-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296

Дневник wit





НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


КРАСИВО

Суббота, 16 Августа 2014 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения валия52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВО, ПРЕКРАСНО, БОЖЕСТВЕННО!!!

Чудесные, радостные, нежные, и необычайно легкие работы успешной и талантливой фотохудожницы и флористки Марии Бахаревой смогут поднять настроение и вдохновить к творчеству художественной фотографии.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Натюрморты

Суббота, 16 Августа 2014 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты из коллекции Голландского государственного музея в Амстердаме

Рейксмюзеум




Stilleven met bloemen, Jan van Huysum, 1723



Stilleven met vruchten, Jan van Huysum, 1700 — 1749
✂…

Мадонна

Суббота, 16 Августа 2014 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мадонна — женщина, достойная восхищения




Нравится вам это или нет, но Мадонна — легенда поп-музыки XX века. Ворвавшись вихрем на сцену в начале 80-х, она до сих пор рушит стереотипы и не боится быть смелой, за что получает престижные награды и мировое признание. В этом году певице исполняется 56 лет (ДР.16 августа 1958) но, кажется, с возрастом поп-королева становится только прекраснее.




 

© Herb Ritts

Мадонна — женщина, сделавшая себя с нуля. Луиза Вероника Чикконе, а именно так звучит её настоящее имя, выросла в бедной католической семье, которая, как полагается, придерживалась очень строгих традиций воспитания. Безденежные родители даже и не думали о будущем для дочери, связанном с шоу-бизнесом.  >>>


ШЭРОН СТОУН

Суббота, 16 Августа 2014 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История успеха: Шэрон Стоун

 

Все в ее судьбе происходило вопреки: Шерон родилась в американской провинции и сумела прославиться, она не могла иметь детей, но все-таки стала многодетной мамой, дважды была замужем и все-таки научилась быть самостоятельной без мужчин…

Читать далее


ЖИВОПИСЬ

Суббота, 16 Августа 2014 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество художницы Ольги Одальчук

Olga (450x552, 33Kb) Творчество художницы  Ольги Одальчук

Художница Ольга Одальчук родилась 25 апреля 1965 г. в городе Новокузнецке. С раннего детства увлекалась рисованием, училась в изостудии. В 1981 г. окончила Новосибирское художественное училище, по окончании жила и работала художником-дизайнером на Украине. На протяжении творческой деятельности Ольга приобрела редкий дар художника работать в разных жанрах и направления в живописи. 

Но главное преимущество отдает классическому реализму. В ее картинах реализм - это искренность и правдивость. Ольга непревзойденный мастер переднего плана, - создается впечатление, что цветов, написанных её кистью, можно коснуться и ощутить их аромат. Ольга постоянная участница выставок и конкурсов, проводимых как за границей, так и на Украине.

Ее работы приобретены и представлены в Администрации Президента Украины, Конституционном суде Украины, в Мариинском дворце в г. Киеве, в Москве, а также в частных коллекциях на Украине и за рубежом.


 

Читать далее...

АЗОРСКИЕ ОСТРОВА

Суббота, 16 Августа 2014 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вулканические чудеса Азорских островов.


2 (700x394, 261Kb)

Читать далее...

ФЭНХУАН

Суббота, 16 Августа 2014 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фэнхуан

Путешественники, которые исколесили многие страны планеты и весь Китай, уверенно говорят, что небольшой город Фэнхуан — это самый красивый уголок в КНР и одно из прекраснейших мест во всем мире.

kitajskij-gorod-fenxuan1 (600x400, 280Kb)

Фэнхуан сразу поражает своей необычной средневековой атмосферой. Этот городок не пострадал от военных действий, которые тут были в 20 веком. Сегодня же современные власти стараются не допустить здесь явных изменений облика всего города. Поэтому строительство инновационных объектов тут не поддерживается.
kitajskij-gorod-fenxuan-4 (600x400, 263Kb)
 

Читать далее...

Азорские острова

Пятница, 15 Августа 2014 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вулканические чудеса Азорских островов.


2 (700x394, 261Kb)

Читать далее...

Острова любви

Пятница, 15 Августа 2014 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Острова любви. Красивые острова в виде сердца.


2 (700x385, 355Kb)

Читать далее...

Что носить

Пятница, 15 Августа 2014 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный жакет и сумочка. Ирландское кружево.

Элегантный жакет и сумочка. Ирландское кружево. Журнал Мод № 570.
элегатный жакет (551x700, 353Kb)
Читать далее...


Поиск сообщений в wit
Страницы: 2577 ... 394 393 [392] 391 390 ..
.. 1 Календарь