В народе принято считать, что о ЖеЛаниях вслух лучше не говорить. Поговаривают что, если произнесешь желание, то оно не исполнится, - сглазят. Так вот, это не совсем верно. Опасно произносить ЖеЛание вслух, когда оно только родилось. А со временем, когда ЖеЛание приживется (для начала - не забудется), и ты убедился, что оно - ТВОЕ. Именно Твое, а не скопированное чужое. Ты примерил свое ЖеЛание, тебе в нем комфортно и ты убежден, что это твое заветное ЖеЛание, вот теперь можно и даже нужно произносить его вслух, как можно чаще. А также фиксировать ЖеЛание визуально, аудиально и подключать другие сенсорные качества.
Таким образом, ЖеЛание становится частью твоего ПроСтранства, а потом и РеАльности.
Точно также исполняются и, так называемые, "плохие" желания. И если вы станете рассуждать о том, что "никакой здравый человек не станет желать и исполнять "плохие желания", то позвольте мне пригласить вас в ресторан "Исполнения ЖеЛаний".
> Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) > Мозг: Позитивнее, позитивнее... > Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, [censored]... > Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, > как > мельница! > Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает > только носки и трусы, а эта [censored] еще и маечки укладывает... (Плачет) > Мозг: Улыбайся! > Женщина: Может броситься к нему на шею? > Мозг: Дура! > Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? > Мозг: Дура! > Женщина: А может его того? > Мозг: Что "того"? > Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? > Мозг: ? > Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... > Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь? > Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! > Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! > Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? > Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... > Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) > Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... > Женщина: На фига мне такая свобода? > Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! > Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) > Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть > сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! > Женщина: Времени все как-то не было... > Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! > Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) > Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... > Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) > Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... > Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Золотому кольцу... (Мечтательно) > Мозг: Вот, а ты позитива не видела... > Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! > Мозг: Что? > Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! > Мозг: Кому? > Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... > Прощения просит... Остаться хочет! > Мозг: ОЙ! > Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? > Мозг: Позитивнее, позитивнее....