-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Ну вот, юбилей!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:14 (ссылка)
да уж и правда юбилей... поздравляю... так держать...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:17 (ссылка)
Снегуро4ка,
Хе-хе!
Это ты на мейл ру меня в друзья записала?
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:18 (ссылка)
Volschebnik, аха, ЙА...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:19 (ссылка)
Снегуро4ка,
Ну ты смефная!
И везде снегурочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:20 (ссылка)
Volschebnik, да... ну я как-то привыкла, уже 3-й год как везде... чтоб не путаться и не путали...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
Снегуро4ка,
Чем сказка закончилась, помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:23 (ссылка)
Volschebnik, а какая именно? ну а в принципе я всё помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 04:38 (ссылка)
Снегуро4ка,
Ну конечно же про Снегурочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:48 (ссылка)
Volschebnik, ах, ну да... но не буду думать и говорить о плохом (стараюсь слушаться твоих уроков), буду просто внучкой доброго дедушки мороза... хихик
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Илонен   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
Ага,так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
Спасибо :)))
А почему одни фиолетовые а другие желтые? неужели просто так? :0
14504095_53970mb6govkgan (434x472, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
Снегуро4ка,
Это здорово!
Значит, все подарки - в твоих руках!
Будет чем заняться на Новый Год!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
SUN_LEO,
Благодарю - такая милая открытка!
Желтая и фиолетовая - эо цвет ссылки.
Ответить С цитатой В цитатник
голубь   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
С юбилеем
16403448_tanculki (370x594, 235Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
голубь,
Ох! Какая прелесть!
Такая нежность!
Пасибии!
Чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Volschebnik, ааааа..... не за что ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шандры   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
поздравляю!!!)))
припозднилась я...
простите,а?

 (250x334, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Shandriel,
Спасибо, дорогая!
И конечно
уж лучше поздно, чем никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭсТеРчЕг   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:48 (ссылка)
O!!!Pozdravljaju!!!Rada,4to i ja u tja v P4 estj.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку