-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Да-а-а...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кончита   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:40 (ссылка)
гы...а 70 это я?(спросила с надеждой)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
Кончита,
Ты, ты, дорогая.
Добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
пасиииба)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wialfi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
Volschebnik, поздравляю!!! А где тут желания загадывают?=) Мне оч надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_на_темной_стороне   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Искренне рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
One_in_darkness,
Зайди в рубрику соответстующую
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Wialfi, Олька_лирика, One_in_darkness,
Благодарю всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Akane_Tan   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
некрасиво будет перебивать юбилейную дату,но...привет))71ая ПЧелка :)
понравился твой пост в сообществе одном))решила зайти)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 03:51 (ссылка)
Volschebnik:

 (75x100, 4Kb)Т-с-с...У меня юбилей - 70 ПЧитателей и 20 Симп!


))))))))))


праздник!


ты их коллекционируешь?????????))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Cheshir   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
Молодчинка.Но для меня симпы далеко не главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
Akane_Tan,
Очень рада, добро пожаловать,
моя 71 Пчелочка - Akane Tan!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Только не говори мне, что ты не радуешься новым ПЧитателям и выраженным тебе
Симпатиям...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:28 (ссылка)
Orange_Cheshir,
Хе-хе предлагали мне тут девочки симпами обмениваться.
Смешно.
И глупо.
Мне не нужны липовые.
Мне нужны искренние - им я рада!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)

Volschebnik: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Только не говори мне, что ты не радуешься новым ПЧитателям и выраженным тебе
Симпатиям...

не буду отвечать односложно......... я спать 1 меня утро 3:34)))


наверное получишь мой развёрнутый ответ в последнем моём посте по почте в рассылке коментов........ там и об этом!))))))


пока! до завтра.........)))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)

Volschebnik: Orange_Cheshir,
Хе-хе предлагали мне тут девочки симпами обмениваться.
Смешно.
И глупо.
Мне не нужны липовые.
Мне нужны искренние - им я рада
!

+1


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
+1 - это, значит "солидарна"
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_розочка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
поздрвляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)

Volschebnik: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
+1 - это, значит "солидарна"

да, абсолютно согласна с твоей фразой:


"Мне не нужны липовые.
Мне нужны искренние - им я рада
!


я послала тебе симпатию абсолютно искренне, и надеюс, что ты была ей рада......)))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 02:56 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Конечно рада. Еще бы.
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 09:02 (ссылка)

Volschebnik: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Конечно рада. Еще бы.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку