НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!
Элина Быстрицкая: «Выше достоинства для меня привилегий нет» |
|
|
|
Очень ленивые пирожки |
1.

|
|
ЗНАМЕНИТЫЙ ПЛАФОН ПАРИЖСКОЙ ОПЕРЫ МАРКА ШАГАЛА |
Знаменитый плафон Парижской оперы Марка Шагала
Свою работу Шагал назвал «цветное зеркало шелков и блеска драгоценностей». Идея заключалась в том, чтобы выразить уважение оперным и балетным композиторам.

Плафон, расположенный в зрительном зале одного из зданий парижской оперы, — Оперы Гарнье, был расписан Марком Шагалом в 1964 году. Заказ на роспись 77-летнему Шагалу сделал в 1963 году министр культуры Франции Андре Мальро. Было много возражений против того, чтобы над французским национальным памятником работал еврей — выходец из Белоруссии, а также против того, чтобы здание, имеющее историческую ценность, расписывал художник с неклассической манерой письма.
|
|
Как быть стильной после 40 лет: 15 модных правил |

|
|
Художник Владимир Латынцев |


Где кончается седая старина и начинается день сегодняшний? Ещё есть на земле такие места, где связь времен не прервалась, где прошлое стало настоящим.
Художник Владимир Латынцев родился в городе Вичура Ивановской области в 1949 году. Он член Союза художников России с 1987 года, участник большого количества выставок (российских и зарубежных). Вот, пожалуй, и всё, что Владимир сам пожелал о себе рассказать. И это его право.
Давайте перейдем к работам художника. Это исторические картины? Я не знаю. Иногда можно точно сказать, что это день сегодняшний. Иногда… Это работы вне границ времени.
|
|
Самые дорогие дома миллионеров, которые можно купить |
Майкл Делл и другие миллиардеры распродают свои имения. Что скрывают особняки за сотни миллионов долларов?
Уоррен Баффет живет в одном и том же доме с 1958 года, а вот другие миллиардеры меняют дома так же часто, как мы заменяем лампочки.
|
|
Замки Шотландии:Данбит |

Замок Данбеат расположен на восточном побережье Кейтнесса , в 2 км (1,2 мили) к югу от Данбета , в северной части Шотландии . Хотя замок стоит здесь с 15-го века, нынешнее здание имеет преимущественно постройки 17-го века, с расширениями 19-го века.

|
|
Дворец Пугачевой и Галкина появился в сети |
Алла Борисовна Пугачева — народная артистка и любимая певица людей разного возраста. Поклонники следят за её жизнью. И вот совсем недавно на просторах интернета были опубликованы фотографии дома Аллы и её мужа Максима Галкина изнутри. Журналистам удалось заполучить эти снимки и я хочу поделиться с вами.

Читать далее:http://www.planetachudesland.ru/pugachevoy-i-galkina/
|
|
Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта |
Думаю, что тут особо-то и писать нечего - просто наслаждайтесь красотой нашей северной столицы:

|
|
Выяснилось, что жизнь в браке состоит из 7 этапов. Если бы современные люди знали об этом — 80 % разводов не было бы |
Семь этапов отношений, которые покажут вам, почему настоящая любовь и настоящие отношения приходят со временем
Мы сами выбираем себе мужа или жену. Однако, чтобы ощутить настоящую любовь в семейной жизни, нужно познать друг друга, подружиться, а потом уже полюбить. Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период.
Ведь, как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношений. А кто-то считает – любовь прошла.
Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась.

|
|