-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296





Китайский пир 2

Суббота, 11 Июня 2016 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_stalic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир будет пить китайское вино или Китайский Пир 2

DSC02013.jpg

Ваши смартфоны где сделаны? Компьютеры, большей частью?
Кроссовки? Вы поверили, что сумочки и борсетки на самом деле сшили в Италии?
А китайские машины уже никого не удивляют? Я скажу - кого. Меня! Мы сели в китайскую машину и внутри она оказалась даже лучше, чем моя, очень недешевая японская.

DSC02014.jpg

http://stalic.livejournal.com/757928.html


Грета Гарбо

Суббота, 11 Июня 2016 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грета Гарбо: шведский сфинкс

Грета Гарбо: шведский сфинкс

Самая загадочная актриса Голливуда, она внесла вклад в завоевание блондинками мира и научила женщин носить брюки. Она же стоит у истоков моды на субтильность и андрогинность. Великолепная Грета Гарбо – «снежная королева» и «шведский сфинкс».

 

1. «Как не надо одеваться»: модель

Гарбо.gif
Грета Гарбо выросла в бедной семье стокгольмского уборщика туалетов. Отец мечтал, что у его детей будет лучшее будущее, поэтому все силы тратил на их образование. Однако он умер, когда Грете было всего 14. После смерти отца девочке пришлось бросить школу и найти работу. Сначала она была уборщицей в парикмахерской, потом устроилась продавщицей в престижный универмаг. Там-то и случилось чудо. Магазин, желая сэкономить средства на моделях, решил привлечь к съемкам рекламных плакатов собственных продавщиц. Кампания прошла удачно, особенно для Греты – ее заметили и предложили работу в рекламе. 
Читать далее...

Эдемский сад Гавайских островов

Суббота, 11 Июня 2016 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения К-Валентина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдемский сад Гавайских островов...

 

В этом году первое место в рейтинге лучших островов занял остров Мауи, который является вторым по величине на Гавайском архипелаге и одним  из  самых красивых островов  этого архипелага. На острове  можно полюбоваться  высокими  горами, глубокими  зелеными  каньонами, стремительными  бурными  водопадами, удивительными  белыми  и черными пляжами,  посетить, полные жизни, джунгли.  В великолепном  по красоте ботаническом  саду,  можно  увидеть более  500  экзотических видов растений.  Именно здесь снимали фильм  «Парк Юрского периода».

Остров Мауи  – эдемский сад Гавайских островов. 

5685413_1350539694_0_ad284_110740bd_xl (700x525, 227Kb)

Читать далее...

Тысячелетняя история России на Путине и закончится

Суббота, 11 Июня 2016 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слава Рабинович: Тысячелетняя история России на Путине и закончится

2285933_ (160x160, 6Kb)

6 июня 2016, 08:05

Ближайшие соратники президента РФ обеспокоены технологическим отставанием своей страны

Многие факторы сейчас свидетельствуют о том,что Владимир Путин начал сдавать позиции во внешней политике.Но в этом контексте интересно заявление ближайшего соратника Путина,экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина о необходимости снизить "геополитическую напряженность".И хотя Путин вступил с Кудриным в перепалку,ответив буквально следующее: "мы не будем торговать своим суверенитетом",тем не менее – это одно из немногих в последнее время серьезных заявлений в духе "давайте жить дружно" от приближенных к президенту России людей.Что это может означать,"Апострофу" разъяснил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Алексей Кудрин в ходе заседания президиума экономического совета заявил президенту РФ Владимиру Путину, что Россия технологически отстала и должна встраиваться в международные технологические цепочки.Для этого,по словам Кудрина,нужно "снижать геополитическую напряжённость".Путин в ответ напомнил всем присутствующим о тысячелетней истории России и заявил,что страна не станет торговать суверенитетом,пусть она в чем-то и отстала.При этом он пообещал защищать суверенитет России до конца своей жизни.

Конечно,когда фюрер говорит о тысячелетней истории и о суверенитете,он имеет ввиду исключительно свой суверенитет,и суверенитет своей ОПГ.Но мы знаем,каков будет конец.Мы.Но не "они".Ведь "многим" и невдомёк,что техническое отставание неминуемо влечёт за собой утрату суверенитета всей экономики,всей страны,всего народа,если и не в прямом смысле.Хотя...может быть,это и к лучшему.Возможно,это положит конец новому развитию фашизма в Европе в XXI веке...Похоже,тысячелетняя история России на Путине и закончится.Мы ведь не просто ещё "где-то отстаём".Мы отстаём уже на столетие и везде.

С другой стороны,недавно председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко вновь повторила,что Москва не хочет "спокойно взирать" на притеснение русских в республиках бывшего СССР.

А член Совета Федерации,первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил о том,что НАТО готовит плацдарм для "глобального удара" по России.

Что происходит?

Всё очень просто.

С 2000 по 2008 годы у Путина и его ОПГ был следующий контракт с российским быдлонародонаселением: "Мы вас кормим,а вы сидите тихо и не вмешивайтесь (пока мы спокойно грабим страну)".И этот контракт реально работал.

Потом рейтинг Путина полетел вниз,и контракт был нарушен,в части "мы вас кормим".Случилось "Пикалёво", и оно грозило перекинуться в другие "точки на районе" путинской поляны.Тогда Путин и его ОПГ напали на Грузию,и рейтинг Путина сразу взлетел вверх.Они заметили этот эффект,и им понравилось.Но к прежнему контракту вернуться не удалось.Естественно,это было невозможно просто по объективным экономическим причинам из-за разрушенной ими же экономики.

И тогда Путин и его ОПГ придумали новый контракт с российским быдлонародонаселением: "Мы вас защищаем,а вы сидите тихо и не вмешивайтесь...Знаете,зачем нужно было присоединять Крым?Потому что нам это навязали США.Потому что мы по-другому поступить не могли: если бы мы этого не сделали,то в Крым через две недели вошли бы корабли НАТО и там и остались бы".

И так далее.

И недавние заявления Матвиенко и Клинцевича – абсолютно из той же оперы: "Мы вас защищаем,а вы сидите тихо и не вмешивайтесь".

Россия в кольце врагов,но "мы вас защищаем,а вы сидите тихо и не вмешивайтесь".

И пока что российское быдлонародонаселение принимает новый контракт.С радостью.

 

Еще в 2007 году директор Центра консервативных исследований при социологическом факультете МГУ Александр Дугин сказал: "Противников путинского курса больше нет,а если и есть,то это психически больные, и их нужно отправить на диспансеризацию.Путин – везде,Путин – всё,Путин абсолютен,Путин незаменим". Правда,у Адольфа Алоизовича такие контракты и поддержка тоже были.Но мы все знаем,чем они кончаются.

2285933_logo_Apostrof (52x52, 1Kb)


Традиции на троицу: что можно, а чего нельзя делать

Суббота, 11 Июня 2016 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Традиции на троицу: что можно, а чего нельзя делать

i (350x215, 15Kb)
Троица — Святой день, который отмечается православными гражданами на 50 день или на седьмую неделю после Великой Пасхи.
Перед тем как Иисус Христос вознесся на небо, он пообещал своим ученикам-апостолам, что на десятый день к ним спуститься Святой Дух, что и произошло в виде огненных языков. Тем самым ученики смогли овладеть всеми языками мира и смогли преподавать христианство по всей Земле. Троица — христианский праздник ознаменован не только сошествием Святого Духа к ученикам, но и присутствием в этом деянии самого Небесного Творца, и, конечно же, сына Его — Христа. Какого числа Троица в 2016 году приходится? Этот святой праздник — один из великих двенадцати праздников после Пасхи наступит 19 июня. Давайте теперь узнаем, что надо делать в этот день и что не надо делать.

Троица: что нельзя делать?

С самых древних времен в день Святой Троицы запрещалось работать в огородах, работать по дому, то есть, мыть полы, стирать, пылесосить, также нельзя купаться, особенно в речках, озерах и прудах. Неделя перед Троицей считается зеленой неделей или русальной. Люди, купавшиеся в дни недели в реках, либо погибали, либо оставались живыми, но тогда их считали ведьмами и колдунами. Так как только колдуны способны спастись от русалок, которые по поверьям так и кишат в реках и озерах, дабы забрать к себе тела наивных и не верующих. Также нельзя в день Троицы стричься, мыть голову, красить волосы, что-либо шить (по некоторым поверьям в любое воскресенье года шить нельзя, а в Святые дни празднеств тем более), делать ремонт в домах и квартирах.

Троица: что можно делать?

Говоря о том, что нельзя делать в Святые дни христианских праздников, мы говорим не о том, что это плохо или хорошо, мы говорим о том, что такой день, как, например, Троица надо посвятить своей душе, своим мыслям. Надо сходить в церковь, послушать священные песнопения, отстоять по возможности службу, поставить свечу и придаться своим мыслям. Может некоторым это придет на помощь, как бы умиротворяя свои действия и поступки, а может кому-то поможет сконцентрироваться на чем-то более важном. Каковы бы не были наши помыслы и деяния, необходимо радоваться этому дню. Домой принести веточки липы, клена, березы и украсить ими окна, двери. Также можно поставить на обеденный стол полевые цветы.
День Святой Троицы он для того и существует, чтобы мы примирились со всеми, нашли душевный покой и комфорт. И мы вам желаем обрести все блага мира.


Понравилось: 1 пользователю

Проверка ссылок на вирусы онлайн.

Суббота, 11 Июня 2016 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверка ссылок на вирусы онлайн.

загруженное (290x174, 8Kb)

Многие пользователи сети интернет уделяют очень мало своей безопасности в глобальной сети. И, несмотря на то, что популярные поисковые системы Яндекс и Google в 99.99% случаев не выводят в результаты поиска сайты, зараженные вирусами, шанс подхватить вредоносный код, способный инфицировать вашу операционную систему и ее программное обеспечение, весьма велик.

Кроме того, большинство переходов происходят не из поисковиков, а с других сайтов: с социальных сетей, форумов, блогов, временами – адалт ресурсов. И гарантировать безопасность в таком случае весьма сложно.

Что же делать? Как обезопасить себя в интернете? Как защитить персональный компьютер от различных онлайн-угроз во время интернет-серфинга?

Начните со стандартных мер: установки хорошего антивируса (например, бесплатный Аваст), использования онлайн антивируса, а так же программы для блокировки рекламы.


Дай счастья, Боженька, прошу,...

Суббота, 11 Июня 2016 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай счастья, Боженька, прошу,...

раздел (400x55, 31Kb)
Дай счастья, Боженька, прошу,
Тем людям, что всегда со мною, …
Кем сильно, свято дорожу…
К которым теплоты не скрою…
Дай счастья, Боженька, молю,
Тем, кто плечо мне подставляет,
Кого люблю… кто грусть мою
И боль — прекрасно понимает…
Всем тем, кого в душе ношу,
С кем радость, беды разделяю,
Дай счастья, Боженька, прошу!.. …
Сердечно этого желаю!.
раздел (400x55, 31Kb) 1.... (540x380, 401Kb)раздел (400x55, 31Kb)


РЕДКИЕ ФОТОГРАФИИ СТАЛИНА

Суббота, 11 Июня 2016 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕДКИЕ ФОТОГРАФИИ СТАЛИНА
 

Непарадных фотографий генералиссимуса, на самом деле, существует очень много, но автор большинства из них — тень вождя генерал Власик в конце жизни последнего, в награду за верную службу, был арестован, а три тысячи снимков личного фотоархива — приобщены к делу.
Самому Николаю Сидоровичу повезло выжить, и умереть в своей постели в 1967 году, но вот его снимки где-то пылятся. Не исключено, что в архивах ФСО, и это оставляет шанс попадания их в Президентскую библиотеку, где они уже будут доступны исследователям.
А мы сегодня публикуем некоторые редкие фото Вождя, в т.ч. и авторства Николая Власика, страстного фотографа, снимавшего, кстати, на крутую широкопленочную камеру Rolleiflex.

Редкие фотографии Сталина

Читать далее...

Натуральный шампунь для здоровья волос

Суббота, 11 Июня 2016 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральный шампунь для здоровья волос

5420033_Z8GxEl_IeY (604x453, 44Kb)
Учимся обходиться без шампуней промышленного производства. Все из натуральных ингредиентов, результат потрясающий - как будто после СПА-салона!
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Экскурсия по особняку Playboy

Суббота, 11 Июня 2016 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экскурсия по особняку Playboy с супругой Хью Хефнера Кристал (19 фото)

Супруга Хью Хефнера Кристал Харрис Хефнер провела экскурсию по особняку Playboy, заглянув даже в те комнаты, которые никогда никому не показывали. 30-летняя модель показала главный зал, кинозал, библиотеку, игровую комнату, своих любимых обезьянок и секретный винный уголок. В отличие от предыдущих спутниц старины Хью, Кристал очень нравится жить в этом особняке, хотя многое здесь далеко от идеалов спокойной семейной жизни. Напомним, что ранее особняк был выставлен на продажу за 200 миллионов долларов.
 

Экскурсия по особняку Playboy с супругой Хью Хефнера Кристал (19 фото)
ДАЛЕЕ


Поиск сообщений в wit
Страницы: 2372 ... 897 896 [895] 894 893 ..
.. 1 Календарь