-Рубрики

 -Всегда под рукой

//img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2//5966/5966556_saksofon__yaponskiy__musico.mp3

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zapoj

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2012
Записей: 5798
Комментариев: 1472
Написано: 17569

Китайский гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год.

Вторник, 24 Января 2017 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайский гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


2017 год по китайскому календарю будет годом Огненного Петуха. 2017 год обещает, что Петух будет влиять на все знаки зодиака без исключения. Но как именно?

В любом случае практически для всех знаков зодиака этот год будет значительно успешнее и лучше, чем прошлый. Петух обещает нам всем, что будет чуть полегче!

Петух – символ Солнца, потому что именно с его утреннего пения начинается день. В странах Востока он напрямую связан с солнечным теплом: индийцы считают его олицетворением солнечной энергии, а японцы называют первым светом. Китайцы же видят в Петухе символы пяти добродетелей: смелости, доброты, верности, достоинства и благожелательности. Именно эти качества нам нужно культивировать в 2017 году.

Петух – противоречивый знак, поэтому 2017 год будет сложным для тех, кто не может держать баланс между личной жизнью и работой. Однако всем инициативным и активным людям Петух поможет многого добиться.




пост составила
Рубрики:  Астрология

Метки:  

Гороскоп здоровья: чем болеют Знаки Зодиака.

Среда, 24 Августа 2016 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп здоровья: чем болеют Знаки Зодиака

Гороскоп здоровья: чем болеют Знаки Зодиака

Все люди когда-то болеют. Однако астрологи отмечают, что каждый Знак Зодиака подвержен определенному набору недугов. Причем остальные Знаки, как правило, болеют другими болезнями.

 

Овен

Овны очень нервный Знак Зодиака, поэтому у них часто бывают проблемы со сном. Они подвержены простуде, а также ранним проблемам с нервной системой. Мужчины, помимо этого, нередко быстро лысеют.

Телец

Тельцы довольно сильны в плане иммунитета, так что у них есть какие-то мелкие проблемы, которые сопровождают их всю жизнь. У Тельцов может быть проблемная кожа, зубы или плоскостопие, но в целом астрологи считают Тельцов весьма живучим Знаком Зодиака.

Близнецы

Иногда складывается такое ощущение, что Близнецы — самые выносливые люди. Все их недуги связаны с алкоголем и другими вредными привычками. Близнецы, лишенные таких пристрастий, обычно почти никогда не болеют.

Рак

У Раков не бывает мелких назойливых проблем. Они живут спокойно и приятно, но каким-то неведомым образом иногда у них появляются неприятности в плане здоровья. Тогда Раки долго и старательно лечатся, хотя дело изначально в том, что необходимо было заглянуть на профилактический осмотр.

Лев

Львы постоянно простужены, особенно если речь идет о зимнем периоде. Они могут менять насморк на кашель и обратно, причем в силах это изменить, надев больше теплой одежды, но всегда наступают на одни и те же грабли.

Дева

Девы очень осторожны, поэтому редко болеют. У них, как и у Тельцов, бывают мелкие назойливые проблемы, которые не поддаются лечению. Причина большинства проблем Дев — стрессы. Прочитайте статью о том, как снимать стрессы цветотерапией.

Весы

Весы постоянно находят себе болячки из самых разных областей. И справляются с ними достаточно легко, потому что их энергетика сильна. Они всегда на позитиве и всегда верят в будущее, достигая равновесия между силой духа и гармонией тела.

Скорпион

У Скорпиона проблемы появляются с возрастом. Гороскоп здоровья сообщает, что эти люди теряют иммунитет с каждым годом, поэтому им необходимо следить за собой все лучше и лучше.

Стрелец

Стрельцы могут прожить свою жизнь, так и не узнав, что такое операция или серьезное обследование. Они неаккуратны и неосмотрительны, поэтому проблемы случаются, но если Стрелец будет осторожен, то никогда не узнает ничего серьезнее простуды.

Козерог

У этих людей очень сильное здоровье, которое зависит от настроения. Сильные Козероги вообще почти никогда не болеют. Это один из самых выносливых в плане иммунитета Знаков Зодиака.

Водолей

Водолеи очень крепки в плане здоровья. Их главные проблемы — простуда или похмелье. Даже если у них появляется что-то посерьезнее, они сохраняют спокойствие, так как их иммунитет невероятно силен.

Рыбы

Этот Знак Зодиака встречается с проблемами психологического характера. Иммунитет у них слабый, поэтому синдромы простуды их не отпускают почти никогда. Рыбам свойственны депрессии.

Рубрики:  Астрология

Метки:  

ВАШ ГЛАВНЫЙ ДАР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

Среда, 24 Августа 2016 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАШ ГЛАВНЫЙ ДАР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА


Каждый Знак Зодиака имеет определенные способности, однако дар, полученный свыше, у всех разный. Единственная трудность, которая встает перед каждым из Знаков — это обнаружение дара и его развитие.

Овен

Овны дарят уверенность всем Знака Зодиака. Дружить с ними или любить их — вот, что нужно делать с Овнами. В этом случае они могут помочь абсолютно любому человеку стать сильнее духовно.

Телец

Ваш дар заключается в том, что вы помогаете людям увидеть себя со стороны. Не всегда это приносит вам удовольствие или положительный результат, однако это очень важно. Увидев свое истинное лицо, люди зачастую не становятся прежними уже никогда.

Близнецы

У Близнецов есть простой, но сильнейший дар — природное очарование. Мало кто может устоять перед чарами эти людей, которые одним взглядом могут заставить человека желать их. Это помогает узнавать любые тайны и проливать свет на любые события.

Рак

Дар предчувствия — это способность Раков. Они могут иметь сильнейшую интуицию в виду своих умственных способностей. Если рак говорит вам, что у вас могут быть проблемы или, наоборот, взлет, то не стоит в этом сомневаться.

Лев

Дар Львов заключается в том, что не они располагают к себе людей, а люди сами к ним тянутся. Даже несмотря на их зачастую сложный характер... Львы могут не делать ровным счетом ничего, а друзья будут появляться сами по себе.

Дева

Эти люди имеют особый дар, который помогает им понимать кого угодно. Они могли бы даже Гитлера понять, дай им возможность поговорить с ним. Никто другой этому не сможет научиться так быстро и эффективно, что делает Дев одними из лучших собеседников.

Весы

У Весов есть очень редкий дар — они могут создавать нечто прекрасное из самых обычных подручных предметов. Их способность видеть великолепие в обыденных вещах позволяет им разбираться в искусстве лучше остальных. Этот дар помогает им во всех жизненных сферах.

Скорпион

Никто не может справляться с трудностям так как Скорпион. Эти люди имеют невероятную силу духа и способны преодолеть любые препятствия на своем жизненном пути. Это характеризует абсолютное большинство Скорпионов.

Стрелец

У Стрельцов есть необычайно важная способность, данная им природой — они могут буквально впитывать в себя любую информацию. Мало того, они еще и эффективно ее потом используют. Никто не обучается быстрее Стрельцов.

Козерог

Главный дар козерога — это его мудрость. Всё, что он когда-либо переживал в своей жизни, будь то хорошее или плохое, он использует себе во благо. Эти люди мудры не по годам, так что могут всегда дать вам важный совет.

Водолей

У этих людей есть уникальная способность превращать врагов в друзей. Их многие ненавидят, однако после пятиминутного общения ненавистники превращаются в верных друзей, потому что понимают, что ошибались и им стыдно.

Рыбы

Рыбы имеют уникальный дар перевоплощения и сильнейшее творческое начало. В этом им помогают розовые очки, через которые они смотрят на мир. У них также есть умение быть самими собой, придерживаться принципов всегда и при любых обстоятельствах.

 

ВАШ ГЛАВНЫЙ ДАР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА🔔

Источник →

Рубрики:  Астрология

Метки:  

Лечебные травы по знакам зодиака.

Среда, 24 Августа 2016 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные травы по знакам зодиака.

Лечебные травы по знакам зодиака.

Связь между лечением травами и астрологией простая. И то и другое известно с древнейших времен. У людей с разными знаками зодиака — различная восприимчивость к растениям. 

Не все знают о том, что лечиться травами лучше по рекомендации астрологов, ведь Астрологи рекомендуют использовать те травы, которые лучше гармонируют с вашим знаком зодиака. 

Овен – горячий знак, слабое место – нервы. Предрасположение к заболеваниям невралгией, головными болями, гайморитами, глазными болезнями. Травы для Овнов – чабрец, дудник, мелисса, мята, корень валерианы снимут головную боль и напряжение; барбарис, шиповник, алоэ, можжевельник, листья крапивы полезны в качестве кровоочистительных и витаминных средств.

Телец – гурман, слабое место — пищеварительная система, нарушение обмена веществ, заболевания шеи, горла, трахеи. Травы для Тельцов – анис, розмарин, майоран – для пищеварительной системы; зверобой и сосновые почки – при простудных заболеваниях; чабрец, алтей и мята – в качестве успокаивающего и противомикробного.

Близнецы – самые мнительные и беспокойные знаки, очень уязвима нервная система. Предрасположены к заболеваниям кожи, нервной системы, бронхов, легких, ОРЗ, невралгии ключично – плечевого пояса. Травы Близнецов – лист эвкалипта, ромашка, девясил, лакрица, боярышник, зверобой, красный клевер, вербена, окопник, петрушка, укроп, тмин, фенхель, морковь, валериана.

Рак – к слабым местам у Рака можно отнести органы пищеварения. Зверобой и лист крапивы помогут при болях в желудке; тыква, кукурузные рыльца, одуванчик и бессмертник полезны при воспалении желчного пузыря; наибольшую пользу приносят цветки липы и бузины, камнеломка, шалфей, розмарин, портулак.

Лев – уязвимы сердце и сердечно–сосудистая система, их болезни – ишемия, стенокардия, боли в спине и за грудиной, неврозы, заболевания желчного пузыря. Полезные для них травы – мать – и – мачеха, лопух, ромашка римская, липовый цвет, анис, дягиль, календула, девясил, мята, одуванчик, фенхель, укроп, петрушка, мята.

Дева – слабым местом считается желудочно – кишечный тракт. Их заболевания – пищеварительные расстройства, колиты. Полезны для Девы – черника, земляника, лаванда, мята, шалфей, вербена лимонная, розмарин, чабер, валериана, зверобой, золототысячник зонтичный.

Весы – отличаются здоровьем, но возможны и такие заболевания, как: гипертония, головные боли, болезни почек и мочевыводящих путей, нарушение обмена веществ и болезни, связанные с этим. Полезные для Весов травы – жасмин, мята, гвоздика, клевер, душица, розмарин, крапива, трехцветная фиалка, барбарис, мальва, тысячелистник, шалфей, мать – и – мачеха.

Скорпион – уязвимы у Скорпиона органы размножения, заболевания мочеполовой сферы, гепатит, геморрой, венерические заболевания, прямая кишка. Для них полезны: шиповник, жимолость, имбирь, ромашка, чага, крапива, полынь, базилик, горчица, пырей, подорожник, кориандр, алоэ.

Стрелец – их болезни: ревматизм, ишиас, болезни крови, болезни печени, копчик. Травы для Стрельцов – корень лопуха, полевой хвощ, плоды можжевельника, огуречная трава, буквица лекарственная, корень ясеня, крапива, шафран, шалфей, чабрец.

Козерог – раздраженные и чрезмерно беспокойные люди. Подвержены заболеваниям пищеварительной системы, зубов, кожи, печени, костной системы, суставов, простудным заболеваниям. Травы Козерогов – женьшень, элеутерококк, лимонник китайский, черника, черная смородина, мелисса, жимолость, василек, спорыш, эрва шерстистая, хвойные деревья.

Водолей – суперактивный и нервный знак. Расположены к заболеваниям лимфатической системы и крови, варикозному расширению вен, расстройствам нервной системы и алкоголизму. Для них полезны травы – полынь, душица, мелисса, фейхоа, сумочник, эрва шерстистая, женьшень, лимонник китайский, боярышник, тысячелистник, лист ореха.

Рыбы – для улучшения настроения и снятия усталости Рыбам полезен зеленый чай с жасмином и цветками римской ромашки. Их лекарственные растения – брусничный лист, шалфей, мята, шелковица, календула, земляника, дикий цикорий, каштан, репейник, маргаритка, анис, римская ромашка, корень гречавки

Полезные травы для знаков зодиака – применение трав соответственно своему знаку зодиака принесет большую пользу.

Перед их применением не забывайте проконсультироваться с фитотерапевтом.

Источник →

Рубрики:  Астрология

Метки:  

Чай по знаку зодиака.

Среда, 24 Августа 2016 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай по знаку зодиака

Во все времена люди интересовались своей судьбой, и ответ находили в движениях планет. По «Толковому словарю живого великорусского языка» В. Даля зодиак: «... солнопутный пояс, солнечный пояс; умственная полоса, пояс, по всей окружности солнопутья (эклиптики) разделенный на 12 частей, которым присвоены знаки и названия».

У человека свой знак зодиака, сопровождающий его от первого вздоха при рождении и до последнего рокового удара сердца. В этом промежутке влияние знака неотделимо от всей жизнедеятельности, в том числе и чаепития.

Каждым знаком зодиака управляет своя планета, придавая ему те или иные свойства.

 

102551718_0_b4f9e_6b7da1e4_M.png
Рубрики:  Астрология

Метки:  

Особенности фиксированных знаков Зодиака.

Среда, 24 Августа 2016 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особенности фиксированных знаков Зодиака

13825454926638 (270x200, 20Kb)

К знакам фиксированного креста относятся такие: Телец, Лев, Скорпион и Водолей. Для таких людей характерны упорство, настойчивость и несгибаемость при достижении своих целей. Если в гороскопе вашего ребенка в фиксированном кресте много планет, вам стоит уделить особое внимание его воспитанию. Дело в том, что этим детям достаточно трудно привыкнуть к новой обстановке, адаптироваться к происходящим вокруг изменениям. Для фиксированных знаков очень важна именно стабильность ситуации – в таких условиях Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи действуют наиболее эффективно.

Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи всегда стараются жить не так, как другие, а по своим правилам и убеждениям. Они, как правило, сначала тщательно планируют все свои действия, и только потом действуют. Сильной стороной фиксированных зодиакальных знаков есть то, что они всегда знают и уверены, чего именно хотят. За любое дело стараются браться основательно, полностью сконцентрировавшись на своей цели. Обычно Водолеи, Скорпионы, Львы и Тельцы не отступают от своих правил.

Девизом Тельца является фраза «Своя рубашка ближе к телу», представители этого знака зодиака стараются привязываться к человеку или к делу.

Лев – истинный царь зверей, любит всегда быть в центре всеобщего внимания, организовывать людей на общее дело.

Представителей знака Скорпиона привлекают скрытые, неизведанные знания. Такие люди по жизни пользуются девизом: «Знание – это сила».

Водолеи, как правило, не любят традиции, во всем стараются применить новшества. Представитель этого знака пользуется девизом: «Любое дело можно сделать и по-другому».

Все эти знаки по-своему проявляют свою несгибаемость и упорство.

Если у человека не хватает характеристик фиксированных знаков, ему трудно определиться со своими целями и поведением.

У некоторых людей таких черт слишком много – в таком случае человек проявляет ненужное, козлиное упрямство.

Рубрики:  Астрология

Метки:  

Самый-самый... знак Зодиака.

Среда, 24 Августа 2016 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый-самый... знак Зодиака

Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в чем преуспевает.

Самый-самый... знак Зодиака

Самый сильный Знак Зодиака — Рыбы

Это довольно-таки странно, ведь представители данного созвездия очень впечатлительные и сентиментальные. Откуда же в них сила? В Рыбах заложено очень много внутренних ресурсов, которых не имеют другие созвездия. И когда, к примеру, упорные и амбициозные Овны и Козероги терпят поражение, Рыбы занимают достаточно крепкие позиции. Можно сказать, что Рыбы гнутся, но не ломаются.

Самый сексуальный Знак Зодиака — Овен

Представители этого созвездия энергичны, привлекательны, страстны и активны. Им нет равных в любовных утехах. Овны привлекают к себе внимание благодаря харизме и внутреннему обаянию.

Самый коварный Знак Зодиака — Скорпион

Если представители этого созвездия начинают мстить, то их уже не остановишь. Они действуют самыми изощренными методами, их сложно в чем-то уличить и заподозрить. Скорпионы — самые злейшие и опасные враги.

Самый верный Знак Зодиака — Дева

Люди данного созвездия стремятся найти партнера на всю жизнь и очень тщательно подходят к выбору своей второй половинки. И если они кого-то выбирают, то можно с полной уверенностью сказать, что изменять представители этого Знака Зодиака точно не будут.

Самый красивый Знак Зодиака — Стрелец

Люди этого созвездия от природы внешне очень гармонично сложены, что дает им полное право называться самыми привлекательными. Кроме того, они всегда следят за своим внешним видом, что еще раз подчеркивает их красоту и притягательность.

Самый добрый Знак Зодиака — Телец

Он не любит конфликтовать, всегда мягок и тактичен в общении, что, конечно, само по себе является признаком его доброжелательности. Тельцы могут оказать безвозмездную помощь, тем самым, еще раз доказав, что у них самое большое сердце.

Самый везучий Знак Зодиака — Близнецы

Нередко они оказываются в нужное время в нужном месте, что делает их более успешными по сравнению с другими созвездиями. Близнецы от природы оптимисты, а это уже составляет 90% их везения. Благодаря своей удачливости они еще по праву могут называться самым счастливым Знаком Зодиака.

Самый семейный Знак Зодиака — Рак

У представителей данного созвездия семейные ценности стоят на первом месте. Они стремятся найти себе достойного партнера, обзавестись уютным домиком и нарожать кучу детей. Это самый идеальный Знак Зодиака для брака и серьезных отношений.

Самый эгоистичный Знак Зодиака — Лев

Несмотря на свою щедрость и дружелюбие, представители данного созвездия практически все делают в угоду своим желаниям. Они любят быть в центре внимания, что восполняет их энергию. Кроме того, Львы очень любят похвалу и лесть, так как чувствуют себя в такие минуты на высоте.

Самый общительный Знак Зодиака — Весы

Им палец в рот не клади — дай только поболтать часок-другой. Представители этого созвездия находят удовольствие в новых знакомствах. Когда они в обществе, то чувствуют себя уверенно и легко. Им сложно выдержать даже один день одиночества.

Самый закрытый Знак Зодиака — Козерог

Что на уме у людей данного созвездия, представить очень сложно! Они редко кому-либо доверяют свои чувства и переживания, и, чаще всего, на людях ведут себя равнодушно и холодно.

Самый гениальный Знак Зодиака — Водолей

Представители этого созвездия всегда генерируют новые идеи. У них очень развита фантазия и творческое мышление. Но порой им не хватает сил довести до ума свои задумки, и поэтому, все их гениальные изобретения и проекты остаются непризнанными.

Рубрики:  Астрология

Метки:  

 Страницы: [1]