Гороскоп на неделю 29-6 Марта. |
|
|
La promenade... Victor Guerrier |
|
|
Княжна Мария Дмитриевна Кантемир |
Княжна Мария Дмитриевна Кантемир

Княжна Мария Дмитриевна Кантемир (Марья Кантемирова, 1700—1757) — дочь молдавского господаря, князя Дмитрия Константиновича и Кассандры Кантакузен, бежавших в Россию, сестра известного русского поэта Антиоха Кантемира, любовница императора Петра Великого.

Мария Кантемир
Иван Никитич Никитин
|
|
УДАЛИТЬ ВИРУСЫ С КОМПЬЮТЕРА. 3 СПОСОБА. |
|
|
Henry Thomas Schafer |
|
|
10 естественных убийц рака |

1. Чеснок
Чеснок не только защищает от вампиров, но и благодаря особым соединениям повышает активность клеток иммунной системы, что отвечает за сопротивление раку. Учеными давно доказано, что чеснок снижает риск развития сердечных болезней и инсульта. Более того, он способен защитить от рака желудка и рака кишечника - двух крупнейших болезней-убийц на планете.
Исследования доказали, что те, кто употребляет чеснок регулярно, сталкиваются с раком желудка и кишечника гораздо реже. В связи с этим ученые-медики рекомендуют даже здоровым людям есть чеснок каждый день. В неделю объем съеденного чеснока должен быть не менее чем 5 зубчиков. Допускается принимать чесночные добавки. А какие еще продукты полезно употреблять в пищу?
|
|
Голландская деревня Гитхорн — настоящий рай на Земле |
Деревня Гитхорн находится в провинции Оверэйсел в Нидерландах. Это настолько спокойное, умиротворенное место, что многие, кто приезжает сюда впервые, называют деревню раем на Земле. Здесь царит особая атмосфера, пробуждаются давно забытые чувства, ощущение попадания в чудесную сказку, где всегда царит добро.
Serzh K.
Гитхорн (нидерл. Giethoorn) — деревня в провинции Оверэйсел в Нидерландах. Расположена в общине Стенвейкерланд, в 5 км юго-западнее Стенвейка. Известна как «северная Венеция» или «нидерландская Венеция».
Magda DJM
Деревня стала особенно известна после 1958 года, когда нидерландский режиссёр Берт Ханстра показал её в своей знаменитой комедии “Фанфары”. Деревня Гитхорн стала достопримечательностью Нидерландов.
Jenny Rainbow
В старой части деревни раньше не было дорог (в настоящее время имеется велосипедная дорожка) и все транспортное сообщение осуществлялось по многочисленным каналам. Эти каналы были образованы на месте добычи торфа.
|
|
Камни-талисманы, меняющие жизнь к лучшему |




Малахит, янтарь, серый кварц, тигровый глаз и яшма помогают исцелить болезни и восстановить силы. Их энергия направлена на защиту от негатива как на физическом, так и на ментальном уровне.
|
|
ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ШОКОЛАД ДЛЯ ДЕТОК! |

|
|
Список лекарств для первой медицинской помощи. |
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные свойства перловки
Часть 2 - Рейтинг каш:
...
Часть 22 - СПРАВОЧНИК САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ ЛЕКАРСТВ
Часть 23 - Как бабушки лечили псориаз?...
Часть 24 - Список лекарств для первой медицинской помощи.
|
|