-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Ваш виртуальный АстроПсихолог!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
очень красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Нить_Судьбы,
Ник у вас классный!
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Volschebnik, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
Клева... Пойду заказывать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
Кстати...Не знаешь где это моно сделать..??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
Родина,
Можешь у меня заказать, если доверяешь,
конечно, моему 10-летнему стажу Астропсихолога.
В Гороскопе все о тебе.
В любой момент можно обратиться к нему за помощью.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Илонен   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:17 (ссылка)
Мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
Volschebnik, Я тебе доверяю...Заказываю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 02:54 (ссылка)
Родина,
Даже, не спросив условий?
Ответить С цитатой В цитатник
Шандры   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 09:59 (ссылка)
а на каких условиях,если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
Вах?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:41 (ссылка)
Shandriel,
Условия - не секрет:
Если время (суток)рождения известно (более или меннее подробно), то я возьмусь расчитать точный (до 4-х минут) Личный гороскоп человека.
Вы получаете:
1. Сам Гороскоп (рисунок)
2. Эксклюзивное (письменное)описание
своего Личного Гороскопа (около 20-
ти страниц)
3. Устное заключение Астролога.
4. Виртуальную поддержку Астропсихолога
в сложных вопросах на протяжении
какого-то времени.
Стоит это удвольствие 150 евро.
Для моих ПЧитателей - 50 евро скидка.

Родина,
Что значит Вах?
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
Volschebnik, Ето когда сказать нечего...=))
ВАХ...
Извини но мой бюджет незапланированно может осилить только пол этой суммы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
ох, а я бы так хотела... ток пока тоже не получается... где-то к зиме может быть закажу если можно... а как кстати потом деньги переводить???
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Родина,
За что извини-то?
Иметь Личный гороскоп - роскошь.
С другой стороны - это самое необходимое человеку, ведь там же все самое главное про него!
Я с удовольствием бы сделала твой Гороскоп и помогла бы тебе и в личной жизни и в карьерном росте.


Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 09:14 (ссылка)
Когда я буду работать,тогда закажу гороскоп :))) а работать я буду...охохох когда ещё :((((
Я как то заказывала персональный гороскоп.У меня есть моя нотальная карта или какая то есть.Но там одни водные слова.....ничего толком нет. Солнце во льве....туда сюда :)))
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
неплохой бизнес:)да правильно каждый зарабатывает как умеет и может!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 06:36 (ссылка)
Mari_N,
Конечно.
Но ведь я могу с чистой совестью не работать: маленкий ребенок,
свое уже отработала.
Но может вам-то оно нужнее?
Я свое предназначение знаю.
А ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 06:37 (ссылка)
SUN_LEO,
Солнце во Льве - это важно,
но только кто же это вам расшифровывать будет?
Кроме меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 06:39 (ссылка)
Снегуро4ка,
Знаешь мне по вестерн юнион переводили.
Советуют вебмани открыть счет.
Я пробовала...
По моему легче ограбить банк,
чем открыть там счет...
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik
Mari_N,
Конечно.
Но ведь я могу с чистой совестью не работать: маленкий ребенок,
свое уже отработала.
Но может вам-то оно нужнее?
Я свое предназначение знаю.
А ты знаешь?

да возможно это нужное дело...типа чтоб долго не метаться и не делать ошибки,заплатил и сразу узнал в каком направление двигаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Volschebnik, хех.. ну тогда, когда смогу позволить себе такое, лучше через вестерн сделаю (как раз уже смогу, т.е. 18 будет)... спасибо тебе, ты такая хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Mari_N,
Точно!
На ошибки может вся жизнь уйти
а предназначение так и не будет выполнено...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Снегуро4ка,
Спасибо!
Ты тоже очень хорошая
Я с большим удовольствием сделаю тебе гороскоп и помогу тебе в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik
Mari_N,
Точно!
На ошибки может вся жизнь уйти
а предназначение так и не будет выполнено...

сколько людей не пользуються такими услугами волшебников...что ж вы хотите сказать они живут,не так как им предназначено?:)и вообще не страшно брать на себя такую ответственность?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Mari_N,
Почему не выполняют,
некоторые выполняют.
Чистоту Души трудно сохранить
в больших городах.
В деревне на природе легче
быть ближе к своей Природе.
Ответственность моя лишь в том, что бы точно составить Гороскоп
грамотно его прочитать и доходчиво донести до человека.
Решать все равно будет сам человек.
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Volschebnik, ну а как насчёт картинки-ассоциации с ПЧ да и на ответную симпу тоже расчитываю?:)
http://www.liveinternet.ru/community/867125/post43878559/
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Mari_N,
Я же говорю, что люди чистоту Души
в городах теряют.
Если ставишь симпатию, то ставь от Души
без всяких условий.
А я тебе к сожалению не могу поставить,
потому что Симпатии я ставлю только искренним людям.
Так что можешь забрать свою липовую симпу с чистой совестью.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку