Нужные формулы для дневника |
Картинка обтекаемая текстом Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу. |
|
|||
Картинка слева от текста Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. |
|
|||
Картинка справа от текста Все, точно также, как и в предыдущем случае. Только картинка окажется справа от текста. |
|
|||
|
Картинка в центре текста Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Параметр "absmiddle" (выравнивание середины строки относительно середины изображения). |
|
|||
Текст между двух картинок
|
|
|||
Картинка между текстом
|
|
|
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ |

|
10 блестящих цитат из всеми любимых книг |

|
Мясо в "термосе" - oчень удобный рецепт и вкусный результат |

|
Симпатичная кофточка спицами |
|
Ставим текст под КАТ!Подробный урок от Pannamusic |
|
Здравствуйте,мои дорогие!
После того,как я опубликовала посты с кнопочками-переходами (тут и здесь),ко мне стали поступать просьбы от читателей-новичков,рассказать,как ими пользоваться и ,самое главное,кто же это такой КАТ и с чем его едят…
Уроков и объяснений по этому поводу написано много,но я вспомнила,что когда сама была новичком,мне было достаточно сложно разобраться во всех этих премудростях.
Поэтому и решила написать ОЧЕНЬ подробный урок по этому вопросу. Сразу хочу оговориться,что всё,как обычно,очень просто! Немножко терпения и вы всё поймёте! Итак,приступим!
|

|
Журнал "Сабрина" №8 2011 (большие размеры) |
Фотографии в альбоме «Журнал "Sabrina" №8 2011» ptycha на Яндекс.Фотках

|
Ирэн №3 2008 Лето |
|
Летний комфорт! Удлиненный жакет кремового цвета. Спицы |

|
Сникерс |

Для первого слоя:
200 г молочного шоколада
50 г конфет-ирисок
50 г сливочного масла
Для второго слоя:
4 ст.л. сливочного масла
1 стакан сахара
1/4 стакана сгущенного молока
1 1/2 стакана зефирного крема
50 г арахисового масла
1 ч.л. ванилина
1 1/2 стакана нарезанного соленого арахиса
|
Нежный по вкусу и быстрый в приготовлении тортик БЕЗ выпечки! |

|
Будет вкусно! Баклажаны с ореховым соусом |
Действительно, будет вкусно! Баклажаны с ореховым соусом и мякотью свежего помидора , чем то напоминают блюдо, не знаю как у Вас, но у нас называется "тёщин язык", где помидоры режутся кружками и на баклажан, но этот вариант, мне понравился больше, он вкуснее. Попробуйте. В приготовлении всё очень просто.

|
Спицы - имитация вязки крючком |

|
Игрушка Пингвин... своими руками |
|
Курица с кабачками в сметане |
|
Журнал: Сабрина Спецвыпуск №5 2013 Платья и жакеты |
|
Шарф с "вывертами" |
|
Удлиненный жилет с узором "цепочки" от Drops Design. Спицы |

|
Как связать Эфиопскую резинку |
Когда много лет тому назад я познакомилась с вязанием этой резинки, её называли «эфиопская».

Есть у меня свитер, который я очень давно связала на спицах «эфиопской» резинкой. Свитер всем (и мне) нравится. Поэтому меня часто спрашивают, как он связан. Я всем охотно показываю, как я его вязала, даже хотела найти описание.
В Интернете поиски описания «эфиопской» резинки (по крайней мере, под таким названием) не увенчались успехом, возможно потому, что описать словами технику вязания нельзя: её обязательно надо показать.

|
Модная классика. Коричневый жакет с карманами от финских дизайнеров. Спицы |

|