-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Любовь - это лучшее на свете!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimatoda   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ты прав!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СлАСтЕнА90   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
Любовь-самое светлое и чистое чувство,с одной стороны,и самое жестокое,чувство,которое причиняет тебе неописуюмую боль в сердце с другой стороны!!!когда влюблен или влюблена,то на душе порхают бабочки,и ничего больше не нужно,кроме того ,чтобы обнять его,поцеловать,услышать его голос,взглянуть ему в глаза,и просто быть с ним рядом...Знать и чувствовать,что он рядом с тобой,помогать ему во всем,поддерживать его,и не требовать ничего,абсолютно ничего взамен!!истинная,искренняя любовь встречается редко,очень редко...а жаль,было бы меньше браков по расчету,разводов,и брошенных детей на пороге детдома!очень часто любовью называют секс,но любовь в первую очередь,не кровать,а чувства!когда влюблен,мировоззрение меняется,становишься добрее,нежнее,ласковее,у тебя чаще бывает хорошее настроение-главное,чтобы это чувство было взаимно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
СлАСтЕнА90,
Если выбирать правильно - чувство взаимности - гарантировано!
Ответить С цитатой В цитатник
СлАСтЕнА90   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
Volschebnik, но не всегда получаеться так что ты выбираешь правильного человека,ведь я права,согласись?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
СлАСтЕнА90,
В том-то и искусство
и талант выбрать подходящего мужа.

Мне правда еще и талант Астролога помог.
Ответить С цитатой В цитатник
СлАСтЕнА90   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
а я пальцем в небо тык....ну ка попала или нет,не видишь?)))


ха-ха,не обращай внимания у меня просто настроение офигенноое!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
СлАСтЕнА90,
Бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Wialfi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
Любовь прекрасна всегда!И даже неразделенная!
Ради нее можно жить и оставаться человеком!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 03:51 (ссылка)

Volschebnik,


а жизнь???????


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
СлАСтЕнА90   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку