-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Для тех, кто не был в ШкОле Волшебства! ШОВ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 08:35 (ссылка)

Volschebnik,


Привет, Лучистая!))))))))


неужели это только для тех, кто не учился?))))


а как же *век живи - век учись*???)))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 08:42 (ссылка)
Volschebnik:


Домашнее задание:


1.Милые мои Волшебники, скажите, какая любимая фраза (их две) у персонажа мультфильма "Тайна третьей планеты" механика Зеленого.
2. Какие любимые фразы у тебя? Твоего окруЖения?
3.Какие любимые слова и фразы вы заметили у БелЛы Д@МИРовской?!


1) я не смотрела этот мульт.......расскажешь про что там???


2) а)*Невозможное Возможно! Нужно только захотеть, Разрешить сабе иметь* - это знаменитая фраза волшебников, она всегда со мной........))


б) * Всё уже хорошо*!!!!!!!!! - из того же арсенала......))


3) а) ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!


б)Я достойна самого лучшего!


в)Невозможное возможно!))))))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: Для тех, кто не был в ШкОле Волшебства! ШОВ! Пятница, 22 Июня 2007 г. 08:55 (ссылка)
а я этот мультик не видела?:))))
моя любимая фраза: "ого, супер!"

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 09:01 (ссылка)

Alisha: а я этот мультик не видела?:))))
моя любимая фраза: "ого, супер!"

вот и я не знаю, что за мульт!)))))))


я по мультам *отстающая теперь........)))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; Для тех, кто не был в ШкОле Волшебства! ШОВ! Пятница, 22 Июня 2007 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА:

Alisha: а я этот мультик не видела?:))))
моя любимая фраза: "ого, супер!"

вот и я не знаю, что за мульт!)))))))


я по мультам *отстающая теперь........)))


TLС v.0.7.31c

мне нравятся последние тридэшные:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_на_темной_стороне   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 09:19 (ссылка)
1) Ну вот я опять все пропустил!
2) Спасибо, и вам не болеть!
3) Любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:15 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Ну прям, отличица!
А "Нужно только захотеть!
Разрешить себе иметь!"

Вообще шедевр!
Можно я запечатлю?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:17 (ссылка)
Эльф-, НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Вот интересно, а я-то думала, что чаще всего говорю о Волшебстве и Желаниях!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:19 (ссылка)
Эльф-,
И по поводу фраз.
В ключевых фразах лучше постараться избегать частицу "не".
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_на_темной_стороне   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
Volschebnik, Спасибо... Учту на будущее...
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Re: Для тех, кто не был в ШкОле Волшебства! ШОВ! Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
ты ведь вроде не первый раз это постишь... или я ошибаюсь?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
DaraAmber,
Постила у Психологов еще.
Вообще это из ШкОлы Волшебства!
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; Для тех, кто не был в ШкОле Волшебства! ШОВ! Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik: DaraAmber,
Постила у Психологов еще.
Вообще это из ШкОлы Волшебства!


ну а я смотрю - читала уже где-то...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Saliami   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:44 (ссылка)
Если честно даже не знаю, что мне отвечать...мульт смотрела, но всеравно...в голову не лезит ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:45 (ссылка)
Saliami,
Может быть надо быть чуть-чуть
внимательней?
Ответить С цитатой В цитатник
Saliami   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:47 (ссылка)
Volschebnik, может быть...но может ночь на мою память так пагубно влияет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку