-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296

Дневник wit





НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


Лучшие письма о любви всех времен. Пробирает до слез…

Четверг, 05 Мая 2016 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MIGDA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие письма о любви всех времен. Пробирает до слез…

 

Письмо Джонни Кэша своей жене, Джун Картер Кэш согласно опросу газеты Independent, было сочтено лучшим любовным письмом всех времен. Оно было написано в 1994 году на 65-летие Джун.«С днем рождения, принцесса!

Мы стареем и привыкаем друг к другу. Мы думаем одинаково. Мы читаем мысли друг друга. Мы знаем, что хочет другой, не спрашивая. Иногда мы немножко раздражаем друг друга — и может быть, иногда принимаем друг друга как данность.

Но порой, как сегодня, я думаю об этом и понимаю, как же мне повезло разделить свою жизнь с величайшей женщиной, какую я когда-либо встречал. Ты все еще восхищаешь и вдохновляешь меня.

Ты меняешь меня к лучшему. Ты — моя желанная, главный смысл моего существования. Я очень тебя люблю.

С днем рождения, принцесса.

Джон».

Музыканты поженились в 1968 году и прожили вместе более 30 лет. Джун умерла в мае 2003 года, и Джонни последовал за ней меньше чем через четыре месяца.

maxresdefault

Другие оды любви, попавшие в десятку лучших, включают письмо Ричарда Бертона к Элизабет Тейлор (1964) и прекрасную записку поэта Джона Китса его соседке, Фанни Броун, отосланную в 1818 году.

Вот выдержки из остальных писем, вошедших в топ-10

.

Читать далее...

Кудрин – новый преемник Путина?

Четверг, 05 Мая 2016 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения wluds [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кудрин – новый преемник Путина?

                                           

11111 (250x73, 7Kb)

                    

 

 

 

         Дмитрий Быков

 

Владимир Путин и Алексей Кудрин

 

Креативный редактор Sobesednik.ru Дмитрий Быков рассуждает о целесообразности возвращения во власть Алексея Кудрина. Россия вступила в эпоху большого торга или, если угодно, размена: позиция на доске усложнилась, и чтобы ее упростить, надо резко разменять все, что можно. Иначе перспектива на 2018 год вовсе уж не просматривается. Скажем, Надежду Савченко можно разменять на частичную отмену санкций (вряд ли) или на российских узников на Украине, но делать это надо быстро, потому что Савченко плоха. Алексей Кудрин решил разменять свой репутационный потенциал: он представлялся наиболее авторитетным экономистом среди тех, кто работал в российском правительстве, и наиболее влиятельным человеком во всей умеренной оппозиции. У него были разные варианты: создание собственной политической силы (маловероятно), участие в оппозиционной коалиции (еще менее вероятно). Решение Кудрина вернуться в российскую власть на странную, не очень пока понятную должность главного экономического советника президента – вероятно, не самый сильный ход. Разговоры о нем как о либеральном преемнике, мне кажется, не имеют большого смысла: я допускаю, хоть и без особенной уверенности, что Владимир Путин не хочет идти на выборы 2018 года, да и мало ли что еще может случиться в 2017-м, но Кудрин в качестве преемника малоубедителен и вряд ли сам к этому готов.   Скорей его решение означает, что в нынешней России остался один вариант политической карьеры, одна сила, к которой стоит примыкать. И это не «Единая Россия», и даже не ОНФ, в который мало кто верит, – а никакого либерального крыла во власти не осталось давно, это вам не медведевская эпоха, когда прислушивались к ИНСОРу. Это не правительство, сделавшееся чисто номинальным, и не парламент, о котором вообще смешно говорить – настолько дискредитирована сама его идея, так что и особо стремиться в него не стоит. Единственной силой в России, которая на что-то влияет и чем-то рулит – хотя и это пространство скукоживается на глазах, – остался Кремль; именно туда – а не в правительство – согласился пойти Кудрин в исключительно тяжелое время. Насколько добровольно это решение – мы судить не можем; несколько раз он уже отказывался, но теперь, видимо, единственной формой его выживания как политика и профессионала осталось сотрудничество с президентом России. Насколько Кудрин способен спасти положение в условиях санкций и нефтяных цен в районе 40 долларов – неясно; не совсем ясно вообще, кто может его спасти при нынешней системе российской власти. Непонятно даже, будем откровенны, кем является сегодня Путин – единственным тормозом на пути страны ко дну или главным ускорителем этого погружения (впрочем, в исторической перспективе это может оказаться неотличимо). Ясно лишь, что, дав сегодня согласие на возвращение в команду президента, Кудрин фактически лишил себя шанса на участие в правительстве будущей, постпутинской России. Но, видимо, он как экономист не очень верит в то, что эта постпутинская Россия будет вообще.
 

                                      


Восстановление волос с помощью поваренной соли

Четверг, 05 Мая 2016 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения watson71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстановление волос с помощью поваренной соли

Самые распространённые рецепты народной медицины для ухода и восстановления волос с помощью одной поваренной соли.

Читать далее...

30 невероятных мест на Земле, которые словно с другой планеты

Среда, 04 Мая 2016 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 невероятных мест на Земле, которые словно с другой планеты

30 невероятных мест на Земле, которые словно с другой планеты

 

Эти невероятно красивые виды вызывают ощущение, будто находишься на другой планете. И в самом деле, зачем тратить годы обучения на то, чтобы стать астронавтом и бороздить просторы Вселенной в поисках чего-то необычного, если всё самое прекрасное находится здесь, прямо под собственным носом?! Но вот ведь парадокс: живущим поблизости и привыкшим к таким видам, эти наикрасивейшие места кажутся вполне обычными, даже если весь остальной мир считает их экзотическими и сюрреалистичными.

1. Fly Geyser, Невада, США

 

Читать далее...

Шедевры Царского села:Александровский дворец.Часть 1.

Среда, 04 Мая 2016 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шедевры Царского села:Александровский дворец.Часть 1.Дворец и интерьеры

 

 

далее

Светлой памяти актера =Владислав Галкин, посвящается!

Среда, 04 Мая 2016 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Чтобы_помнили [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлой памяти актера =Владислав Галкин, посвящается!

5189990_3 (471x116, 27Kb)

5189990_1_2_ (486x636, 185Kb)

5189990_13 (300x13, 6Kb)

Владислав Борисович  Галкин

25.12.1971 г – 27.02.2010 г

Российский  актер кино.

Заслуженный  артист России(2009).

«Я считаю, что главное предназначение человека — продолжение рода.

Но своих детей у меня пока нет.

Как—то не хватает времени.

Но я не переживаю.

Всему свой срок. Планировать у меня не получается.

Получается брать и делать».

Владислав Галкин.

Владислав  Галкин родился  в Москве.

Вырос в подмосковном городе Жуковский, где его воспитывали мама и бабушка.

По Москве Влад в детстве очень скучал, позже в интервью он рассказывал: «Я родился внутри Садового кольца, и для меня Москва – это Садовое кольцо, а все, что за его пределами, я не совсем понимаю».
В семье Владислав был не одним ребенком, у него была сестра Маша.

От рождения дети носили фамилию отца – Сухачевы.

Но об отце Владислав не любил ни вспоминать, ни рассказывать, Елена Демидова была художником-постановщиком, а бабушка Людмила Демидова — учительницей младших классов.

Дедушка Владислава Пётр Демидов был учителем рисования.

Он погиб под колёсами автобуса, когда спешил на работу.

5189990_2_1_ (98x84, 13Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Lucius Rossi (Italian, 1846 - 1913 Paris)...

Среда, 04 Мая 2016 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lucius Rossi (Italian, 1846 - 1913 Paris)... ЖанровоГалантное.

 

Читать далее...

5 продуктов, предотвращающих возникновение рака груди

Среда, 04 Мая 2016 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 продуктов, предотвращающих возникновение рака груди

Как ни странно, но именно диета является чрезвычайно мощной защитой против рака груди и других его видов. Включение следующих противораковых продуктов питания в свой ежедневный рацион поможет не только снизить риск развития рака молочной железы, но и принесёт значительную пользу вашему здоровью в целом... Подробнее здесь


Куклы "Восточные принцессы"

Среда, 04 Мая 2016 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

куклы "Восточные принцессы" \ Susan Snodgrass

sn-alf.png

sno-15-arabianprincess-a-lg.JPG

3166706_345670_2_ (100x66, 7Kb)

Anthony van Dyck – Self-portrait

Среда, 04 Мая 2016 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_любушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Anthony van Dyck – Self-portrait – c.1640.

Anthony van Dyck – Self-portrait – c.1640.:

Anthony van Dyck – Self-portrait – c.1640.



Поиск сообщений в wit
Страницы: 2577 ... 1052 1051 [1050] 1049 1048 ..
.. 1 Календарь