ОБЪЕМНЫЙ ЖАКЕТ С КАПЮШОНОМ "ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ" |
|
Мокрый наполеон |
Мокрый наполеон

Короткая история (от автора). Моя бабушка 1904 г.р. была, в семилетнем возрасте ее отдали обучиться премудростям кухни в одно дворянское семейство. Сама бабушка была родом из крайне обедневшего дворянского духовенства. И в том доме она , по ее словам, обучилась изготовлению этого торта, имеющего в основе якобы настоящий французский рецепт. В общем, этот рецепт не новость какая, но почему-то этот торт все гости метут , как-будто вкуснее ничего не ели. Лично мне он надоел , конечно. Однако выполняю просьбы печь на праздники именно его. Может быть, дело в том, что в нем нет никакой химии, соды, все продукты натуральные, торт получается большим, тяжелый и мягким. Хватает его человек на 20.
В общем, он заслуживает быть описанным и , может быть, кому-нибудь пригодится.
Нюанс- все продукты должны быть свежими и хорошего качества.
Готовится от самого начала и до самого конца ( до чистой кухни) ровно 2 часа.
Рецепт
|
Открытки для тебя... с кодами |
|
|
Как сделать отверстие для пуговиц провязывая один ряд |
|
Мини открытки-поздравления |
|
Котик-приветик))) |
|
Анимации С Днем Рождения |















Серия сообщений "ПОЗДРАВЛЕНИЯ":
Часть 1 - РАМОЧКИ СО СТИХАМИ
Часть 2 - РАМОЧКА
...
Часть 98 - РАМКА
Часть 99 - РАМКА
Часть 100 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
|
Романтические открытки c кодами!!! |
|
|
Открытки с пожеланиями!!! |
|
Сердечки с пожеланиями |
|
Открытки с розами |
|
Анимационные открытки на все случаи... |
|
Шикарные анимированные букеты цветов+код!!! |





|
Открытки для ответов с кодами |
|
Две полезные ссылки |
Не всегда можно сразу решить у прилавка - нужен тебе этот журнал по вязанию или нет. Я очень люблю два ресурса, на котором выкладывают журналы для просмотра. И там, и там очень подробный каталог уже выложенного.
Мир взания http://zhenzhurnaly.com/
И Рукоделка http://www.rukodelka.ru.
Просмотр и ознакомление не нарушает ничьих авторских прав. Однако, можно найти очень страые, давно распроданные журналы. Или же оградить себя от покупки ненужной макулатуры.
|
Первая подборка моделей с запахом! |

|
Котоматрица на пятницу) |








|
Прикольные ФРАЗЫ ОТ Николая Фоменко |
|
Джемпер "Звуки музыки" (спицы) |
|
Котлета |




|