Яна_из_Германии,
Надо обратиться в М*И*Ж*!
Зайди в рубрику: пункт приема заветных ЖеЛаний - там найдешь.
Обязательно загляну.
И ты тоже появляйся, дорогая!
Номер три...
я читаю:) Как впрочем и все остальные записи:)
Поздравляю с сотней!!!:) У меня даже не знаю, сколько ПЧ, на главной странице у меня только друзья, а их не так много...