-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зебрина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2012
Записей: 3945
Комментариев: 242
Написано: 6515

Комментарии (0)

ДОБРОЕ СТАРОЕ КИНО...

Среда, 01 Мая 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОЕ СТАРОЕ КИНО...

Еще один праздничный букет - на этот раз букет из наших старых добрых любимых фильмов...

Весна на заречной улице




Любовь и голуби




Тот самый Мюнхгаузен


Рубрики:  Домашний кинозал/мелодрамы

Комментарии (0)

"Анна Каренина".

Пятница, 10 Августа 2012 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =АННА КАРЕНИНА=

c91bea2d3f4aa836d5cc0fdcd5c [320x200] (225x320, 25Kb)
В ролях: Софи Марсо, Шон Бин, Альфред Молина, Миа Киршнер, Джеймс Фокс, Фиона Шоу, Дэнни Хьюстон, Филлида Ло, Дэвид Скофилд, Саския Викхэм
Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора… решительный молодой офицер c высоким дворянским титулом и страстным сердцем… дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город…


Рубрики:  Домашний кинозал/мелодрамы

Комментарии (0)

"Прошлой ночью в Нью-Йорке".

Пятница, 10 Августа 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В НЬЮ-ЙОРКЕ=

 (228x320, 19Kb)
Их семейному счастью ничто не угрожало до первого расставания. Майкл и Джоанн жили счастливо в супружеском браке. Но однажды Майкл вынужден был расстаться со своей женой на одну ночь, так как отправлялся в командировку. Вместе с ним поехала его коллега по работе - очаровательная женщина по имени Лаура. Редко кто мог бы устоять перед искушением этой женщины, и Майклу бороться против своих страстных порывов становится все труднее. В свою очередь жена Майкла именно в это время встретила свою старую любовь в лице Алекса, и воспоминания вновь зажгли чувства.


Рубрики:  Домашний кинозал/мелодрамы

Комментарии (0)

"Мосты округа Медисон". США. 1995г.

Пятница, 10 Августа 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Мосты округа Мэдисон=

87073612 (270x400, 122Kb)«Мосты округа Мэдисон» (англ. The Bridges of Madison County, 1995) — кинофильм Клинта Иствуда, основанный на одноименном романе Роберта Джеймса Уоллера. В США не рекомендуется просмотр детям до 13 лет.
У фильма есть номинация на «Оскар» за лучшую женскую роль (Мерил Стрип); две номинации на Золотой Глобус — за лучший фильм и за лучшую женскую роль. Также кинофильм находится на 90-м месте в рейтинге 100 самых страстных американских фильмов за 100 лет по версии AFI.
Сюжет
В 1987 году Майкл (Виктор Слизак) и Кэролайн (Энни Корли), брат и сестра, разбирают бумаги в доме только что умершей матери, Франчески Джонсон (Мерил Стрип), в округе Мэдисон, штат Айова. Среди бумаг они обнаруживают дневник, который рассказывает о событиях, происшедших в течение четырех дней в 1965 году, и действие переносится в эти дни.
Франческа — итальянка, сразу после войны вышедшая замуж за солдата американской армии Ричарда Джонсона (Джим Хэйни). У них двое детей, и семья по всем признакам является благополучной. Ричард с детьми уезжают на сельскохозяйственную выставку в Чикаго, а у дома Франчески останавливается машина фотографа Роберта Кинкейда (Клинт Иствуд), приехавшего сделать серию снимков крытых деревянных мостов округа Мэдисон. Он спрашивает дорогу, и Франческа, поняв, что не сумеет ее объяснить, вызывается сопроводить его до моста. Между ними стремительно развивается роман, и в конце четвертого дня Роберт предлагает Франческе уехать с ним. Несмотря на то, что она ненавидит окружение провинциальной сельской Америки, она отказывается, чтобы не создавать трудности (нелюбимому) мужу и детям. В одной из последних сцен фильма, уже после приезда детей, Франческа с мужем едут на заправку и на короткое время оказываются позади машины Роберта; Франческа не в состоянии подавить слезы, но делает вид, что ничего не происходит. Хотя Франческа и вынуждена скрывать происшедшее от семьи и соседей, эти четыре дня существенно меняют ее взгляды на жизнь.
Параллельно происходит эволюция взглядов Майкла и Кэролайн. Сначала они не могут поверить, что написанное в дневнике — правда, но постепенно приходят к пониманию мотивов матери. В конце фильма Майкл звонит жене и пытается восстановить семейный покой после недавней очередной ссоры. Напротив того, Кэролайн хочет уйти от нелюбимого и неверного мужа.



Интересные факты
В округе Мэдисон сохранилось шесть крытых деревянных мостов, пять из них — Roseman Covered Bridge, Holliwell Covered Bridge, Cutler-Donahoe Bridge, Hogback Covered Bridge и Imes Covered Bridge — сохранились с XIX века, шестой — Cedar Covered Bridge — был в 2004 году подожжён и сгорел, и после этого заменён репликой. В фильме задействованы два моста: Roseman — мост, который Роберт ищет, когда он в первый раз останавливается у дома Франчески, куда она его сопровождает, и где она оставляет для него письмо; Holliwell — куда они едут вместе в один из последующих дней. Оба моста находятся сравнительно далеко от города Уинтерсет, что даёт возможность героям фильма попасть туда незамеченными. Если бы Роберту потребовалось снять Cutler-Donahoe Bridge или Cedar Covered Bridge, находящиеся прямо в городе, он не мог бы взять туда Франческу.

Рубрики:  Домашний кинозал/мелодрамы

Комментарии (0)

"Приведение"-США. Мелодрама.

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения qaz5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привидение (Призрак) / Ghost (1990) HDTVRip

http://xl-films.ru/janr/detektiv/1773-prividenie-prizrak-ghost-1990-hdtvrip.html

Сэм и Молли любят друг друга. Они только что поселились в новой квартире, и жизнь их безоблачна и счастлива. Но однажды случается непоправимое. Счастливая парочка возвращается домой после ве
Рубрики:  Домашний кинозал/мелодрамы

Комментарии (0)

"Александра"

Четверг, 07 Июня 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =АЛЕКСАНДРА=

alexandra_2010_DVDRip (421x600, 64Kb)
Александра, которая до безумия любила своего Романа, даже не могла представить, что когда - нибудь наступит день и он покинет ее, уйдя к другой женщине, забыв все ее старания, помощь и любовь.
Потеряв самое ценное в жизни, Саша долго не могла опомниться и понять, что подтолкнуло его к такому шагу. Время лечит раны и она постепенно начала задумываться над собственным будущим, отвечая на ухаживания молодого геолога Михаила, переехав жить к бывшей актрисе, которая с радостью взяла ее к себе квартиру и ожидая рождения ребенка. Но оказывается, что это не последние испытания на пути к счастью.



Рубрики:  Домашний кинозал/мелодрамы


 Страницы: [1]