими руками поделки хитрости советы руководство простые лайфхаки Школа cd диски титанки cd diski cd диски |