-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


АУ! Проверка связи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:01 (ссылка)
Ес!
17966843_6ffd8d53bdc8 (400x300, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Annet_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:43 (ссылка)
=)
3f6ab2b21e7d1c0b4faa61bec6dce2e7 (99x109, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Boni_L   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 07:29 (ссылка)
Я читаю (новая ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 07:35 (ссылка)
и я тоже)))) кстати приглашаю тебе к себе!!! интересно что же зделать чтобы моё желание осуществилос???
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 07:51 (ссылка)
_Annet_,
Доброе утро!
Номер один есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 07:52 (ссылка)
Boni_L,
Здравствуй, моя 101-ая ПЧелочка!
Добро пожаловать!
Номер два...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:05 (ссылка)
Яна_из_Германии,
Надо обратиться в М*И*Ж*!
Зайди в рубрику: пункт приема заветных ЖеЛаний - там найдешь.
Обязательно загляну.
И ты тоже появляйся, дорогая!
Номер три...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: АУ! Проверка связи! Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:01 (ссылка)
я читаю:) Как впрочем и все остальные записи:)
Поздравляю с сотней!!!:) У меня даже не знаю, сколько ПЧ, на главной странице у меня только друзья, а их не так много...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
ЙА тоже прочитала , воть
Ответить С цитатой В цитатник
Natawka07   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:25 (ссылка)
я прочитала)
Ответить С цитатой В цитатник
united_nowhere   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:34 (ссылка)
читают..и записываются...
Вы про рак правильно написали...очень емко.
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:35 (ссылка)
Тут была я...
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:46 (ссылка)
драсте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошунька   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
Я тут довольно часто бываю. Все читаю.
 (166x118, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:27 (ссылка)
Поздравляю с "юбилеем";))))
 (64x64, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleYu   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
Читаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_розочка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
Прочитала=)И читаю каждую запись=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юккия   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
и я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jeddy_Jed   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
и я прочитала))) и до этого тоже читала, просто руки не доходили откомментировать((
Ответить С цитатой В цитатник
Saliami   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
Я ЧИтаю...точнее прочла!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Илонен   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:15 (ссылка)
Anna Ylonen here,master!
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
И я тоже здесь :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Аарон   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
я читаю эту запись...и кстати, хочу поинтересоваться, а зачем ты всё таки хотела посмотреть мой днев?
Ответить С цитатой В цитатник
His__Super_Ex-Girlfriend   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
я тута=))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
Alisha,
Зато я знаю, их 138 ПЧитателей.

Спасибо, чо ты на связи (как ты успеваешь всех читать?)!
Номер 4...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Снегуро4ка,
Снегурочка будет пятой...
И тебе спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
Наташка07,
Наташенька тут. Номер шесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
sluttynanny,
Так, Северная Америка откликнулась.
Спасибо!
№7
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
Родина,
И Родина нас не забывает.
Приятно, спасибо!
№8
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
Кончита,
Продолжаем разговор!
Кончита за №9
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку