-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Так лучше - пари!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)

Volschebnik,


ты сама картинки делаешь?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 02:51 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Сама. В смысле подписываю.
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 09:02 (ссылка)

Volschebnik: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Сама. В смысле подписываю.

наверное это в фотошопе? я его пока не освоила.......))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
Volschebnik, НАдеюсь я не ошиблась и именно 11 июня у тебя было ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!Прими мои поздравления ведь ты на годик стал старше!!!!За этот год ты получил новые знания и новые эмоции и мысли.Надеюсь,то чем ты занимаешься,приносит тебе положительные эмоции.Желаю побольше волшебных дел ;))
18848364_9844 (499x375, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
ЖЕЛАЮ ЧТОБ ДЛЯ ТЕБЯ ВЕСЬ ГОД СВЕТИЛО СОЛНЫШКО!!!!
19756585_9427346_12288[1] (370x462, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
ЧТОБ У ТЕБЯ БЫЛО САМОЕ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ!
 (419x313, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ТЫ НИКОГДА НЕ ГРУСТИЛ Volschebnik,
 (323x480, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
SUN_LEO,
Слушай, спасибо, конечно, но с чего ты решила, что у меня день рождения?
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
Volschebnik, А у тебя в личных данных написано 11.06 я не сколько раз смотрела,думала может я перепутала.Но решила что надо все равно поздравить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
SUN_LEO,
06.11. Я - Скорпион!
Все равно, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку