-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296

Дневник wit





НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


ПЕТЕРГОФ

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петергоф. Счастливое детство цесаревича Александра

Петергоф. Счастливое детство цесаревича Александра

4723908_82228996_28_1_ (385x20, 2Kb)

11624.jpg

Фермерский дворец в наши дни.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Дети спрашивают

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_просто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети спрашивают....

4111845_UAZTxr0x2Kg (604x459, 53Kb)



Понравилось: 1 пользователю

ЗАМОК ХОХОСТЕРВИЦ

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вокруг света. История замка Хохостервиц

 За тысячу лет эту крепость не удалось покорить ни одному врагу. Да и немудрено: вряд ли возможно без шапки невидимки миновать 14 крепостных ворот и 5 подъемных мостов. Убедиться в неприступности крепости может каждый, кто рискнет пешком подняться к вершине горы, на которой стоит цитадель, периодически натыкаясь на устрашающие механизмы, предназначенные для сбрасывания валунов на головы незваных гостей. И это не считая опасных обрывов и почти двухчасового подъема по отнюдь не легкому пути, ведущему к замку Хохостервиц.

 
Читать далее...

400-летие Дома Романовых

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К 400-летию Дома Романовых. Сокровища дома Романовых
 

К 400-летию Дома Романовых. Сокровища дома Романовых 

4723908_82228996_28_1_ (385x20, 2Kb)

Российской императорской короне принадлежали, поистине, сказочные богатства. У каждого украшения – своя история. Полюбуемся на некоторые из них, вошедших не только в историю ювелирного искусства, но и в историю России.

oie_3171256Y8aO03Nw.jpg

Обрамленный жемчугом миниатюрный портрет императрицы Марии Федоровны работы Иоганнеса Зенграфа. Красная эмалевая рамка в форме сердца выполнена в сложной технике гильош. Идея – Фаберже, мастер – Михаил Перхин. Этот портрет Мария Федоровна подарила своей родной сестре Тире, герцогине Камберлендской на Рождество 1905 года.

Читать далее...

МЕЕРСБУРГ

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописный город в Германии - Меерсбург (нем. Meersburg)

LJILJANA
Живописный город в Германии - Меерсбург (нем. Meersburg)

LJILJANA
LJILJANA

Меерсбург (нем. Meersburg) - город в Германии, в земле Баден-Вюртемберг. Подчинён административному округу Тюбинген. Входит в состав района Боденское озеро. Это живописный город, расположенный на северном берегу прекрасного озера Констанц. Из города, окружённого садами и виноградниками, открывается изумительный вид на Швейцарские и Австрийские Альпы.
LJILJANA

ВЕНА

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достопримечательности Вены

 

Самые величественные достопримечательности Вены

Гостям Вены априори не будет скучно, ведь город битком набит достопримечательностями. В столице бывшей Австро-Венгерской империи имеются множество архитектурных ансамблей, дворцов, замков, музеев с богатыми коллекциями, парков и театров, где можно «выгулять» свои вечерние туалеты.

Самые величественные из них представлены ниже.

4535473_1 (700x485, 195Kb)

Собор Святого Стефана. (Roman Betik)

Читать далее...

Замки Бельгии

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМКИ БЕЛЬГИИ: ПУТЕШЕСТВИЕ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Кто из нас в детстве не бредил путешествиями по средневековым замкам. А детские мечты надо исполнять – нет в этом помощник просто сказочный!..
Как правило, такие замки несут в себе особый дух старины, выделяются своеобразной архитектурой…

1 (700x525, 529Kb)

Сегодня наше путешествие по самым примечательным замкам далекой для нас страны Бельгия…

Гент, Замок графов Фландрии

Замок выглядит потрясающе: настоящие средневековые стены, огромное внутреннее пространство. Расположен замок в историческом центре старого Гента…

2. Гент, Замок графов Фландрии 0 (640x447, 263Kb)

3 (700x481, 525Kb)

4.0 (640x640, 466Kb)

4 (700x525, 589Kb)

91847075_2627134_2 (228x73, 15Kb)

Шотландия, замок.

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Inveraray Castle, Шотландия


Inveraray Castle – один из наиболее интересных средневековых замков Шотландии. Воздвигнутый на фоне живописных горных холмов на западе страны, он представляет собой прекрасный, словно сказочный, готический дворец, ставший излюбленным местом прогулок местных жителей. Здание выстроенное из зеленовато- голубого камня смотрится величественно. Для обозрения открыта лишь часть помещений. В замке выставленна большая коллекция фарфора, оружия, старинная мебель, гобелены. Вокруг замка чудесный , английский сад. Уникальная архитектура замка Inveraray Castle являет собой невероятно удачное сочетание трех архитектурных решений - барокко, готики и рыцарской крепости. На протяжение многих веков замок принадлежал роду Кэмпбелл (Campbell family), герцогов Аргайла (Dukes of Argyll). В замке и сейчас живет герцог Торкил Иин глава клана Кэмпбэлл с женой и тремя детьми.



62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta

Живопись

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Anca Bulgaru

Anca Bulgaru родом из Румынии, где родилась в городе Яссы. Страсть к живописи проявляла с детства. Окончила художественную школу в родном городе. За 40 лет творчества художница написала более 500 прекрасных картин.Натюрморты и цветы в ее исполнении особенно хороши.

Подборка картин:

Читать далее...

Женский портрет

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Amelaina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтика женских образов от Vicente Romero Redondo

Испанский художник, которого с детства всегда видели за рисованием. Романтика женских образов от Vicente Romero Redondo - нежные и чувственные картины, от которых невозможно оторвать взгляд!

3788799_x_7fe87014 (590x440, 54Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в wit
Страницы: 2577 ... 538 537 [536] 535 534 ..
.. 1 Календарь