Репортаж из Олимпийской деревни |

|
|
Торт Медовик |
Существуют много различных рецептов торта "Медовик". Торты отличаются рецептами приготовления коржей, крема и способами украшения. Каждый рецепт по-своему хорош. Для себя я уже давно решила, какой рецепт торта «Медовик» самый лучший. Торт «Медовик», приготовленный по этому рецепту, получается вкусный и недорогой, можно сказать, бюджетный. Ни одно праздничное застолье не обходится без торта. Торт «Медовик» любят все, поэтому, с удовольствием делюсь с вами своим любимым рецептом вкусного и недорогого торта «Медовик».

Мне нравится высокий торт, состоящий из 10-13 коржей, и количество ингредиентов указано соответственно. Если вы хотите приготовить более низкий торт, например, из 8 коржей, то нужно использовать только 2/3 указанного количества ингредиентов. Уточняю — я использую стакан объемом 200 миллилитров.

|
|
В ПЫШНЫХ ЛОКОНАХ ГОРТЕНЗИЙ. |
|
|
Почему Австралия делает Землю лучшим местом во Вселенной |
Удивительная страна-континент Австралия запомнится навсегда. Туристов ждут огромные белоснежные пляжи, впечатляющие просторы, древние скалы, водопады, таинственные леса и грандиозные мегаполисы. А какие невероятные здесь обитают животные и птицы! При этом сами австралийцы гостеприимны и эмоциональны.
Оперный театр в Сиднее признан одним из самых выдающихся зданий современности, а уникальные «паруса» уже давно стали визитной карточкой континента.
|
|
Интерьер кухни |
Хочу предложить вам несколько вариантов интерьера кухни. Возможно кто-то затеял ремонт и какой-нибудь из дизайнов вдохновит вас на перемены. Всем желаю удачи!


|
|
Копенгаген |
В Копенгагене у нас всего полдня, завтра уже летим на Фарерские острова. Что можно посмотреть в столице за полдня? Решили хотя бы дойти до знаменитой Русалочки и немного посмотреть по пути город.
Взяли карту. От нашего отеля (слева внизу) до Русалочки можно дойти пешком (справа, вверху).

Еще надо поменять деньги. Здесь датские кроны. Чтобы получить рубли, кроны умножаем на 10. Чтобы получить евро, кроны делим на 7. При обмене берут 13%, минимум 45 крон (450 рублей).
Поменяли 50 евро на всякий случай. В основном, всюду можно платить карточкой. Сувениры продают и за евро тоже. Цены такие, что помню: магнитик 5 евро, открытка 1 евро, мороженое 3 евро — 1 шарик.
Вышли на площадь со зданием Ратуши (справа).

|
|
Тихая, прелестная тень |

|
|
Невероятные куклы! |


|
|
Останься, молодость. |
|
|
Живопись |
Французский художник Emile-Paul Vernon (1872-1919)

|
|