-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296





Малая панда

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малая панда

Очень резвый и милый зверек


1 (700x465, 239Kb)


2 (700x465, 165Kb)


3 (700x464, 191Kb)


4 (700x393, 153Kb)

4248238_2 (200x76, 23Kb)

Интерьеры

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры застекленной веранды - солнечные комнаты (Sun Rooms)

Застекленную веранду называют солнечной гостиной. Здесь можно любоваться вашим прекрасным садом, укрываться от дождя, ветра и другой непогоды. Большие окна наполняют эту комнату светом и теплом.





Читать далее...

Маргарита Терехова

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миледи в жизни и на сцене

Встречая её на улице, поклонники до сих пор бегут к актрисе со словами: «Миледи, здравствуйте!».
 
В юности Маргарита Терехова и подумать не могла, что когда-то будет блистать на советских экранах в роли коварной соблазнительницы. Ведь в школе Рите Тереховой прочили не актёрскую, а спортивную карьеру — она лучше всех одноклассников и даже старшеклассников играла в баскетбол.
 
Читать далее...

Опасно для женского здоровья

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые опасные для женского здоровья профессии

Самые опасные для женского здоровья профессии

Вы удивитесь, но профессии, которые в современном обществе считаются исключительно женскими и вполне безобидными, порой могут быть очень опасными как для физического, так и для психического здоровья. Женщине совсем не обязательно работать каскадёром, выступать в одиночку против разъярённого быка или тушить пожары, чтобы подвергнуть себя серьёзному риску. Она может каждый день отправляться в обычный офис и даже не подозревать, что возвращается из него чуть менее здоровой.

4360286_114416699_3676362_256 (99x23, 1Kb)


Замок

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_zamki_mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мирамаре - замок, смотрящий в море

Оригинал взят у galik_123 в Мирамаре - замок, смотрящий в море


Незабываемое впечатление оставил печальный и прекрасный замок Мирамаре. Он расположен на берегу Адриатического моря, на оконечности мыса Гриньяно в заливе Триеста, и окружён роскошным парком с ценными видами растений. Здание замка построено из истрийского камня и повторяет форму выступа скалы. Всё восхищает здесь: прекрасный пейзаж, убранство замка, продуманность ландшафтных решений, небольшая пристань. Замок был задуман в середине девятнадцатого века эрцгерцогом Фердинандом Максимилианом Габсбургом (1822-1867), младшим братом австрийского императора Франца Иосифа, чтобы жить там со своей женой, Шарлоттой Бельгийской (1840-1927), дочерью бельгийского короля Леопольда I.
Максимилиан мечтал построить дворец, подходящий для его ранга, с видом на море, в окружении огромного сада. Он был очарован красотой мыса Гриньяно, почти лишенного растительности, и купил в конце 1855 года несколько участков земли. Первый камень в фундамент замка был заложен 1 марта 1856, а накануне Рождества 1860 Максимилиан и его жена, Шарлотта, въехали в апартаменты на первом этаже. Дворец, спроектированный австрийским архитектором Карлом Юнкером, соответствовал эклектичной архитектурной моде того времени - были использованы элементы готики, Средневековья и Возрождения. Но они не спорят друг с другом, а объединяются в удивительном синтезе. В замке Мирамаре Массимилиан реализовал свою мечту соединить природу и искусство, европейский средиземноморский аромат и строгие формы. Потрясающие виды на море, открывающиеся из всех окон дворца, обивка стен, стильная мебель, изысканные элементы декора - всё это просто завораживает.
Об удивительной судьбе замка и его обитателей в видеосюжете...




http://zamki-mira.livejournal.com/388963.html


Стихи

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи

Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу…
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу,
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов-чтобы одеть??
Ну какие у нас были платьица…
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила
Погляжу на себя-хороша!
Три морщинки, подумаешь, трудности!
Голос юный, красотка-душа,
Ну, а в зеркале… вечные глупости
Лариса Рубальская

Осень

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полюбите осень так, как люблю ее я...

20 мест, где осень невероятно прекрасна
Осень — сезон-мечта для фотографов. Природа просто взрывается всеми цветами, туманным утром и дождями, которые шепчут: «Посмотри на меня, разве это не божественный кадр!».
 
 
Лось бредет по реке Снейк, США
далее

Швейцария

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые Виды Из Швейцарии(часть 2)

Красивые Виды Из Швейцарии(часть 2)
1385082522-zalevskij75---23
1385082504-zalevskij75---12
1385082504-zalevskij75---59
aramat_a64 (100x30, 28Kb)

Живопись

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть радости – парное молоко, янтарный мед, ломоть ржаного хлеба... Художник Владимир Жданов.

Ранее работы художника были здесь



Тёплый вечер



Покосы


Есть радости – парное молоко,
Янтарный мед, ломоть ржаного хлеба,
Зеленый луг, которым так легко
Дойти до края голубого неба.
Песчаная тропинка над рекой,
Сбегающая в чистую прохладу,
И пасеки полуденный покой,
И аромат полуночного сада,
Тесовая калитка, а за ней
Колодец с родниковою водицей,
Антоновкой пропахший мрак сеней,
Крылечко со скрипучей половицей,
Гармошки всхлипы в сонной тишине,
С полей вечерних тонкий голос ржанки…
Откуда это? Почему во мне?
Во мне, закоренелой горожанке?
Ведь я, поверьте, не жила в селе,
Оставить город не было и мысли,
До пота не трудилась на земле
И ведер не несла на коромысле.
Икон не украшала рушником,
Не падала без сил на сенокосе,
За клюквой не ходила с туеском,
И под платок не убирала косы,
Но почему-то трогает до слез
Клин журавлей, поднявшийся высоко,
Весенний плач проснувшихся берез,
Когда они роняют капли сока,
Но отчего-то бередит меня
Земная ширь во всей красе и блеске,
Осенних пастбищ жесткая стерня
И дух грибной в промокшем перелеске.


В июне



Утром


Читать далее...

Наши туристы страдают,вместо отдыха.

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения herodot_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные путешествия .

 Уважаемый Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович!
Уважаемы Премьер-министр Российской Федерации – Дмитрий Анатольевич!
Уважаемый Министр иностранных дел Российской Федерации – Сергей Викторович!

Мы граждане Российской Федерации, туристы из Москвы, Краснодара, Ростова, Казани, Ханты-Мансийска сегодня, 11 сентября 2014 года, находимся в гостинице Доминиканской Республики г. Пунта-Кана Barcelo Bavaro Palace Deluxe.
Наши Дорогостоящие туры полностью оплачены туроператору «Южный Крест». В связи с банкротством Южного Креста, нас гостиница держит в заложниках, угрожая расправой, если мы не оплатим полную стоимость проживания с первого дня. В отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe всем семьям от Южного Креста перекрыли доступ в собственные номера. Большенство семей выгнали из номеров посреди ночи, позвали нас на ресепшен, отвели в отдельную комнату, привели туда охранников с дубинками и оружием. Сказали, что мы не имеем право выходить из этой комнаты. Они стали с нас требовать по 3600$ у нас таких средств нет.

Мы связались с Российским консулом в Доминиканской Республике Перадзе Зурабом Гивовичем. Он прямым текстом сказал, что чем быстрее мы заплатим полную сумму отелю, тем лучше для нас. Если мы этого не сделаем, - Нас посадят. Цитата: «В мои обязанности это не входит, хотите жалуйтесь на меня – вы ничего не добьетесь, закон на моей стороне. Не оплатите – вас не выпустит Миграционная служба!». Нам угрожают тюрьмой и перекрытием выезда.
ПОМОГИТЕ НАМ!! Мы законопослушные граждане Российской Федерации, которые заплатили по 200000 тыс. руб. за свои свадебные путешествия и теперь оказались в данной ситуации брошенные в чужой стране, где нам угрожают тюрьмой!!

Via Ivan Erokhin



Поиск сообщений в wit
Страницы: 2372 ... 292 291 [290] 289 288 ..
.. 1 Календарь