-Рубрики

 -Всегда под рукой

//img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2//5966/5966556_saksofon__yaponskiy__musico.mp3

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zapoj

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2012
Записей: 5798
Комментариев: 1472
Написано: 17569

Выбрана рубрика -Создание сайта.


Соседние рубрики: -Уроки от Любаши_К(149), -Уроки от Ларисы Гурьяновой(21), -Уроки от Галины Шадриной(10), -Схемы(1), -Программа Paint(10), - Уроки от Егоровой Тани(3), - Открытки(36)

Другие рубрики в этом дневнике: Япония(4), Юмор(9), Эзотерика(13), Хиромантия(1), Фотошоп(14), Философия(1), Фен-шуй(16), Руны(10), Религия(2), Разное(9), Природа(10), Предсказания о России(4), Праздники(32), Поэзия(26), Полезные советы(45), Полезная информация(41), Открытки(19), Онлайн-ТВ(10), Нумерология(13), НОУТБУК(7), Нетрадиционная медицина(121), Непознанное(21), Народные приметы(19), Народная медицина(364), Музыка(287), Кулинария(77), История(73), Искуство(2), Информеры(10), Интересное(14), Известные люди(5), Здоровье(634), Живопись(18), Документальный фильм(2), Для огорода(2), Дао Инь(28), Города и веси(13), Все о чае(108), Все для Лирушника(466), Все для дневника(664), Все для блоггера(931), Видео(85), Афоризмы(18), Аудиокнига(1), Астрология(7), Арии,славяне(19), Айвазовский(2), Windows 8(132), (0)

Выбор Программы Для Создания Сайта

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбор Программы Для Создания Сайта

Попалась на глаза вот такая полезная статья-опыт о выборе программы для создания сайта самому бесплатно

(взято с форума 33b)

Сам задал вопрос и сам же через 4 года ответил:

Народ помогите мне определиться с выбором программы в которой я смог бы создать сайт сам, с достойным дизайном - может кто знает хорошие программы!!! Жду ваших советов!!! Очень надо!!!
_________________________________

...прошло 4 года


И все же, как быстро летит время, гляжу сейчас на дату этой темы - прошло уже 4 года с того момента, как я впервые задумался над вопросом как создать свой сайт самому бесплатно! Сколько уже всего было перепробовано, освоено и создано, а как много удалено и забыто - вы даже себе не представляете…Теперь хочется слегка поделиться своими соображениями относительно данного вопроса, можно сказать неким опытом.

В итоге для себя я выбрал:
- Macromedia Dreamweaver
- Notepad ++
В тандеме, удобнее и функциональнее их не встречал.

Еще список программ благодаря которым пробовал создавать сайты:
- WYSIWYG Web Builder
- FrontPage
- Macromedia HomeSite
- Adobe GoLive CS
- Smart Web Builder
- Namo Web Editor

Мой совет всем всем новичкам и чайникам - потихоньку начинайте учить код, осваивать программы и сервисы - там не так уж все и сложно! Не слушайте никого, делайте все постепенно - если сходу освоить HTML или там программу не удается - читайте книги, пробуйте другие программы, которые будут для вас более понятными и удобными (...сразу ни у кого не получалось)

Книги по которым я учился создать сайты:
- Майкл Мидхра Dreamweaver MX.
- Дунаев В. Самоучитель Dreamweaver
- Морис Б. HTML в действии
- Влад Мержевич. HTML и CSS на примерах
- Комолова Н.В. Самоучитель HTML

Начинайте с различных бесплатных онлайн сервисов и программ для создания сайта, благодаря им, если серьезно подойти к этому вопросу - можно создать неплохие ресурсы. Не хватайтесь сразу за тяжелые задачи!
Из последнего в закладках - подборка свежих, простых, функциональных и самое главное бесплатных конструкторов сайта и программ для создания сайта (один из конструкторов вообще очень модный, бесплатно можно прикрепить форум и даже интернет магазин, без каких-либо знаний?
вот здесь можно узнать как создать свой сайт бесплатно - в принципе не напрягаясь за час можно все настроить и сделать)

Не хотел много расписывать, но теперь думаю придется...надо как-то завершать свою полемику по созданию сайта...

Конечно же, самый простой путь, создать себе сайт бесплатно - это воспользоваться многочисленными бесплатными онлайн конструкторами сайтов. Сейчас их огромное множество: Narod, Укоз, Web4U, Okis, Сайтодром…вспомню еще – допишу. Главное преимущество это, конечно же, простота создания и наполнения сайта, вам не обязательно знать все премудрости сайтостроения, а также регистрировать или покупать хостинг и домен! Выбрал шаблон – поменял цвета где надо, изображения – через визуальный редактор наполнил – думаю за денек можно сделать аккуратненький неплохой сайт. Кстати, сейчас если поискать - можно найти очень достойные шаблоны, так с первого взгляда и не скажешь что конструктор сайтов (в зарубежном Интернете полно свежих “рубашек” для конструкторов). Ах да, некоторые из них на удивление неплохо подготовлены для продвижения (тайтлы, метатеги, ключи все как надо). Кстати на бесплатном сайте можно неплохо заработать исключительно на размещении картинок, и это реально работает ( Подробнее об этом читайте на бизтренере : заработок на картинках )

Еще одним обособленным пластом сервисов для сайтостроения стоят CMS – системы управления сайтом. Наиболее знаменитые : Joomla, Wordpress, NetCat, UMI.CMS, Amiro, MODx, Drupal, DataLife Engine. Пробовал практически все (кроме netcat) – если хотя бы немножко знать код, можно натянуть любой шаблон или вообще сделать замечательный сайт с оригинальным дизайном. Что мне нравится в CMS это то что к ним в Интернете огромное множество бесплатных полезных приложений и модулей, благодаря которым сайт можно сделать мега функциональным!

...еще чего надумаю/вспомню - допишу обязательно! Очень надеюсь, что данная инфа будет для кого-нибудь полезна и я не зря столько барабанил по клавиатуре! Думаю вы примерно теперь знаете как бесплатно создать сайт!

Надеюсь эта инфа и программы для создания сайта которые я указал помогут Вам новички!

 

Рубрики:  Все для Лирушника/-Создание сайта

Метки:  

Хотите создать свой сайт?

Пятница, 23 Января 2015 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите создать свой сайт?

cozdanie (700x515, 61Kb)
Если Вы еще не имеете своего сайта, но очень хотите его создать, то, заглянув на страничку по СОЗДАНИЮ сайта, Вы поступили правильно, потому что на ней размещена вся необходимая информация для создания Вашего собственного сайта.
Думаю, Вы уже ознакомились с ОСНОВАМИ (если еще нет – советую посмотреть). В ОСНОВАХ можно ознакомиться с теоретическими сведениями, которые Вам еще пригодятся на пути «создания сайта».
Рубрики:  Все для Лирушника/-Создание сайта

Метки:  

 Страницы: [1]