СлАСтЕнА90 обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
Любовь-самое светлое и чистое чувство,с одной стороны,и самое жестокое,чувство,которое причиняет тебе неописуюмую боль в сердце с другой стороны!!!когда влюблен или влюблена,то на душе порхают бабочки,и ничего больше не нужно,кроме того ,чтобы обнять его,поцеловать,услышать его голос,взглянуть ему в глаза,и просто быть с ним рядом...Знать и чувствовать,что он рядом с тобой,помогать ему во всем,поддерживать его,и не требовать ничего,абсолютно ничего взамен!!истинная,искренняя любовь встречается редко,очень редко...а жаль,было бы меньше браков по расчету,разводов,и брошенных детей на пороге детдома!очень часто любовью называют секс,но любовь в первую очередь,не кровать,а чувства!когда влюблен,мировоззрение меняется,становишься добрее,нежнее,ласковее,у тебя чаще бывает хорошее настроение-главное,чтобы это чувство было взаимно!!!