-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Знакомьтесь, молодой Художник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:49 (ссылка)
с пчёлкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_на_темной_стороне   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
Мои поздравления!!!
 (178x236, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
голубь   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
с ПЧушечкой тебя!!!
 (120x160, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
Эльф-,
Благодарю!
Только вот имениника что-то не видать.
Итересно, понравится ему моя кошечка.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
Снегуро4ка, голубь,
Спасибо!
Вот ПеЧенюшки не видать почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
а мну не приветствовали=))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
tokio-h,
И в правду - упущение!
Добро пожаловать в днев Волшебника!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
Volschebnik, повнимательней быть надо, зай))
Ответить С цитатой В цитатник
I_PANTERA_I   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik
Знакомьтесь, моя 100-ая ПЧелка!
I_PANTERA_I



))))
как удачно я попал)
пройдет 2 недели после моей регистрации, я те симпу поставлю. обещяю
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
I_PANTERA_I,
Симпы приветствуются, но это не обязательно.
А как тебе картинка-ассоциация, господин Художник?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
tokio-h,
В каком-то комменте я видела приветствие для тебя.
Кто-то из нас двоих точно не внимательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку