-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296

Дневник wit





НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


ЖИВОПИСЬ

Среда, 30 Июля 2014 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкая художница Fusun Urkun





Читать далее...

Любимые животные

Среда, 30 Июля 2014 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С мамочкой - фото животных

Замечательные, милые, а в чем - то и забавные животные, мама и ее ребенок, но разве можно на такое смотреть равнодушно:)))))))))


_2k5y4ajN_k (604x595, 230Kb)


1lIeBJRWhzA (604x453, 226Kb)


EAht3J8J0tg (604x543, 274Kb)


FjCSjIGrJx8 (604x451, 217Kb)

4208855_12 (150x67, 12Kb)

Арнольд Шварценеггер

Среда, 30 Июля 2014 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арнольд Шварценеггер - Джуниор

Сегодня у еще одного замечательного актера день рождение, я имею в виду великого бодибилдера -   Арнольд Шварценеггер.

Железному Арни сегодня 67.

Мало кто помнит, что Арнольд помимо боевиков, экшенов, фантастики, еще и играл и здорово играл в комедиях, вот например - Джуниор.

За эту роль  Арнольд Шварценеггер номинировался на Золотой Глобус.

Всем приятного просмотра и хорошего вечера.




ПСИХОЛОГИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Среда, 30 Июля 2014 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология наших заболеваний

30 (432x300, 17Kb)Народная мудрость гласит: "Все болезни от нервов". Здоровье человека зашифровано в его энергетическом поле. Так, мысли, обладающие очень сильной энергетикой, по закону бумеранга возвращаются к нам и зачастую наносят урон нашему же здоровью.

В этой статье представлен список болезней и тех негативных эмоций, которые могут их вызвать.

Алкоголизм - чувство одиночества, бесполезности, нежелание жить, нехватка внимания и ласки.
Аллергия - неверие в собственные силы, перенесенный стресс, чувство страха.
Апатия - сопротивление чувствам, страх, заглушение своего "я", безучастное отношение других.
Апоплексический удар, упадок - бегство от семьи, от себя, от жизни.
2Аппендицит - страх пред жизнью.
Артрит, подагра - отсутствие любви со стороны окружающих, повышенная критичность к себе, чувство обиды, негодования, гнев.
Астма - удушающая любовь, подавление чувств, страх жизни, сглаз.
Бессонница - страх, чувство вины, недоверие.
Бешенство, водобоязнь - гнев, агрессия.
Болезни глаз - гнев, расстройство.
Читать далее...

ДВОРЕЦ ЮСУПОВЫХ НА МОЙКЕ

Среда, 30 Июля 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Аэлита_54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питер. Дворец Юсуповых на Мойке

 

Дворец Юсуповых на Мойке является обязательным пунктом программы для посещения всеми туристами, приехавшими в Петербург хотя бы на неделю.

 

Здесь почти тридцать залов ослепительных интерьеров, лучшая мебель разных эпох, витрина жизни дореволюционной российской буржуазии. Дворец начали строить в 1770 году для графа Андрея Шувалова, но первые деревянные хоромы царевны Прасковьи (племянницы Петра I) поставили на этом месте вскоре после основания города. Пять поколений Юсуповых владели дворцом с 1830 по 1917 год. Это была жемчужина в ожерелье из 57 дворцов рода Юсуповых. В подвале дворца в 1916 году был убит Распутин. С 1925 года дворец выполняет роль культурного центра работников образования.

1. Фасадом дворец выходит на набережную реки Мойки, а во дворе флигель и колоннада образуют широкую площадь, за которой лежит собственный сад.


2. Внутри дворца два парадных этажа, начнём осмотр с первого.


3. Первая комната - Белое фойе.

                                    

Читать далее...

РОЗЫ

Среда, 30 Июля 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Розы, прелестные розы, их аромат пьянит. Чувства мои тревожит и о любви говорит…♥ღ♥


0001-1385123450-01-23 (675x699, 704Kb)

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)

КИНО

Среда, 30 Июля 2014 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кино - 22 пули: Бессмертный

Сегодня французскому актёру испанского происхождения Жану Рено исполняется 65 лет




И смех ,и грех...

Среда, 30 Июля 2014 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГАЛИНА ИЗОТОВА - «ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕЗИДЕНТА»

Прикол провинциальных российских чиновников 

2975538_111 (299x224, 7Kb)

Многие, кто обращался по каким либо вопросам в госучреждения российской глубинки знают, что есть такая категория среди провинциальных чиновников – «особо пафосные», а среди более мелких чиновников – есть категория «чинопочитателей». В этот раз повод вспомнить об этом дала Галина Изотова, «Заслуженный экономист РФ», бывший банкир (предправления «Соколбанка» в г. Череповце) и депутат (ГД РФ пятого созыва), а ныне -  заместитель представителя президента РФ в Приволжском ПФО. Многочисленные регалии и пиар-активность Галины, в итоге, вылились в «присвоении ей нового чина», когда на странице с её именем черным по белому (по-видимому – особо «продвинутые» чинопочитатели из помощников) напечатали – «Заместитель полномочного президента Российской Федерации в ПФО». Ну что же, пожелаем Галине Изотовой дальнейших успехов в получении новых креативных должностей, и не только в презентациях. 


Воспитание в Японии

Среда, 30 Июля 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила японского воспитания

http://www.adme.ru/psihologiya/pravila-yaponskogo-vospitaniya-678855/

До пяти лет ребенок — бог, до пятнадцати — раб, после пятнадцати — друг.


До 5 лет, согласно принципам икудзи, ребенок — это небожитель. Ему ничего не запрещают, на него не кричат, его не наказывают. Для него не существует слов «нельзя», «плохо», «опасно». Малыш свободен в своей познавательной деятельности. Тем самым, в их сознании формируется образ Я-«хороший» — воспитанный и любящий родителей.

С 5 лет детей учат быть частью группы. «Если будешь так себя вести, над тобой будут смеяться». Для японца нет ничего страшнее социальной отчужденности, и дети быстро привыкают жертвовать индивидуальными эгоистическими интересами.

К 15 годам ребенок считается практически сформировавшейся личностью.
Икудзи — парадоксальная и даже странная система воспитания. По крайней мере, в нашем, европейском, понимании. Однако она проверена веками и помогает выращивать дисциплинированных законопослушных граждан своей страны.

КИНО

Среда, 30 Июля 2014 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 лучших фильмов одного из самых гениальных режиссеров XX века

8 лучших фильмов одного из самых гениальных режиссеров XX века
Нет в мире киномана, который бы не слышал о Стэнли Кубрике. Этот человек является одним из самых влиятельных новаторов-кинематографистов второй половины XX столетия. Фильмы Кубрика, большая часть которых основана на литературных первоисточниках, сняты с большим техническим мастерством и насыщены остроумными решениями. Каждый его кадр выверен с ювелирной точностью и наполнен глубоким смыслом.
Читать далее...


Поиск сообщений в wit
Страницы: 2577 ... 349 348 [347] 346 345 ..
.. 1 Календарь