-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Волшебники от России!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


His__Super_Ex-Girlfriend   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
хы мило=)
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
это серьёзно такое будет???
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Снегуро4ка,
Бу-га-га!Это коллаж!
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
Volschebnik, хихик... я так и подумала, просто сомневалась и кто их знает... вдруг додумались... тем более стоит, что с 1 июля в кинотеатрах... дурочка я наивная
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Снегуро4ка,
Смефная ты!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
Хабенский и Михалков просто убили xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:12 (ссылка)
Tigrrik,
Чего-чего, кого убили?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
Volschebnik, я в смысле не убили,а рассмешили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Внучка_Палача_Ы   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
о госпади)))))
Ответить С цитатой В цитатник
die_zwillige   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
Круть!!! М О Л О Д Ц Ы ! ! ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Доумина   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
никак не пойму на кого этот Гарик Потный похож?)По-моему на актера смахивает какого-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Jeddy_Jed   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
Доумина, это Хабенский!!ночной дозор)))
Ответить С цитатой В цитатник
prozritel   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
прикольно:))) Это отличная тема для короткометражки!
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку