-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296





РЕЦЕПТЫ САМОГО ВКУСНОГО ТЕСТА!

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ САМОГО ВКУСНОГО ТЕСТА!

4403711__yV88gj8fsM (604x363, 126Kb)

РЕЦЕПТЫ САМОГО ВКУСНОГО ТЕСТА ✨
(обязательно поделитесь с друзьями)

1. Кефирное тесто с сыром

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 чашка кефира
● 1 чашка тертого сыра
● 0,5 чайной ложки соли
● 2/3 чайной ложки соды
● 1 чайная ложка сахара
● 2 стакана муки

далее
Рубрики:  Рецепты
Все рецепты в цитатнике и сообщениях

Самый трогательный момент «Оскара-2017»: слезы Бена Аффлека

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения КИНО_И_ВСЕ_О_НЕМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый трогательный момент «Оскара-2017»: слезы Бена Аффлека

Актер разрыдался во время победной речи младшего брата

6073048_original (583x700, 219Kb)

Каждая церемония «Оскар» запоминается не только триумфом победителей, но и трогательными моментами, сопровождающими награждение: редкий год обходится без слез на сцене и в зале. В этом году не сдержал эмоций Бен Аффлек, расплакавшийся от счастья во время победной речи младшего брата Кейси Аффлека.

Победа Аффлека стала одним из главных сюрпризов «Оскара-2017». Несмотря на прогнозы кинокритиков, в один голос прочивших статуэтку Дензелу Вашингтону за роль в «Оградах», статуэтка досталась именно Кейси за главную роль в картине Кеннета Лонергана «Манчестер у моря».

Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Может, было бы лучше,чтобы ее вовсе не было?...

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Курчатов: Если бы не Берия, бомбы не было бы...

4003916_20170301_133500 (629x466, 122Kb)
 
...Нет смысла заниматься расследованием тайны смерти Берия — того, что уже давно доказано независимыми исследователями: Берия без суда и следствия подло убили 26 июня 1953 года в собственной квартире два генерала-отморозка, по приказу лепшего друга Лаврентия Павловича Никиты Хрущева.
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Нам надо учиться звериной доброте

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


10 роскошных завтраков, на которые вы потратите всего 15 минут

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 роскошных завтраков, на которые вы потратите всего 15 минут

3290568_52a5ae82075328141feaf12f8aabda70 (650x487, 98Kb)

Обычно наше утро начинается с экстренного подъема и скоростных сборов на работу или учебу. О красиво сервированном и вкусном завтраке приходится только мечтать, ведь он требует так много времени, которое лучше потратить на сон!

Мы уверены, что правильный завтрак делает любой день лучше, а еще заряжает энергией и вдохновением для новых свершений. Особенно если на его приготовление вам понадобится всего 15 минут.

3290568_dalee_krasnie_obvedennie_bykvi (100x37, 8Kb)
Рубрики:  Кулинария

ТОНКИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ БЛИНЫ

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >ТОНКИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ БЛИНЫ

3416556_10653289_733644233369589_1945553500077169188_n_1_ (700x438, 72Kb)

ТОНКИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ БЛИНЫ

Ингредиенты:

Картофельное пюре — 200 г

Молоко — 250 мл

Мука — 100 г

Яйца — 2–3 шт.

Чеснок — 2–3 зубчика

Масло подсолнечное (рафинированное) — 2 ст. л.

Соль — по вкусу

Приготовление:

1. Подготовьте все необходимые ингредиенты.

2. Отварите картофель до готовности, слейте воду, оставив немного на дне, и разомните картофель толкушкой. Картофельное пюре должно получиться слегка жидковатым, как раз такое идеально подойдет для блинов.

3. Смешайте картофельное пюре с теплым молоком, яйцами, чесноком и солью. Хорошенько перемешайте.

4. Всыпьте просеянную муку, взбейте всё венчиком или энергично перемешайте вилкой. Тесто должно получиться максимально однородным. В конце можно добавить немного подсолнечного масла, тогда не придется каждый раз добавлять его на сковороду.

5. Хорошо разогрейте сковороду. Для первого блина немного смажьте ее

подсолнечным маслом. Вылейте небольшое количество теста, распределите его по дну сковороды. Жарьте на среднем огне по 2 минуты с каждой стороны. Тонкие картофельные блины готовы.

Приятного аппетита!

Кулинария & Рецепты
Рамочки от Ларки

Кулинария & Рецепты

Рубрики:  Кулинария

Сытный и вкусный наливной пирог с сыром

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >Сытный и вкусный наливной пирог с сыром.

 

3416556_85673851_F82971882043FB472B950AB6F8C77 (520x271, 37Kb)

Сытный и вкусный наливной пирог с сыром.

Люблю простые рецепты!

Ингредиенты:

1,5 стакана муки,

3 яйца,

1,5 стакана сметаны,

3 стол.ложки растительного масла,

соль по вкусу,

0,5 ч.л.соды, погасить уксусом,

150 гр. сыра

Приготовление:

Яйца взбиваем со сметаной,

добавить растительное масло,

соль, соду, муку и все перемешать.

Тесто по консистенции, как на оладьи.

Выливаем половину теста в форму, смазанную маслом,

сверху выкладываем натёртый на крупной тёрке сыр и

заливаем оставшейся половиной теста.

Выпекаем при 180 С примерно 50 мин.

Приятного аппетита!

http://cooktasty.club/syitnyiy-i-vkusnyiy-nalivnoy...om-lyublyu-prostyie-retseptyi/

 

http://cooktasty.club/syitnyiy-i-vkusnyiy-nalivnoy...om-lyublyu-prostyie-retseptyi/

Рубрики:  Рецепты
Все рецепты в цитатнике и сообщениях

Забыть о насморке на несколько лет!

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Растимул [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забыть О Насморке На несколько лет! Стоимость Вопроса – копейки!

Элементарный метод, но очень действенный!

Сейчас на дворе в сезон простуд, чтобы бороться с надоевшим насморком придумано немало способов, но один из самых эффективных почему-то все забыли, сегодня мы решили Вам напомнить этот простой и дешевый рецепт, способной избавить вас от неприятных симптомов надолго.

Snimok-ekrana-2017-01-01-v-15.41.43-696x363

читать далее

Рубрики:  Здоровье
Все о здоровье в цитатах и сообщениях.

С Днем кошек! Фотоподборка самых разных пород кошек!

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем кошек! Фотоподборка самых разных пород кошек!

3925073_Goldencutecatsrownicewallpaper (700x437, 202Kb)

Кошки живут рядом с человеком уже на протяжении многих сотен лет. Эти животные берегут домашние запасы от грызунов, создают атмосферу тепла и уюта, помогают лечитЛюбовь людей к этим созданиям так велика, что в их честь в первый день весны был учреждён специальный праздник.

Так, 1 марта – Международный день кошек. Дата не является официальной, но это не снижает её популярности у владельцев представителей семейства кошачьих.ь некоторые заболевания и просто радуют хозяев своим присутствием. Согласно статистическим данным, кошка – домашний питомец 80% населения Земли.

далее
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Пенсионеров и бюджетников начнут переводить на карту "Мир" с 1 июля

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения nadezhdalin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пенсионеров и бюджетников начнут переводить на карту "Мир" с 1 июля

С 1 июля 2017 года новые зарплатные клиенты банков, работающие в бюджетной сфере, будут в обязательном порядке получать карты платежной системы "Мир". Перевод бюджетников на карту "Мир" будет завершен в течение года - к 1 июля 2018 года.

Также с 1 июля 2017 года карты "Мир" будут выдаваться выходящим на пенсию людям. Остальные пенсионеры получат карту "Мир" после истечения срока действия имеющихся у них на руках банковских карт для получения пенсий. Таким образом, для пенсионеров перевод будет более плавным, чем для сотрудников бюджетных организаций.

Такой порядок перевода бюджетников на карту "Мир" предложила установить глава Центрального банка Эльвира Набиуллина на встрече с банкирами, организованной Ассоциацией региональных банков России в подмосковном комплексе "Бор".

Она отметила, что вся необходимая инфраструктура уже создана. Участниками платежной системы "Мир" являются 184 банка, 98 процентов банкоматов и 79 процентов платежных терминалов в магазинах принимают карту "Мир". "Мы действительно считаем, что карта абсолютно конкурентоспособна и по тарифам, и по функционалу, - подчеркнула глава ЦБ..- Переход мы должны сделать достаточно быстро, но плавно, чтобы это было комфортно людям".

Обязательный перевод бюджетников на национальную платежную карту предусмотрен законом, принятым после отключения ряда российских банков от обслуживания международными платежными системами Visa и MasterCard весной 2014 года. Однако сроки перевода еще не установлены. Согласно проекту поправок, внесенном в
Госдуму главой думского комитета по финансовым рынка Анатолием Аксаковым, сроком перевода бюджетников на карту "Мир" определен январь 2018 года. Законопроект будет рассмотрен в первом чтении в следующий четверг, сообщил на встрече банкиров Аксаков.
Источник: российская газета

Серия сообщений "Объявления и реклама":
В сообщениях и цитатах
Часть 1 - Объявления
Часть 2 - Транспортный налог для пенсионеров по умолчанию!!!
Часть 3 - Пенсионеров и бюджетников начнут переводить на карту "Мир" с 1 июля

Рубрики:  НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА
в цитатах и сообщениях


Поиск сообщений в wit
Страницы: 2372 ... 1284 1283 [1282] 1281 1280 ..
.. 1 Календарь