-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296

Дневник wit





НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


Весёлых ландышей жемчужины...

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Велада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлых ландышей жемчужины...

 

 

@ Сергей Красиков

Читать далее...

Храмы России ...

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАМАРА_ШЕРСТЮК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храмы России ...

 
 
Хpaмы России. Бoжeсmвeннaя кpaсoma!

*СКАЗОЧНАЯ ЖИВОПИСЬ*

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***СКАЗОЧНАЯ ЖИВОПИСЬ***

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
79 (700x525, 494Kb)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
85 (700x467, 456Kb)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
74- (700x525, 472Kb)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
80 (700x560, 465Kb)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Характер женщины по месяцу рождения

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Характер женщины по месяцу рождения

3085196_sO6Ce1p_d1o (600x524, 81Kb)

3085196_daleegybnaya_pomada (140x53, 15Kb)

Гослар — город-«сказка», резиденция императоров, «северный Рим»

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гослар — город-«сказка», резиденция императоров, «северный Рим»

Гослар (нем. Goslar) – город в Германии, районный центр, расположен в федеральной земле Нижняя Саксония.  Население составляет 41 455 человек (на 31 декабря 2009 года). Взят под охрану ЮНЕСКО, как объект мирового культурного наследия.

Далее

Серия сообщений "Объекты ЮНЕСКО (UNESKO)":
Часть 1 - Земмерингская железная дорога, Австрия
Часть 2 - Бахайские сады и храм в Хайфе
...
Часть 9 - Родосская крепость (Греция)
Часть 10 - Диаблада де Пилларо, Эквадор
Часть 11 - Гослар — город-«сказка», резиденция императоров, «северный Рим»


Понравилось: 1 пользователю

10 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

В отличие от многих других стран, в России женщины никогда не были исключительно на вторых ролях. Они вносили ощутимый вклад в научную, культурную и духовную жизнь народа, вели политические игры, плели интриги, правили страной и меняли историю. В этой подборке 10 самых известных и влиятельных женщин в истории нашего государства.

10 самых известных и влиятельных женщин в российской истории

Читать далее...

8 волшебных рецептов от кашля

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 волшебных рецептов от кашля

5239983_kashel (259x194, 6Kb)1) Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим прикложить к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрыть полиэтиленом и хорошенько укутать больного. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!
 
2) Вареные и печеные груши - прекрасное средство при сильном кашле и удушье. Отвар сушеных груш утоляет жажду при высокой температуре.
1 стакан измельченных сушеных груш залейте 500 мл воды, варите 20 мин. Настаивайте, укутав, 4 часа. Процедите. Пейте теплым по 100 мл 4 раза в день за 30 мин. до еды.
Читать далее...

Вавилонская башня в полотнах художников

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вавилонская башня в полотнах художников

Материал из Интернета

Легенда, пришедшая к нам из «Бытия», первой книги иудейского Пятикнижия (Торы), гласит:

 

Потомки Хама, сына Ноя, ведомые Нимродом, вместо того, чтобы оставаться рабами у потомков двух прочих сыновей Ноя, организовали сильное государство и возгордились, пожелав потягаться в силах с самим Яхве. Но, их планам, как известно, не было суждено случиться.Подробнее

Питер Брейгель Старший, 1563 (Вена)

Далее



Понравилось: 1 пользователю

Как обижаются знаки Зодиака

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАМАРА_ШЕРСТЮК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обижаются знаки Зодиака ...

1. Овен.
Овен в конфликтных ситуациях напорист и агрессивен. Он любит выпускать пар и доказывать свою правоту, но злобу держать на вас он не будет. Овен невероятно вспыльчив, но после ссоры быстро жалеет о содеянном и ищет пути, чтобы сгладить свою вину. Возможно, он подарит вам что-то или пригласит в гости, как ни в чем не бывало. Однако просить прощения и вспоминать о бывшей ссоре он не станет. Овны - отходчивые и не помнящие зла люди, поэтому мстить они не умеют.
2. Телец.
Если вы набрались сил и решили высказать все Тельцу, то убегать с места, где вы начали выяснять отношения уже бесполезно. Разъяренный бык страшнее зверя, он снесет все, что попадется ему на глаза. Но довести до такого состояния Тельца не так просто, он убежден, что все жизненные проблемы нужно решать спокойно. В вопросах, не касающихся его личности (критику Тельцы терпеть не могут), вам вряд ли удастся его разозлить. Телец толстокож, он любит таить мелкие обиды в себе. Но выслушать сотни нравоучений и нытья расчетливого Тельца вам придется, если вы осмелились ему противоречить. Обиду Телец помнит долго и часто окончательно разрывает отношения с тем, кто его разочаровал. Просить прощения у Тельца - не самое лучшее решение, он обижается очень сильно и часто до конца жизни помнит об этом. Несмотря на то, что вы будете с ним ласковы и нежны, он обязательно когда-нибудь отомстит вам за прошлые обиды.
Читать далее...

Татьяна Лазарева: Жить в России не смогу, или Амнистию Савченко

Среда, 09 Марта 2016 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Лазарева: Жить в России не смогу, или Амнистию Савченко

2285933_Lazareva_Tatyana (214x92, 17Kb)

 09 марта 2016, 14:14

Знаете,что я думаю.

Если Надежда Савченко умрет,то я уже тут жить тоже не смогу.

В отличие от нее,у меня выбор пошлее и проще.

Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого…

А она – героиня.

Господин Президент!

Обращаюсь к Вам как гражданка России и просто как женщина.

На глазах всего мира,в российской тюрьме,объявив сухую голодовку,умирает отважная женщина Надежда Савченко! Я прошу,я взываю к чему-то человеческому,христианскому,мужскому,в конце концов,в Вас,чтобы остановить этот беспредел и немедленно обменять Надежду на российских военнопленных или амнистировать своим указом!

Не унижайте Россию,её мужчин,её офицеров,у которых еще остались представления о чести! И даже если Вы считаете украинского офицера,защищающую суверенитет своей страны,врагом — уважайте врага! Я тоже считаю Вас своим идейным врагом,но позвольте,по крайней мере,считать Президента моей страны — мужчиной!

2285933_logo_obozrevatel (203x39, 4Kb)



Поиск сообщений в wit
Страницы: 2577 ... 995 994 [993] 992 991 ..
.. 1 Календарь