-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296

Дневник wit





НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


ДОКТОР РАЙК ХАМЕР: «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАКОН РАКА»! ИЗЛЕЧИЛ 6000 БОЛЬНЫХ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ!

Среда, 09 Января 2019 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения bahera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Известный немецкий онколог, доктор Райк Хамер (Ryke Geerd Hamer), в конце 70-х годов заболел раком. Заболевание развилось вскоре после смерти его сына.

Размышляя, как профессиональный онколог, Хамер пришёл к выводу о прямой корреляции между стрессом в связи со смертью своего сына и развившимся заболеванием.

Позже он проанализировал образцы сканирования мозга у своих пациентов и сравнил их с корреспондирующими медико-психологическими записями.

Читать далее...

Жизнь в браке состоит из 7 этапов

Среда, 09 Января 2019 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.
-kfVxGFJ4bM (600x600, 249Kb)

Если бы современный человек знал об этих семи этапах - процентов 80 разводов не было бы.
 
1 этап - влюбленность, романтический этап, сладкий..когда всё нравится; недостатков партнера вообще не видно, кажется что это самый самый самый! Почти святой, - этот период проходят практически все, кто влюблялся.
Читать далее...

Счастье Фиделя Кастро

Среда, 09 Января 2019 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4208855_yT_g1Ov8qiw (700x532, 51Kb)

«Мой отец, — вспоминал Фидель, — всегда любил повторять, что каждому человеку должен был дан шанс выполнить его мечту». 
Сам Фидель в детстве, впрочем, ни о чем не мечтал — у него и так было все. Дни напролет он проводил в седле или купаясь в ближайшей реке. Позже, поступив в гаванский колледж, юноша стал завсегдатаем тусовок «золотой молодежи». Среди его увлечений числились спорт, ораторское искусство и, разумеется, женщины. 
Таков был идейный багаж 30-летнего революционера, который 25 ноября 1956 года, сойдя с борта яхты «Гранма» с восемьюдесятью двумя товарищами, провозгласил Кубу свободной страной. Свободной — то есть по терминологии того времени, социалистической. Правда, у Фиделя были свои соображения на этой счет. Счастье для этого сибарита и баловня судьбы являлось синонимом свободного времени. И он принялся строить на Кубе идеальное общество, в котором для того, чтобы жить в свое удовольствие, не нужно много работать. 
Колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес однажды спросил у Кастро, чем бы он занялся, будь у него уйма этого самого свободного времени. «Я бы просто шатался по улицам», — не задумываясь, ответил Фидель. 
Собственно, этим кубинский народ и занимается последние 60 лет, следуя предначертаниям своего команданте. 
И в самом деле, это одно из немногих достойных занятий для человека.


Запомните эти 6 вещей, о которых вы будете жалеть спустя 10 лет

Среда, 09 Января 2019 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запомните эти 6 вещей, о которых вы будете жалеть спустя 10 лет

Независимо от возраста, у каждого из нас есть то, что не дает нам покоя. Неверно сказанные слова, упущенные шансы заставляют нас жалеть уже сейчас. Хотим вам напомнить о нескольких вещах, о которых вы обязательно пожалеете спустя 10 лет.

Читать далее:


Очень вкусные голландские блины с сыром

Среда, 09 Января 2019 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara1313 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы хотите порадовать свою семью блинами, приготовьте очень вкусные и необычные блины с сыром. Такие блины особенно понравятся тем, кто любит сыр. Такие голландские блины готовятся просто и быстро. На их приготовление уйдет минут тридцать-сорок. В тесто для таких блинов добавляется кофе. 
 
Ну а теперь и сам рецепт блинов с сыром. Для приготовления нам будут нужны вот эти ингредиенты:
200 г муки пшеничной высшего сорта,
200 мл молока любой жирности,
одно яйцо,
300 мл заварного кофе,
120 г сыра твердых сортов,
соль по вкусу,
масло растительное для жарки.
Теперь приступаем к процессу приготовления этих ароматных сырных блинов.
 
1. Берем глубокую миску и просеиваем в нее муку пшеничную. Добавляем яйцо и тщательно размешиваем. 
 
2. Заранее завариваем кофе. Желательно крепкий, а там уже по желанию. В кофе добавляем молок и перемешиваем. Полученную жидкость порциями добавляем в мучную смесь и взбиваем миксером или блендером. Тесто на блины должно получиться однородным и без комочков. 
 
3. Ставим на огонь сковороду и разогреваем. Тщательно смазываем разогретую сковороду маслом растительным с помощью кисточки. Набираем неполный половник теста и выливаем на серединку сковороды, поворачивая, чтобы оно растеклось по дну сковороды. Жарим блин на среднем огне до румяного оттенка.
 
4. Затем переворачиваем на другую сторону. Сыр твердых сортов нарезаем заранее тонкими пластинками. Выкладываем три-четыре пластики сыра на одну сторону блина. 
 
5. Аккуратно накрываем сыр другой стороной блина и немного поджариваем на среднем огне. Переворачиваем на другую сторону и тоже поджариваем в течение двух минут.
 
6. Блины на молоке с сыром получаются румяными и ароматными. Выкладываем их на блюдо стопкой и подаем горячими к столу. Такими блинами можно порадовать свою семью на Масленицу. Всем желаю приятного аппетита! 
 

Раскрывая тайны звезд. Владимир Самойлов.

Среда, 09 Января 2019 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Самойлов
Владимир Яковлевич

(1924-1999 г.г.)

Советский, украинский и российский актёр театра и кино.
Народный артист СССР.
Лауреат Государственной премии РСФСР им. К. С. Станиславского и двух Государственных премий СССР.

Мужественное лицо актера и его пронзительный взгляд были способны покорить любое женское сердце.
А после гениально сыгранной роли любящего отца в фильме
«Свадьба в Малиновке», вообще стал любимцем зрителей.



Источник

Спасибо за ваши комментарии!



Запомните эти 6 вещей, о которых вы будете жалеть спустя 10 лет

Среда, 09 Января 2019 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Независимо от возраста, у каждого из нас есть то, что не дает нам покоя. Неверно сказанные слова, упущенные шансы заставляют нас жалеть уже сейчас. Хотим вам напомнить о нескольких вещах, о которых вы обязательно пожалеете спустя 10 лет.

Читать далее:


ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ АЗБУКА

Среда, 09 Января 2019 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения bahera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянская азбука – уникальное явление среди всех известных способов буквенного письма. Она отличается от других алфавитов не только совершенным воплощением принципа однозначности графического отображения: один звук – одна буква. В этой азбуке, и только в ней, есть содержание. И в том вы сейчас убедитесь сами.
Каждое слово фразы начинается с той же буквы, что и название цвета: каждый – красный, охотник – оранжевый…
До реформы языка 1918 года каждая буква азбуки так же имела своё название. Каждая буква стояла на своём месте.
Русская азбука – это не только набор букв, соответствующих звукам, это ещё и целое послание к славянам, расшифрованное впервые нашим автором.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Если б вы знали...

Вторник, 08 Января 2019 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения auwa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

На данном изображении может находиться: один или несколько человек


Вкуснейшее блюдо из фарша

Вторник, 08 Января 2019 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное и простое блюдо из фарша и картофеля. Еще не нашлось никого, кому бы это не понравилось! Готовлю такую запеканку очень часто, когда мало времени - этот рецепт всегда выручает. Все сложил, залил ароматной заливочкой - и в духовку!

А добавите в праздничное меню - всем понравится!

Рецепт


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в wit
Страницы: 2577 ... 1974 1973 [1972] 1971 1970 ..
.. 1 Календарь