| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Volschebnik:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Только не говори мне, что ты не радуешься новым ПЧитателям и выраженным тебе
Симпатиям...
не буду отвечать односложно......... я спать 1 меня утро 3:34)))
наверное получишь мой развёрнутый ответ в последнем моём посте по почте в рассылке коментов........ там и об этом!))))))
пока! до завтра.........)))
Volschebnik:Orange_Cheshir,
Хе-хе предлагали мне тут девочки симпами обмениваться.
Смешно.
И глупо.
Мне не нужны липовые.
Мне нужны искренние - им я рада!
+1
Volschebnik:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
+1 - это, значит "солидарна"
да, абсолютно согласна с твоей фразой:
"Мне не нужны липовые.
Мне нужны искренние - им я рада!
я послала тебе симпатию абсолютно искренне, и надеюс, что ты была ей рада......)))
Volschebnik:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Конечно рада. Еще бы.![]()
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |