| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Volschebnik:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Что-нибудь придумаю...
Чем бы ты хотела, что бы тебя радовали?
трудно сказать одним совом.......)))
меня много что радует.......)))
А здесь на Лиру, люблю смотреть и обсуждать живые фотографии, это действительно радует.........)))
ты фотографируешь??????
а ничего, что я на *ты*?????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |