Для тех, кто не был в ШкОле Волшебства! ШОВ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Volschebnik,
Привет, Лучистая!))))))))
неужели это только для тех, кто не учился?))))
а как же *век живи - век учись*???)))))
Volschebnik:
Домашнее задание:
1.Милые мои Волшебники, скажите, какая любимая фраза (их две) у персонажа мультфильма "Тайна третьей планеты" механика Зеленого.
2. Какие любимые фразы у тебя? Твоего окруЖения?
3.Какие любимые слова и фразы вы заметили у БелЛы Д@МИРовской?!
1) я не смотрела этот мульт.......расскажешь про что там???
2) а)*Невозможное Возможно! Нужно только захотеть, Разрешить сабе иметь* - это знаменитая фраза волшебников, она всегда со мной........))
б) * Всё уже хорошо*!!!!!!!!! - из того же арсенала......))
3) а) ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!
б)Я достойна самого лучшего!
в)Невозможное возможно!))))))))))
Alisha: а я этот мультик не видела?:))))
моя любимая фраза: "ого, супер!"
вот и я не знаю, что за мульт!)))))))
я по мультам *отстающая теперь........)))
Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА:Alisha: а я этот мультик не видела?:))))
моя любимая фраза: "ого, супер!"
вот и я не знаю, что за мульт!)))))))
я по мультам *отстающая теперь........)))
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение Volschebnik:DaraAmber,
Постила у Психологов еще.
Вообще это из ШкОлы Волшебства!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |