НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!
Лавандовые закаты... |
![]()
Лаванда и закат солнца — это неповторимое волшебство, подаренное нам изобильной Вселенной.
Глядя на это чудо, начинаешь верить в то, что сказка и эльфы существуют на самом деле...
|
|
ЯЛТА |
|
|
Много интересных раритетных кадров |

И снова настоящий раритет, очень интересные исторические фото, которые привлекут Ваше внимание
|
|
Мнение |
|
|
Как убрать невезение |
|
Убрать невезение.
http://ailash.ucoz.ru/blog/zagovor_kak_ubrat_nevezenie/2013-01-18-1879 |
|
|
Болезни человека — на его руках. |
Будь внимателен — меньше будешь болеть!|
|
18 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ УБИВАЕТЕ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ |
1. Вы держите себя в определённых рамках. Выполняете однообразные повторяющиеся задачи и не пытаетесь усовершенствовать процесс.|
|
15 цитат КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ |

1. Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.
2. Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение. Так что, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.
3. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Многие тратят на это годы. Самым трудным является по-настоящему захотеть измениться.
|
|
КАК ПРИГОТОВИТЬ СОЛЕВОЙ РАСТВОР ДЛЯ ПРОМЫВАНИЯ НОСА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ |
Солевой раствор быстро и легко позволяет очистить слизистую носа от пыли, микробов, размягчает сухие корочки, способствует облегчению дыхания. Это снижает болезненную симптоматику многих заболеваний носа и благоприятствует скорейшему выздоровлению. Полезно пользоваться солевым раствором не только в период болезни, но и во время обострения сезонных простудных заболеваний, в периоды активности гриппа в качестве профилактической меры.|
|
Самые красивые платья на недели высокой моды |

Неделя высокой моды в Париже — это всегда настоящий праздник и эстетическое наслаждение. Каждая коллекция вызывает, по меньшей мере, восторг, восхищение и дарит массу приятных эмоций. От бесконечной красоты просто кружится голова.
|
|